Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Аватара пользователя
Рина
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:21
Откуда: все там будем...

Re: Доброе дело

Сообщение Рина »

Lusy писал(а):только вещички им нужны совсем малышей до 3 мес.
моему малышу и есть всего полтора месяца, и его вещички постепенно вполне можно отдавать. если, конечно, это пригодится. они ведь совсем новые. мы растем с каждым днем.
Всех благ....

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Конечно, им пригодятся, тем более почти новенькие! :) И в больницу деток возить и когда в Дом Ребенка передавать малышей, да и распашонки ползуны чтоб в палате лежали красивущие, туда ведь тоже усыновители ходят, так они у нас во всей красе будут :D
Я через недельку выхожу на работу (офис в проектной конторе) так что буду в любое время в центре, удобнее будет встретиться :)
Спасибо огромное! :Rose:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

ЗдОрово! Присоединяйся! :) Добро пожаловать в нашу темку! :wink:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Ребятки, начинаем потихоньку собирать новую партию помощи! Телефон для связи тот же. Для желающих присоединиться, дам свои координаты в личку :) Если у кого-то есть совсем малышовые почти новенькие одежки на 1-3 мес., очень нужны памперсы 2-5 кг. фирма любая, влажные салфетки и попные присыпки тоже приветствуются :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Рина
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:21
Откуда: все там будем...

Re: Доброе дело

Сообщение Рина »

Напишите тогда здесь в теме где, когда и во сколько встречаемся, чтобы всё передать.
Всех благ....

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Спасибо огромное Рине, благодаря ей у нас уже есть две пачки одноразовых впитывающих пеленок для малышей! Ждем еще желающих помочь :) Планирую относить вторую партию помощи где-то 1 октября. Если наберется раньше, то, конечно, отнесу раньше. Первую памперсную помощь отнесла 1 сентября, конечно, наши "подшефные" еще слишком малы для помощи к школе, но жизненно необходимая помощь им нужна уже сейчас с первых месяцев жизни :) Думаю раз месяц оказывать помощь нам по силам, т.к. ориентируюсь, например, на себя, могу каждый месяц с зарплаты откладывать на эти цели определенную сумму. Желающие помочь не стесняйтесь, пишите в личку, дам свой номер телефона, договоримся о встрече. можно было бы и организовать общую встречу, но это будет не всем удобно, поэтому сама подстроюсь под всех! :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Алла
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 13:05
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Доброе дело

Сообщение Алла »

Хорошо, что есть такие люди, которым не безразлична жизнь малышей! :)
Даже у святого есть прошлое, а у грешника будущее...

ПРОРВЕМСЯ!

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Ребята, спасибо всем откликнувшимся в личку, с удовольствием соберем всю памперсную помощь :) Кстати к сбору помощи присоединяется Milka. Так что помощь можно передавать и ей, а мы уж потом все в одну кучку сложим и отнесем в грудничковое отделение :) Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся! :Rose:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Ребятки, до 1 октября осталось совсем немного дней, так что ели есть желающие, не тяните до последних деньков, чтоб легче было договориться о встрече и было всем удобно :wink:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Большое спасибо Татьяне и Алексею (dddd) за переданную помощь теперь у нас есть еще большая пачка одноразовых пеленок и две пачки памперсов! :)
Спасибо Milka, за предложенную помощь в сборе памперсов :) А с весами давайте пока чуть-чуть подождем, возможно это решится на других фронтах помощи :wink:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Re: Доброе дело

Сообщение Lex »

...тут народ четырьмя темами выше пытается решить куда более глобальную проблему :-) , всем рекомендую почитать :-)
Изображение
...всем добра.

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Это ты про темку "куда потратить 2 ляма баксов"? :) Думаю моя идея (а идея есть) не найдет отклика у широких масс, там ведь надо покреативнее повеселее, побезумнее, видимо какие-то другие цели преследуются как я поняла :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Большое спасибо всем участвовавшим в новой партии помощи: Татьяне и Алексею (dddd), Рине, Тошику, общими усилиями куплено и собрано 5 пачек памперсов, 3 пачки одноразовых впитывающих пеленок,, 2 пачки влажных салфеток для наших подшефных малышей :)) Всё отнесла в отделение, всем передали ОГРОМНУЮ благодарность! :Rose:
Поговорила с зам.заведующей, тоже замечательная женщина, заведующая сейчас в отпуске.
Кроме памперсов появилась новая насущная проблема :( На улице уже холодно....отопление у нас в городе сами знаете какое.....в общем мерзнет малышня :cry: Надо 2 масляных обогревателя, т.к. детки лежат в двух боксах. Постараюсь разузнать цены. Сказали нужны не сильно мощные так как боксы небольшие и проводка не очень хорошая, думаю секций на 5-7,не больше. Если кто-то знает цену, то напишите сюда в темку. пожалуйста.
Так что следующую партию помощи собираем деньгами на покупку "тепла" :) Возможно что-то решу с безналичным расчётом, какой-то счет и карточка у меня есть, надо узнать действующий он или уже нет. Может кому-то удобнее будет деньги так передать, а не наличкой.
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

УРА и СПАСИБО Рине! :Rose: Она у нас как всегда в первых рядах сдающих помощь. Начало положено :) . Сейчас у нас на покупку обогревателей уже есть 700 рублей (моя денежка и Рины). Ждем всех желающих присоединиться и сдать денежку на покупку "тепла" для малышей :wink:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Большое спасибо Татьяне и Алексею (dddd) за денежку для покупки обогревателей :Rose: теперь у нас 1200 рублей. Еще не знаю точно цены на обогреватели, но на два мы еще точно не насобирали :( Ребята присоединяйтесь! :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Ответить