Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Clefairy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:43

Сообщение Clefairy »

Расшифровочку задания в студю плиз))

а еще формулировки и задания с НШ игры от Радиации....
обещали ффсё....
В раю лучше климат, но в аду интереснее компания.

RAPtor
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:10

Сообщение RAPtor »

Честно скажу вбивать вот так по частям, как в расшифровке, я б никогда не додумался...пришел к отгадке по-другому, совместив дважды выделенную букву П и несколько раз повторяющиеся МС8..вышел как-то на Приборные МаСла и потом уже как в расшифровке)))
Диск еще пока не оценил - там аж 110 песен и половина незнакомых :) оформление интересное, спасибо :)

Следующий DC постараюсь сделать, как время будет) если есть желающие, то готов уступить свою очередь ;)

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

Интересно придумали, пешите есчо :-) Попытаюсь вырваться и поиграть с удвольствием. Виталик, + 346500д
346500 night eXtreme sha.ENcounter team

Аватара пользователя
эМКей
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 10:34
Откуда: Команда Мечты

Сообщение эМКей »

- Джанк, диск уже закатан. Вот только желания заморачиваться и прятать нет ни-ка-ко-го. Тебе, как посетителю АДР-форума, понятно, думаю, почему. Могу просто так диск отдать если хочешь.
"...Согретый твердой верой в свою Утопию" (c) Кворум

http://adrenaline-game.ru

RAPtor
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:10

Сообщение RAPtor »

эМКей, давай =) вот то хочу, что мы слушали када футбол смарели Very Happy Embarassed
Это я запишу, если буду прятать :roll:

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

Al, если поможешь с шифровками - диск с удовольствием наполню и спрячу. :)
У меня музыки на пару сезонов хватит, только вопрос вот: кто будет искать Trip-Hop, lounge, chill-out, brit pop, soft rock, art rock, jazz, панк (аля bauhaus, lcd soundsystem),авангард (nick cave, moloko...) и иже с ними?
Есть, конечно, клубняк, но хочется двигать такую культуру в массы в родном городе.
В общем, если желающие будут - я готON делать ).
346500 night eXtreme sha.ENcounter team

Аватара пользователя
Junk=)
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 8:20
Откуда: ШаХтЫ
Контактная информация:

Сообщение Junk=) »

tAZAR,, какие страшные слова ты написал о_О....половину стилей нинаю
ПоZiTiFF =)

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

Вот и я об этом - а то потом будут говорить - старались, искали, а там Г какое-то... Ну, типа "не спасибо тебе, малчег"...
346500 night eXtreme sha.ENcounter team

Аватара пользователя
Clefairy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:43

Сообщение Clefairy »

nazar писал(а):непонятно за каким хреном..
понятно понятно)

"Текиллы/пива/водки попить с друзьями я всегда успею, а вот как в детстве, с друзьями, бегая по развалинам и стройкам, вымазавшись в грязи... это только здесь. И это кайф!" (с) W
В раю лучше климат, но в аду интереснее компания.

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

nazar писал(а):просто мы росли на улице.. а ваше поколение выросло за компьютером.. на племянников своих смотрю и поражаюсь.. :o
:-) 7 лет - не велика разница, а вот тратить свободное время по мне лучше на экстрим, чем на бухло, имхо. И игра к компам отношения не имеет, полностью "типа" спорт ;)
А вообще - подумаешь же, банкиры, экономисты, маркетологи, программисты, инженеры, водители,офисные работники, начальники, хозяева фирм.. лазят по развалинам и ищут коды. Серьезные, взрослые люди, епт ) Каждому свое, просто.
346500 night eXtreme sha.ENcounter team

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

WraG писал(а): Это заслуживает чтоб насторожиться и относиться с подозрением. И в этом нет ничего плохого. Это даже ГУД! ;)
Именно это я и хотел сказать )
Кстати, почему нет желания искать мп3? (я тоже за audioCD, но многие хотят получить всего, сразу и побольше :) )
346500 night eXtreme sha.ENcounter team

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Сообщение ViktorKlimov »

tAZAR,
когда тебе дают сразу кучу всего - это не делиться, знакомить со своими музыкальными вкусами, а навязывать. Уже приводил пример:

Слушаю я найтвиш, грэйв дигер, лорди и подобное. Если я найду диск с Тимати, Биланом, Бандеросом и подобным - я не стану даже слушать все эти альбомы, просто выкину. Другой вопрос, если создатель диска постарается выбрать именно самое цепляющее его, насобирать это на 12-20ть песен, возможно некоторые вещи и понравятся, захочется тогда послушать и весь альбом исполнителя. Самое главное, даже если мне всё абсолютно не понравится, прослушать 80 минут не будет напрягом, не будет ощущение, что искал зря.

Создавая аудио диск, куда больше возможностей к проявлению себя - красиво оформить, подобрать именно порядок мелодий, сделать что то оригинальное по темам песен и конкретным композициям. Сваливая же на других скопом энное кол-во часов музыки, в расчете что это должно быть всё интересно, попахивает манией величия. Пусть лучше создатели выбирают главное из своих вкусов, красиво и интересно преподносят.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

RAPtor
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:10

Сообщение RAPtor »

в данном случае с Врагом соглашусь. если трудно отбирать трэки и думаешь о том чем бы забить свои 350мб, то вопрос зачем тогда? не проще-ли пару десятков накидать отборных (на свой вкус) не задумываясь и сэкономить время и себе и слушателю?

2. если откровенно, 1-ый диск ваш не впечатлил... во-первых, попадающиеся трэки с битрэйтом 96кбит - это, мягко говоря, слушать не хочется. второе, ну что же тут отборного, когда по 15 песен одного исполнителя (Линкин парк был помню) на диске?
Третье, стилистику честно не понял...

3. а вообще мне вот все равно, что там за диск будет, потому как времени не хватает, чтобы отслушать альбомы своих любимых исполнителей, не говоря уж о том, чтоб 300 песен слушать с найденного диска. поэтому логичней было бы записать отборный аудиосиди (его, действительно, не в напряг хотя бы прощелкать) и возможно даже заинтересовать каким-либо новым направлением или исполнителем.

4. интереснее всего сам процесс поиска (также как и с кладом, не ради бутылки шампанского искали) поэтому давайте ближе к делу: Когда задание будет?

Аватара пользователя
OshiBka
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:32
Откуда: Шахты.. Артем..
Контактная информация:

Сообщение OshiBka »

Юху! Я, Гоги, Каспер и Киноман уже рвем забирать диск! Задание бомба!
на Ошибках учатся

Аватара пользователя
OshiBka
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:32
Откуда: Шахты.. Артем..
Контактная информация:

Сообщение OshiBka »

Юху! Нашли!
на Ошибках учатся

Ответить