Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

давно посетила мысль снять авторское кино на тему Сталкера
локаций для съёмки масса есть и сюжет но конечно придётся по экспериментировать в начале
всех кого заинтересует пишите в тему в личку другие контакты в подписи
нужны все даже начинающие в чём то особенно в 3D Max
вот примеры съёмок любителями



вот правда трейлер есть и фильмы но на ютубе не нашёл в сети есть да и у меня все что были в этой серии скачены



опять же в теме всего не расскажешь

Аватара пользователя
обормот
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 10:08
Откуда: Уфа

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение обормот »

Мне кажется тема сталкера уже изъезжена вдоль и поперек (хоть и сам являюсь поклонником серии). Мжет стоит придумать что-то свое?

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

обормот писал(а):Мне кажется тема сталкера уже изъезжена вдоль и поперек
я думаю что эта тема неисчерпаема для сюжета притом хорошего ;)
обормот писал(а):Мжет стоит придумать что-то свое?
с сталкером проще ибо там не нужно мудрить с одеждой и декорациями
да и дело на чистом энтузиазме хочешь принимай участия хочешь нет :)

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

вот ещё для затравки фильмец так сказать
участвуют дядьки не по 18 лет так что желающие могут присоединятся








Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение ViktorKlimov »

SKYNET
Идея может и не плоха. Вот ты призываешь. А какова в этом проекте твоя роль?
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

моя роль прежде всего как сценарист режиссёр дальше посмотрим
тем более что собираюсь снять не 1 часть так что на главную роль нужен человек который продержится весь проект если такой найдётся то я буду только рад мне же будет легче

Аватара пользователя
Sever
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:58
Контактная информация:

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение Sever »

Меня интересует данная тематика. Да и всегда хотел попробовать себя в роли актера. Выдержки хватит не на один эпизод.
тел 89281774551. ICQ 421878096

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

я же сказал принимаются все а потом будем решать кто чем будет заниматься и в чем силён

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение ViktorKlimov »

ок. роль актёра. это уже более конкретный разговор.
надо ждать появления продюсера ;) чтоб он нашел инвестора. Вот тогда всё и закрутится ;))
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
maxeffekt
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 15:41
Откуда: Ш@}{ТЫ
Контактная информация:

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение maxeffekt »

Хорошая мысль по сути можно и поучаствовать.лок хватает ,снарягу найти не проблема(кроме макетов оружия имхо)думаю проблема кто снимать это все будет и на что.
п.с.-с удовольстием приму участие)

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

ViktorKlimov писал(а):ок. роль актёра. это уже более конкретный разговор.надо ждать появления продюсера чтоб он нашел инвестора. Вот тогда всё и закрутится
мне трое отписались в icq и у всех примерно одно и тоже готовы играть только главную роль а так же интересовались гонораром :lol:
больше пока желающих не было

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение Maded »

Если чесна, ролики смотрятся более чем убого...
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

Maded писал(а):Если чесна, ролики смотрятся более чем убого...
наверно ожидали аватар 2 :D ? в любом случае сними и покажи посмотрим как выглядит не убога
а то изъян найти в любом можно :wink:

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение ViktorKlimov »

SKYNET
соглашусь с Maded. делать надо то, что умеешь. Делать хорошо. А не быть во все дырки затычкой.
Это конечно не значит, что не нужно пробовать ничего нового, не стараться. Лукас тоже в гараже начинал свои миры создавать.
Но если это убого, то так и надо говорить - ЭТО УБОГО. И то, что "я тут только попробовал, а на самом деле я диски продаю да компьютеры чиню" - не оправдание.

И еще. "я тут посмотрел, мне понравилось, давайте сделаем как эти ребята. Кто со мной" - не деловой разговор.

Для сравнения:
Запускаю творческий проект: слайд-шоу на песню российской рок-группы.
Требуется два человека как актеры.
Девушка стройная, длинные волосы, тонкие черты лица, блондинка.
Молодой человек - спортивное телосложение (не качек, а сухой, жилистый), темные волосы средней длины с возможностью наведения художественного беспорядка.
Требуется так же стилист по прическам, визажист.
Места съемки - улица, студия.
Время работы - студийные кадры начать зимой. Уличные кадры - начало и середина весны.
По ходу работы могут потребоваться аксессуары рок-индустрии и музыкальные инструменты. Более конкретные просьбы будут в продолжении темы.

На текущий момент есть: идея, разработанный сюжет, черновой сценарий, фотограф, ассистент, художник по раскадровке.

Оплата моделям по схеме TFP. Стилистам - по договоренности либо деньгами, либо взаимозачетом (как вариант - рекламная съемка их деятельности)

По вопросам и предложениям - в личку.
Разница есть?
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Есть предложение ( авторского кино )

Сообщение SKYNET »

ViktorKlimov писал(а):соглашусь с Maded. делать надо то, что умеешь. Делать хорошо. А не быть во все дырки затычкой.
попытаюсь ответить по порядку
ViktorKlimov писал(а):Лукас тоже в гараже начинал свои миры создавать.
с этой фразой соглашусь и только лишь добавлю что не только Лукас
ViktorKlimov писал(а):Но если это убого, то так и надо говорить - ЭТО УБОГО.
во первых там я не принимал не какого участия во вторых даже я как киноман но самый первый выставленный здесь ролик не выглядит убогим ( на мой взгляд ( на тему халф лайф )
ViktorKlimov писал(а):И то, что "я тут только попробовал, а на самом деле я диски продаю да компьютеры чиню" - не оправдание.
ну для начала для меня это не только проба а попытаться снять что то хорошие а диски я не продаю я их коллекционирую это моё хобби а не заработок а вот компьютеры заработок
я бросил заниматься свадьбами и прочим монтажом ибо рука не поднимается всё это клеить ибо для меня из снятого двух часового видео можно нормальна монтажить 20 мин максемум
и нету не какого желания это бы всё равно что монтажнику приносили бы постоянно один и тот же сюжет только с разными актёрами и со сменой плана и единственным отличаем была бы разная постановка сцен ( ну думаю не кто бы не выдержал 50 аватаров с едва различимой постановкой )
сам же давно грезю кино и ещё в детстве придумывал мелкие рассказы ну а снять кино это просто фантастика, при том что я не придумывал терминатор 5-6-7-8 и тд а придумывал совсем другое
и даже как некоторые думают что мой любимый фильм терминатор то не совсем правы ибо для меня есть только 1 и 2 а остальные для меня фан-арт ибо не чего в них нету что бы смотреть с интересом
единственное что было в моих идеях это предыстория и эпилог звёздных воин ибо осталось море вопросов но это уже отдельная тема для разговора
ViktorKlimov писал(а):И еще. "я тут посмотрел, мне понравилось, давайте сделаем как эти ребята. Кто со мной" - не деловой разговор.
суть в том что тот сюжет что я предлагаю занимает минимум затрат а именно

1 - локации - по сюжету это заброшенная цивилизация в частности брошенные заросшие и позабытые объекты вы удивитесь но они есть даже на территории города
2 - костюмы - одежда которая не блещет версаси ( как сказала героиня фильма шоугёлз ) ибо в тех местах красоваться не перед кем да и там важна не красота а эффективность
3 - актёры - опять же по сюжету там нету места бредеду питу ( как выразилась бабушка из сериала Папины дочки ) да и прочим слащявым актёрам ибо это место отчуждения и люди там оказались по разным причинам
4 - сюжет - тут волей фантазии разгуляться можно по полной ибо это не фильм про простые городские будни

думаю даже этого хватить понять по чему этот сюжет проще играть

в довесок хочется сказать следующее я заву всех что бы снять кино со мной в главной роли и себя как то про пеарить ( и не дай бог перекрыть рейтинг алекса на одноклассниках или в контакте )
просто буде смотреть по людям кто подойдёт и выдержит процесс съёмок не одного фильма ибо там длинная история получается

и как вы говорите что всё бред и не стоит заниматься но половина бегали в адреналин ( не чего плохого про игру сказать не хочу ) и получали какое то удовольствие и не сильно же расстраивались о том что не были первыми :wink:

Ответить