Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Аватара пользователя
Галина Владимировна
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 15:53
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Галина Владимировна »

Всем Доброе утро!
Только сегодня добралась до интернета. Впечатлений от поездки осталось очень много. Даже не знаю с чего начать...
Прежде хочу поблагодарить всех, кто помог в организации поездки. Особенно выразить благодарность Anmed'у за всесторонюю помощь!
Конечно же практически во всем было видно руку Господа. Взять хотя бы, то что отпустили моего сына без всяких увольнительных и я все выходные провела с сыном. Тогда как на КПП встретила родителей, которые приехали к своему сыну издалека, но его не отпустили. И они 2 недели жили где-то в городе и приезжали встречаться с сыном на КПП. Слава Богу за помощь!
Сын рассказал многое. Я раньше была большой патриоткой российской армии. Когда по ТВ показывали негатив об Армии, всегда выключала - не верила. Теперь я увидела на примере своего сыне. Солдат - это бесплатная рабочая сила и ни о какой профессиональной подготовки Армии речи нет. Главное, что изменилось в сознание моего сына, он по другому стал смотреть на жизнь. Теперь он рассуждает так: "...мама, какой я был дурак, что не дорожил свободной жизнью на гражданке. Теперь здесь парюсь...". Надеюсь, прийдя со службы, он и вправду будет ценнить время. Как говорится:"Ученье - свет, а неучение - армия".
Личное впечатление о городе.
Очень сильно удивил город! Весьма доброжелательные жители, всегда готовы подсказать и помочь. В Москве такое встретишь ОЧЕНЬ редко. И одеваются не как в американских фильмах показывают, по-деревенски, а вполне современно.
Отдельное хотелось бы отметить гостиницу. Конечно, это ужас, чтобы за полу-люкс брать такие деньги. Приэтом подача простой воды по часам 19:00-21:00, а потом только под утро около 6:00!!! Такого я не видела со времен "въетнамской войны". Знала бы, сняла бы в частном секторе.
Ой, пора работать. Если что вспомню, обязательно напишу!

Всем с пасибо за помощь.
--
С Уважением ко всем,
Галина Владимировна

Закрыто