Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Ответить
Mishel
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 21:31

В РЕСТОРАНе "МИШЕЛЬ" РЫЦАРЬ ИЩЕТ ДАМУ СЕРДЦА - И НЕ ОДНУ:)

Сообщение Mishel »

РЕСТОРАН "МИШЕЛЬ": МЕСТО, ГДЕ РЫЦАРЬ ЖДЕТ СВОЮ ДАМУ СЕРДЦА
Говорят, ресторан - это место, где любой человек может почувствовать себя королем, важной персоной.
Первый ресторан в Париже, открытый, как известно, в конце XVI века, отличался от трактиров и привлекал первых посетителей тем же: чистой посудой, нарядными скатертями, и главное - дворцовым обслуживанием.
Ресторан «Мишель» (Шахты, Шевченко, 135А), продолжая и развивая старейшую ресторанную идею и осваивая новый – рыцарский – стиль (который приобрел после недавней реконструкции), предложил своим гостям реалити-экшн на актуальную весной тему: «Рыцарь ищет Даму Сердца». На волне легенд, ассоциаций, исторических параллелей, связанных с этой темой, ресторан надеется создать реальную историю, героями которой могут стать гости, воспользовавшиеся приятной возможностью почувствовать себя исторической фигурой.
В залах ресторана, где дизайнерские рельефы, убранство, стильный интерьер соседствует с современным оснащением и модной мебелью, теперь стоит ростовая фигура рыцаря, с которой можно сфотографироваться и прислать на конкурс фотографию ([email protected])
А чтобы фото получилось удачнее, организаторы проекта пригласили стилистов, визажистов и профессиональных фотографов, которые помогают желающим проявить свои возможности с максимальным результатом.
31 марта 2012-го года в ресторане прошел первый кастинг. С новыми звездами глянца работала модный визажист Мария Волкова, профессиональный дизайнер Инна Деревянко, журналист Ольга Михайлова.
Первые фотографии появятся в сети и на сайте http://www.restaurant-mishel.ru в ближайшие дни. По итогам голосования будут определены участники следующего тура, а к сентябрю определятся финалисты.
Ресторан «Мишель» ведет свою историю с 1998 года, за 14 лет у него образовалось много друзей и постоянных посетителей - не только среди жителей г.Шахты, но и Ростов, окрестных городов. Думается, многие ценят это место отдыха прежде всего за ту радушную атмосферу, которая невидимо, словно теплый запах свежего хлеба, встречает каждого и заполняет сердце чувством, сравнимым с детским ожиданием праздника. А также за прекрасную кухню, умело сочетающую изысканные блюда и домашние осетинские пироги, американские стейки и кавказские шашлыки, европейские салаты и роскошную уху.
Но главное, здесь можно соприкоснуться с настоящим Рыцарством, проявить свои таланты и встретить Даму своего Сердца…
вот тут можно скачать фото http://files.mail.ru/X6YXKF
Вложения
m1.jpg
Первые фотографии появятся  в сети и на сайте www.restaurant-mishel.ru в ближайшие дни. По итогам голосования будут определены участники следующего тура, а к сентябрю определятся финалисты.
Первые фотографии появятся в сети и на сайте www.restaurant-mishel.ru в ближайшие дни. По итогам голосования будут определены участники следующего тура, а к сентябрю определятся финалисты.

Zork
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 20:53
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: В РЕСТОРАНе "МИШЕЛЬ" РЫЦАРЬ ИЩЕТ ДАМУ СЕРДЦА - И НЕ ОДНУ

Сообщение Zork »

Mishel писал(а):Говорят, ресторан - это место, где любой человек может почувствовать себя королем, важной персоной. http://files.mail.ru/X6YXKF
Потом это чувство, к сожалению проходит)

Айвендил
Не в сети
Злой яойщег
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:26
Откуда: Великая Россия

Re: В РЕСТОРАНе "МИШЕЛЬ" РЫЦАРЬ ИЩЕТ ДАМУ СЕРДЦА - И НЕ ОДНУ

Сообщение Айвендил »

Zork писал(а):Потом это чувство, к сожалению проходит
Да ладно тебе, некоторые всю жизнь себя королями/королевами считают...

Аватара пользователя
no_name
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 8:26
Контактная информация:

Re: В РЕСТОРАНе "МИШЕЛЬ" РЫЦАРЬ ИЩЕТ ДАМУ СЕРДЦА - И НЕ ОДНУ

Сообщение no_name »

у нас таких королей а особенно королев полгорода )
Todo que sentamos em um fosso mas alguma gente assim ve estrelas

Ответить