Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

4 мая 2010 г. в 19.00 г.Шахты Советская 279 корп.1
На встрече Вы познакомитесь с методом “Информационное восприятие окружающего мира”, узнаете о методике активизации Инфоцентра. Получите ответы на свои вопросы по методу, а также Вам будет предложено "почувствовать" свои скрытые способности.
К сожалению, число мест в зале ограничено, поэтому просьба заявки на участие в презентации подавать заранее, чтобы мы смогли зарезервировать для Вас место.
Запись на презентацию по тел.: 8 (918) 501-52-51 (Денис)
Подробнее о методе http://www.dirvision.ru http://www.mkomissarov.ru/

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение ANDO »

За посещение платить будут? :D :D :D :D

Аватара пользователя
FSergey
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 13:16
Откуда: Шахты сити
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение FSergey »

ANDO писал(а):За посещение платить будут? :D :D :D :D
Конечно, потом после гипноза забирать в 2 раза больше :lol:
Изображение Изображение
для связи 89085174360

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение ANDO »

Откроют скрытые возможности, таланты, заначки :D :D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

Для начала посмотрите видео или инфу почитайте н указанных сайтах.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Костямба »

Aikidoka писал(а):а также Вам будет предложено "почувствовать" свои скрытые способности
спайсом что ли будут накуривать? :crazy:

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Сергей »

Взято оттуда с сайта:

Возможность получать информацию вне зависимости от физических преград, расстояния и времени.
Умение слушать CD и смотреть DVD без установки их в соответствующие плееры.
Принимать всегда только правильные решения.

Просто лол.
За мошенничество в особо крупных его надо сажать.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Predator »

Сергей писал(а):Умение слушать CD и смотреть DVD без установки их в соответствующие плееры.
блю рей, а как же блюрей?!!! :shock: :shock: :shock:
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
FSergey
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 13:16
Откуда: Шахты сити
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение FSergey »

А я магнитооптику читать хочу на расстоянии, поможете? :D
И с битых жестких инфу снимать и в другой переливать, и только силой мысли :twisted:
Изображение Изображение
для связи 89085174360

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Сергей »

Да ну это фигня всё.
Одним взглядом на соседа,как он с карточки деньги снимает...Ты взглядом по монитору,ощущая электромагнитное излучение,переводишь это излучение на свою карточку взглядом....
Вуаля.И у тебя на счету бабло соседа :ROFL:

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

Вот для этого презентация и проводится. Приходите, проверяйте. Это лучше чем попусту языком тряпать.
Я несколько раз ездил (с проверками к нему). И каждый раз брад с собой кого-нить из друзей. Не знаю как, но детишки видят прекрсно с закрытыми глазами. Это факт. Еще раз говорю не надо верить. приходите и вместе будем проверять. Может я чего и не доглядел.
По поводу dvd почему же вы не процитировали весь абзац с сайта?
Весельчаки покурите травы в другом разделе может быть? А то не одного толкового вопроса или предложения. :)

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Сергей »

http://mkomissarov.ru/seminars/seminar-may-0510
К чему это было на страницу якобы рукописный текст выкладывать?
Товарисч.Я хоть и не эксперт,но вижу,что одной рукой и разной ручкой написано. Единственная разница - это в наклоне текста.

Да и вообще пора бы всякую магию,шайтанство и всё прочее приравнять к статье мошенничество.Рассчитано на недалёкий интеллект+вымогательство.
Сначала происходит стадия обработки клиента,а потом клиент сам не замечает,как он несёт Хозяину свои сбережения :twisted:

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

Сергей писал(а):http://mkomissarov.ru/seminars/seminar-may-0510
Да и вообще пора бы всякую магию,шайтанство и всё прочее приравнять к статье мошенничество.Рассчитано на недалёкий интеллект+вымогательство.
Сергей давай по существу вопроса. А не вокруг да около. А костры жечь с людьми легко, только вспомни времена средневековья. Мне кажется общество уже явно более циливизовано.
Я так понимаю объективных логичных изречений я не увижу. Выше я писал, приходите и проверяйте. Насколько я знаю Марк берет несколько детишек и обучает их своей методике в течении 1-2 часов. Причем к нам н едет точно без каких-то специально обученных детей. А выбирает из тех кто собирался прийти на презентацию. потом предлагает публике оценить уровень подготовки его юных учеников, давая им различные задачки с цветами листами, книгами, стаканчиками.
Так вот вопрос уважаемый Сергей. Если эти детишки решать поставленные задачки, что тогда? А ну да Вс же там не было и Вы будете продолжать упрямо стоять на своем.
Я вполне понимаю Ваш скептицизм, он и у меня есть, правда уже в меньшей мере. Я поехал с другом на его семинар и нам привели двух детишек, которые с легкостью называли мне цвета, читали книгу на случайно открытой мною странице и повторяли все движения, которые выполнял я в произвольн6ом порядке. Остается еще по той причине, что сам такой тренинг я еще не проходил. Поэтому не могу пока продемонстрировать, что умею. Но на его семинар поехал мой знакомый, который, по его словам, сейчас работает за компом с закрытыми глазами. Возможности встретиться опка с ним не было. Так что вот жду презентации и семинара. Думаю вопрос решится и тогда могу что-то еще к совему опыту добавить.
Логично или нет?
Думаю всех к стене - это как раз показатель низкого интеллекта. А практическая проверка вполне разумный ход.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение DbIMok »

если кто-то пойдет, захватите с собой CD/DVD и попросите считать что на нем записано. расскажете нам результат.

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

DbIMok писал(а):если кто-то пойдет, захватите с собой CD/DVD и попросите считать что на нем записано. расскажете нам результат.
вот это уже в тему разговор. Правда вот ответ Комиссарова на его сайте:

"Но так ли это обстоит на самом деле? Действительно ли можно всему этому научиться? Именно об этом меня спрашивают.
Я говорю ДА, этому МОЖНО НАУЧИТЬСЯ! Что, неужели за пять занятий вашего семинара мы сможем овладеть всем этим? Я говорю - ну, конечно же, нет!
То, о чем я упомянул - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Это как олимпийские рекорды в плавании. Люди же приходят в бассейн не для того, чтобы ставить олимпийские рекорды. Для того, чтобы научиться плавать. Научиться плавать, потому что им ЭТО НЕОБХОДИМО в реальной жизни."

Детишки такого мне не показывали. Собственно видел только то о чем писал выше. Мой знакомый читать ДВД пока точно не может.

Но все равно уже явно ближе к теме. Но ДВД захватите на всякий случай. Согласен.

Ответить