Шахтинская Linux User Group. Поддержка пользователей Linux и Unix. Обмен дистрибутивами.

Модераторы: ShurShun, Vitas

Ответить
Аватара пользователя
Sauron_AZM
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 12:17
Откуда: Атка
Контактная информация:

OpenSUSE 11.1

Сообщение Sauron_AZM »

Вот на днях вышла, свежачек.
http://www.linux.org.ru/view-message.js ... 9812815842
Не знаю. Из тех немногих дистров с которыми я познакомился за свой недолгий *NIX-путь, OpenSUSE 11.0 самый юзабельный дистр. Да, наверно потому что очччень напоминает продукт Мелкософта, но что ж поделать...
Кто-нить уже опробовал её в действии? Прошу отрецензировать. А то отзывы на сайтах типа ЛОРа и etc. меня угнетают почуть. И доверять им какбе стремно, там же в основном гуру-анонимы, которые с закрытыми глазами ядра компилят и обладают способностями телепатов.
И ещё, кто-нить сможет закатать на болваночку? Охота поюзать... Правда сессия гнетет, ну да ладно - никуда она не убежит.

ЗЫ. Очепятки возможны, не обращайте внимания, - в берлоге холодно пипец, аж руки трясутся...
I'm best of the best

Аватара пользователя
Sauron_AZM
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 12:17
Откуда: Атка
Контактная информация:

Re: OpenSUSE 11.1

Сообщение Sauron_AZM »

Ололо! Хе, я так понял - мне уж пора бы самому начинать с универа качать... Глядишь - к НГ докачаю...
I'm best of the best

Аватара пользователя
Vitas
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 16:38
Контактная информация:

Re: OpenSUSE 11.1

Сообщение Vitas »

openSuse 11.0 с июля месяца установлена на ноуте. нареканий нет. всё отменно работает.
vitas@vitas ~ $ uname -a
Linux vitas 2.6.17-gentoo-r5 #1 PREEMPT Sun Sep 3 13:08:17 MSD 2006 i686 AMD Athlon(tm) XP 2000+ GNU/Linux

Аватара пользователя
Sauron_AZM
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 12:17
Откуда: Атка
Контактная информация:

Re: OpenSUSE 11.1

Сообщение Sauron_AZM »

Vitas, а если вдруг у тя анлим - не хочешь обновить на ноуте до 11.1?.. Заодно и меня выручишь...
I'm best of the best

Аватара пользователя
Vitas
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 16:38
Контактная информация:

Re: OpenSUSE 11.1

Сообщение Vitas »

Sauron_AZM писал(а):Vitas, а если вдруг у тя анлим - не хочешь обновить на ноуте до 11.1?.. Заодно и меня выручишь...
архитектуру x84_64 уже утянул... i586 ещё качаю
vitas@vitas ~ $ uname -a
Linux vitas 2.6.17-gentoo-r5 #1 PREEMPT Sun Sep 3 13:08:17 MSD 2006 i686 AMD Athlon(tm) XP 2000+ GNU/Linux

Ответить