Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Столько просмотров...Но никто Месьянинова Дмитрия Богдановича не знает.
Просмотры не имеют отношения к количеству людей. Я раз 40 открывал эту тему, все сорок зарегестрированы - и что? :|
Ищите - и дано будет Вам. Как той вдове - по неотступности. 8)
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Anmed, благодарствую за добрые слова. Я с Вами абсолютно согласна. Буду искать до последней точки в этой истории.
Антон и Львичка, спасибо за участие.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Катюша, спасибо за беспокойство. А бывшего прости, и не расстраивайся, он наверное решил, что ты для себя ищешь. И потом, бывшие зачастую жалеют, что они в настоящем бывшие (особенно, если настроение портят).
Спасибо за старания.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Есть кое-какие зацепки, Катюша, но до конечного пункта еще ничего не отработано. Кроме поисков еще имеется огромная куча других дел. Особенно сейчас, в отчетный период. Но это общее для всех главбухов. Так вот по общему - ваяю очередной балансик, а по личному - отправила письма-запросы по нескольким адресам, но пока никто не ответил. Правда, времени еще маловато прошло. Кстати, могут и не ответить. Так что повторюсь, на общественность я надеюсь больше. И искать буду до последней точки в этой истории.
Эх, Катюша, старость - не радость, а сожаление о потерянном хорошем, и слезы о невозможности его вернуть... Думайте, что хотите - шутка это или серьезно, но доля правды в этом есть. Когда мне было чуть больше чем Вам, я услышала такую фразу от одной своей знакомой: "Я тороплюсь жить..." Но я тогда не торопилась, я думала, что все еще впереди.
Да, действительно, все еще было впереди... только лучшего не было. К сожалению, когда мы гонимся за этим "впереди", мы теряем настоящее, мы бежим от себя. Это мое мнение. Каждый должен сам для себя решить, нужно ли ему торопиться жить. А то можно так поторопиться, что жизнь раньше положенного закончится, сейчас такое страшное время.
Вообще странно, что столько времени прошло, и еще ни одного Диминого знакомого на форуме не оказалось...
Но я все равно продолжаю искать.
Пока это все, что я могу сказать о том, как продвигаются поиски.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Наше Вам большое мэрси! Если что, Катюша, надеюсь, спишемся. :type:

А вообще мне ваш форум нравится. Особенно приятно, что меня уже повысили - я теперь "новичок".:elefant:
Интересно, где бы мне почитать о ваших "должностях"?
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Ну была "случайно забежавший", а теперь "новичок". Что я такого "сделала", что удостоилась нового "звания"? Интересно... И кто мне его "присвоил"? Извиняюсь за любопытство. А когда я смогу стать, например, "постояльцем"? И кто такой "модератор"? Ничего не понимаю!!!
Будет время, объясните неучу, можно личным сообщением, чтобы тему не "засорять". А то я тут друга ищу вообще-то.:candle:
А про "должности" это попутный вопрос. :nope:
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Катюша, спасибо за просвещение. Я примерно так и думала. Конечно на модератора я не претендую, но для общего развития хотела знать об этом.
Вообще, я как профессиональный бухгалтер-аудитор люблю во все вникать, особенно, если чем-то пользуюсь.
Вашей информации мне на данном этапе вполне достаточно. Пока буду "переваривать".
А по другим темам я немножко уже гуляю, даже мнение свое высказываю, ответы просматриваю. Забавно. Особенно радует, что со многими похоже мыслю. Приятно как-то.
Да и вообще, можно сказать, общаемся "в живую".
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

На свою тему по бухгалтерии пока времени не хватит, хотя за предложение благодарствую, в перспективе это возможно. Пока могу посоветовать для особо интересующихся сайтик Клерк.Ру: форум там неплохой, рассылочку хорошую делают (бесплатно).
В проекте у меня регистрация собственного сайта (домашнего пока, то бишь на домашнем сервере - у меня муж сисадмин, пока идет разработка). Когда свершится, смогу похвастаться.
А если что по учету нужно проконсультировать кого-то могут мне отписать в личку, почту смотрю часто, отвечу быстро, если не знаю, голову морочить не буду. Вот так вот...
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

А я никуда не собираюсь теряться. И вообще, мне у вас нравится. :elefant:
Только пока я очень-очень занята бухучетом.
Большое спасибо, Катюша, за участие.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Дааааааааа.
Глухо, как в танке...
Ау, неужели в самом деле НИКТО не знает (не знал) Дмитрия Месьянинова? Ну прямо МЕРТВЫЕ ДУШИ Н.ГОГОЛЯ...
Ау! :small: :cry: :hang:
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Сообщение kpcp »

я учился в технаре. остались связи с преподами, мог бы поинтересоваться. но увы меня нету сейчас в городе и буду не скоро. где то к новому году. если тема еще будет жива, то обещаю достану на него всю инфу. разумеется если он там учился

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

kpcp писал(а): обещаю достану на него всю инфу. разумеется если он там учился
Спасибо. Очень даже кстати. Если бы у Вас получилось, было бы классно.
Думаю, до Нового Года тема еще будет жива. Других источников информации у меня пока нет, акромя тех, что озвучены в этой теме. Запросы, куда можно и нужно, посланы, только ответов пока не было. Могу добавить, что разместила еще анкету с уточненными не без помощи вашей общественности данными на сайте Ейск.Жду тебя. Там пока тоже ничего нового не обнаружилось.
Спасибо всем за участие.
:type:
Продолжаю искать и ждать новостей.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

Дааааааааа...
Тишь да гладь, божья благодать.
Ну, хотя сейчас глубооооокая ночь.
А вообще, я так просто вас не покину... Вы у меня - точка отсчета.
Отправила еще один запрос в адресное бюро, заказным письмом. Больше ничего нового пока.
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Жанна писал(а):Отправила еще один запрос в адресное бюро, заказным письмом.
заказным и надо. ох уж эти бюро...

Аватара пользователя
Жанна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 23:12
Откуда: Москва

Сообщение Жанна »

dm, так заказным и первый раз отправляла. Вообще-то потеряться не должно было бы, но кто знает, что случилось.
Катюша, отправила в Ростов-на-Дону, насколько мне известно с такими вопросами следует в областное бюро обращаться.
Кстати, тут еще один форум ваш местный обнаружила, "Быль". Думаю, может там тоже засветиться... Охватить, так сказать, все возрастные категории... Зарегистрироваться не получается, какую-то картинку требуют... И что с ней делать - наверно, я чего-то не понимаю. Но говорят, мой электронный адрес в черном списке - во прикол!
:nope:
Не ходи туда, куда хочешь, а иди туда, где тебя ждут... Желаю всем, чтобы кто-то и где-то вас всегда ждал.

Ответить