Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Помогите найти друга!

Сообщение Жанна »

Случайно забрела на ваш сайт, может сможете помочь (не случайно)...
Я из Москвы. С 1989 по 1992 год я работала медсестрой во Всесоюзном Гематологическом Научном Центре в отделении гематологии. В это время у нас проходил лечение Месьянинов Дмитрий Богданович, 1973 г.р.. Чудесный парнишка. К моменту моего увольнения Дима вместе с родителями (маму звали т.Наташа) переехал из Воркуты (или Ухты, точно не помню) в Ростовскую область, кажется в Шахты. Я "принципиально" не стала сохранять связь, вообще это была моя глупость, о чем я теперь жалею, так сказать "этические соображения": диагноз серьезный, прогноз скорее неблагоприятный, испугалась возможных личных переживаний в случае ... ну в общем, понятно, я думаю, в каком. Хотя парнишка мне очень нравился. Вообще, славный паренек был. У нас была своя компания (молодые сестры и ребята). Все, конечно, разные, кто-то с высокими ценностями и интересами, кто-то с не очень... Но Димыч и Эдик Андрощук (из Новокузнецка) были действительно Человеками. Эдик не смог победить свою болезнь, он погиб... Про Диму я не знаю ничего, знаю только, что он остался один из всей нашей компании... Может вы сможете что-то узнать о нем. Так хочется верить, что ему повезло. В любом случае, пожалуйста, отпишитесь мне на [email protected]. Буду вам очень благодарна.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Вообще-то фамилия не Месьянин, а Месьянинов. Но все равно, спасибо. А может у них телефона нет?
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Ну нет, так нет. Может кто-нибудь забежит еще на мою тему с интересной для меня информацией, народу у вас много тусуется. Прошу очень, не закрывайте пока мою темку. Подождем-с покамест. Всем спасибо.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Месьянинов Дмитрий Богданович 11.10.1972
346500, г. Шахты, ул. Садовая 25
по этому же адресу магазин №69, ООО "Чайка" (ныне закрытый)
тел. магазина (8636) 22-40-44
видимо это адрес общежития, находящегося в том же здании, напротив дворца спорта. в понедельник могу после тренировки зайти спросить что они знают про Дмитрия.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Супер! dm, в отношении года рождения я действительно могла ошибиться, хотя помню что Дима - Крыса по гороскопу; а вот день рождения у него как раз таки числа 10 или 11 октября. Я Вас очень прошу, узнайте, что сможете... Буду ждать Вашего ответа. :shuffle:

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

такой там сейчас не живет. видимо когда-то учился в шахтинском горном техникуме, жил в этом общежитии. дальнейшая его судьба неизвестна.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Благодарю Вас, dm, за участие. У меня есть пара вопросов к Вам и кое-какие уточнения-рассуждения по теме. Сбросила Вам в "личку", ответьте, пожалуйста, мне это важно, так как поиски буду продолжать... А может заглянет на форум кто-нибудь из лично знавших (или знающих) Диму Месьянинова. Я очень на это надеюсь.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Уважаемые форумчане! Хоть кто-нибудь из вас учился в ГОУ СПО Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики имени академика Степанова по ул. Шевченко, 116? Озовитесь! А может кто-то работал там в 1997 году и может был знаком с Дмитрием Месьяниновым? Должны же были ну хоть какие-то следы остаться...
Ау, ау, ауууууу!..
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Я учился... но с 99 по 2004 год

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Спасибо, что "засветились": а то, знаете, удивительно как-то, 235 просмотров моей темы, а учился в колледже только Антон... Интересно, остальные, в частности те, что до Вас учились, куда девалить?.. Странно, как-то... Исчезали в неизвестном направлении. Столько просмотров...Но никто Месьянинова Дмитрия Богдановича не знает. Даааааааа... Я близка к отчаянию, можно сказать. Благо, некоторые зацепки, и не без помощи шахтинцев, имеются и отрабатываются. Но, тем не менее, помощь вашей общественности в моем деле ну просто платиновая. Хотя, что прикольно несколько, идет все как в детской игре с поиском игрушек "тепло-холодно".
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Жанна,
попробую узнать у знакомых, которые там учились. правда сомневаюсь что знают, но попробую...
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

в идеале нужно чтобы кто-то из там (в техникуме/колледже) работающих глянул в архиве адрес его прописки (места жительства). просто найти его одногруппников делу скорее всего не поможет.

Аватара пользователя
Львичка
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение Львичка »

Жанна,
я там училась в 2001, но такую фамилию вообще слышу впервые :(
Я дождь. Я начинаю свой шелест когда тебе становится одиноко. Я шепчу тебе на ухо и распадаюсь на тысячи капель у твоих ног. Я стекаю тебе за шиворот маленькими нежными признаниями. Подставь ладони, собери меня - я буду твоим счастьем

Аватара пользователя
Artem
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:48
Откуда: шАхТЫ
Контактная информация:

Сообщение Artem »

:roll: да.. дело времени..
Жанначка, а зачем он тебе? Я думаю что все у него хорошо! И беспокоится не о чем! Просто даже если он лежит в гробу и над ним два метра земли! Зачем это тебе?
Never let me down again!

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Artem, это как-нибудь мы сами разберемся, зачем это нам. И если все хорошо, так это замечательно. А по-поводу Вашего
Artem писал(а):Never let me down again!
совершенно определенно могу сказать - это так только потому, что Вам 27 лет, когда Вам станет ... ну как мне хотя бы,... уверяю Вас, Вашей подписью станет другая фраза, "никогда не говори никогда", например.
Кстати, всю свою жизнь до "определенного возраста" я могла бы тоже так подписать
Artem писал(а):Never let me down again!
.
И я сейчас радуюсь, что мне есть чего и кого вернуть в свою жизнь. Другое дело, захочет ли он этого, ну и по этому поводу мне нечего страдать, так как на все у него есть право.
И я продолжаю искать друга.:dogrun:
Я уже сделала запросы по некоторым адресам в Ростовской области и кое-куда еще, пока ответов не было. И когда еще "притопают" эти ответы, хотя запрашивала заказными письмами. Да и почта у нас неочень работает... Короче, надеюсь я больше на общественность.
TOSHIK и dm, спасибо за посильное и сверхсильное участие.
Однако более, чем странно, уже столько просмотров темы, и ни одного просто знакомого, прямо не могу поверить, что такая низкая вероятность. И потом, я уже давно уверена, что в Шахтах его нет, ну следы-то должны остаться!!! Очень странно.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Ответить