Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Акция "Спасибо"

Сообщение Lucky Girl »

http://kvu.su/publ/arkhiv/glavnye_novos ... 4-1-0-1914

Видели? Участвовали? Ваше мнение
Подпись удалена администратором

Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Lucky Girl »

больше темы не создаем в этом разделе!!!
Вложения
777.jpg
Подпись удалена администратором

Аватара пользователя
g-unit
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 12:34
Откуда: шахты

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение g-unit »

я там буду, место 13и, а потом 13к
deargadget.ru - сайт о гаджетах, устройствах и софте делающих нашу жизнь легче и интересней.

eduard-t
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 19:04
Откуда: Sha.
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение eduard-t »

Некоторые фото с репетиции:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кэт Чиж
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 20:48
Откуда: г.Шахты
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Кэт Чиж »

Вот молодинки. Уважуха и поклон :Bravo:
http://groupon.ru/russia/veterany
Оценивай свою победу тем, чем Тебе пришлось пожертвовать ради неё.

Аватара пользователя
Smoki
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:16
Откуда: говорят, он вылез из донских степей

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Smoki »

Лучше бы ветеранам по 1 тысячи рублей подарили,вот это подарок.
О ветеранах нужно думать каждый день,а не по праздникам
Ну да,ладно,о чём это я.
Высокоскоростной интернет до 1Гбит/с
Оставить заявку на подключение
8-(961)425-75-75

eduard-t
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 19:04
Откуда: Sha.
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение eduard-t »

Smoki
Похожий комментарий с сайта КВУ:
А кому нужна эта акция?? Только администрации города!!!!! Для галочки! лучше взяли бы этим ветеранам по 5 000 руб каждому дали чем эту показуху устраивать!
Изображение

Аватара пользователя
Smoki
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:16
Откуда: говорят, он вылез из донских степей

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Smoki »

eduard-t
я не один значит такой
Высокоскоростной интернет до 1Гбит/с
Оставить заявку на подключение
8-(961)425-75-75

Аватара пользователя
Кэт Чиж
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 20:48
Откуда: г.Шахты
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Кэт Чиж »

Smoki, а возьми и организуй фонд какой нить в помощь ветеранам.
Проще всего воздух просто сотрясать "кому это нужно и т.п."
А я считаю что молодцы все те кто помнит и что то делает для того чтобы помнили все.
У моего дедушки была пенсия не плохая и он всегда радовался открытке от администрации с поздравлениями и словами о благодарности, зачем все на деньги то переводить.
Я когда занималась легкой атлетикой, мы участвовали в забеге по городу вместе с ветеранами спорта в честь дня победы, и я помню лица ветеранов.
И кстати когда была дома ( в Шахтах) двое водителей спросили, а что эта наклейка на машине означает (спасибо помним), деградируем нах.......
Оценивай свою победу тем, чем Тебе пришлось пожертвовать ради неё.

Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение GoloD »

Smoki писал(а):eduard-t
я не один значит такой
Да вас дофига таких...
Только в отличи от вас люди хоть что то делают... И этот весь замут организовывала не администрация.
Голод - не тетка, голод - дядька

Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Lucky Girl »

Газета КВУ вместе с Савиным организуют это мероприятие во второй раз. Спонсор - ТЦ Максимум. Администрация тут не при делах.

И ветеранам дороги память и внимание
Подпись удалена администратором

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение стас »

GoloD писал(а):Да вас дофига таких...
А вы, уважаемый что знаете о других людях?Откуда вы знаете, например обо мне, что делаю я, или вот, Смоки? Или круты только кто от приседаний с шариками слова выкладывает?Если вы ничего не делаете (или делаете?) значит и другие пассивны?
Кэт Чиж писал(а):чтобы помнили все
Помнили что? Трагедию унесшею миллионы жизней? Ратный подвиг Русского солдата? Бездарных генералов? Или вы в восторге от малолетних придурков обвешенных ленточками, которые впадают в ступор от вопроса "кто Берлин брал"? Не стоит идиализировать войну, она ужасна под любым углом, не даром это праздник "со слезами на глазах".Да, 9 мая война окончилась, это здорово.Не более того.

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение стас »

немного еще о благодарностях:
5.05.2011, Россия | В августе 1945 года солдаты 262-й дивизии 39-й армии вооруженных сил СССР спасли из японского плена несколько тысяч американских и новозеландских военнопленных, которые содержались в лагерях под Мукденом (Китай). После успешного спасения американцев руководство американской армии предлагало советским солдатам в качестве благодарности перебраться на территорию США «с целью начать новую жизнь». Бойцы Советской Армии, как патриоты своей страны, отказались, конечно.

В той операции принимал участие и 18-летний Антон Караванец. Он тоже отказался уехать в США. После войны Антон Антонович долгое время жил в Сибири, пишет Фонтанка.ру. Десять лет назад перенес операцию по удалению раковой опухоли, после чего продал квартиру и переехал в Петербург к сыну. Во время кризиса сын продал квартиру и Караванец остался без жилья. По указу президента РФ ветерану должны были предоставить квартиру, но, так как он прожил в Санкт-Петербурге меньше десяти лет, ему было отказано в предоставлении жилья. Тогда, отчаявшийся ветеран написал письмо американскому президенту, в котором принимает приглашение, сделанное ему в 1945 году и просит разрешить ему перебраться на жительство в США.

«В настоящее время я проживаю на съемной квартире, которую оплачиваю из своей пенсии, и чувствую себя совершенно ненужным стране, за которую воевал, — пишет ветеран. - Идет очередная годовщина победы ВОВ, для Вас — 2-й мировой войны, и мне страшно — с каждым годом участников становится все меньше… очень хотелось бы знать, как живут в Америке участники войны и есть ли у них те же проблемы. Если возможно, донесите информацию обо мне ветеранским организациям в Вашей стране и СМИ. Очень хотелось бы узнать о судьбе американских военнопленных, которых я спас от смерти, живы ли они, и, если возможно, встретиться с ними.

Я понимаю, что жить мне осталось недолго, и очень надеюсь, что моя просьба будет воспринята Вами правильно. Можно ли сейчас воспользоваться приглашением? Возможно, Вы меня сочтете сумасшедшим, просто я знаю, что Вы можете делать чудеса. Мне 83 года, я еще полон сил и желания жить, но я не нужен своей стране. Может быть, Ваша страна примет участие в моей судьбе?»

Письмо американскому президенту от советского солдата две недели назад было зарегистрировано в консульстве США, где гарантировали отправку его главе Соединенных Штатов. Надеюсь, Барак Обама примет участие в судьбе ветерана.

Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение GoloD »

to Стас

Действительно я не знаю кто что делает, не Вы, не Смоки. Но для чего говорить, что то, что сделано - это грубо говоря хня, ветеранам это не нужно - лучшеб денег дали... Кто дали? студенты со стипендией 1000р? или организаторы (с учетом того что это практические частные лица и делали это просто от себя).

Всего лишь хотел сказать что это было сделано не зря и ветеранам это понравилось.

ЗЫ никакого отношеня к этой акции я лично не имею.
Голод - не тетка, голод - дядька

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение стас »

GoloD
Да не зря конечно, я и не против, ради бога.Только вот если персонально деньгами или еще чем давать, такого пиара не получишь, смысл Гершману тратиться на что то эфимерное? Сделали и сделали.Но можно было б и по другому.

Ответить