Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
BMW.87
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:07
Откуда: Млечный путь

Сообщение BMW.87 »

МЧС писал(а): кроме понтов - у кого какое оружие, девайсы и форма - ничего нет
Оружие, девайсы и форма - это только одна сторона. Что плохого в том чтобы команда выглядела как единое целое, а привод стрелял дальше? Команды моделируют (или реконструируют) определенные войска, поэтому создание внешнего вида составляет особый интерес, а не понты.
Главное, с моей точки зрения, это само действо. Жаркие перестрелки, продуманные тактические шаги, ожидание в засаде, разведка и стремительные атаки :gun: ! В общем море драйва, отрыв от обыденной реальности и несравненная возможность разгрузки :Yahoo!: Плюс общение с интересными людьми, хотя это конечно спутник большинства активных времяпровождений.
Элен сила луменн оментиэльво - час нашей встречи осиян звездой

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

BMW.87,
Респект, лучше не скажешь) :good:
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Dohall
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 20:52
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Dohall »

МЧС писал(а): п.с. Предложение для наоми принимаю как предложение для себя. Ну чтож говори куда приезжать и во сколько... :)
А зачем же так бычиться?Спокойней надо быть!Отвечу за Варка!
Аксайский военно-исторический музей.12.00.Приезжай!Пообщаемся!Сам на всё это дело посмотришь,пощупаешь!А потом сделаешь свои выводы на тему стоит ли это затраченных нервов(бычки) или не стоит.
Ты уже сейчас судишь о том,что в глаза ещё не видел!Так что добро пожаловать!!!

Подробнее о команде в которую вас приглашает Варк можно узнать сдесь:
http://maklaudov.net/news.php

А на счёт организации своей команды-мысль интересная!Обращайтесь-поможем,чем сможем!И словом и деломК тому же,в Новочеркасске более 35 человек активно занимаются страйком.А в Шахтах всего 6-7 человек!Численность населения одинаковая!!!Делайте выводы Леди и Джентельмены!!!! :)

Аватара пользователя
wark
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 11:12
Откуда: страйкбольное сообщество Новочеркасска
Контактная информация:

Сообщение wark »

2 МЧС: да уж, быканул, так быканул :lol: :ROFL:
ты бы не выходил под женским ником, не поймут
некогда было лазить по форуму и искать ассоциации с этой абриевиатурой. да и пост у тебя какой то сумбурный. не в тему. потому и подумал, что меня за кого то принимают.
на мой взгляд в адреналине вашем и в "кладоискательствах" смысла не больше, чем в просмотре программки телепередач, но ведь я ж не кричу, што это плохо и вы бездарно убиваете время;)
каждый убивает время и тратит деньги как хочет.тут слава богу учить никого не надо. лишь бы на грабли не наступали, о которые до вас лбы били.

краткая история предидущих 4-х страниц:
-разместил объявление о наборе в команду.
-сделал краткую справку что это и для чего.
-чтоб заинтересовать потенциальных рекрутов предложил съездить на пробу.
-народ начал отзываться на форуме.
-назначил встречу.
-никто не пришёл.
-спустя какое то время встретился с одним только из всей писавшей братии. показал, рассказал.
-далее меня обозвали барыгой, причём с учетки девушки, которая до этого в теме ни сном ни духом.
-оказалось, что "ничего не понятно"(С)
-потом все вопросы пошли по новой.
-ответил.
-опять вопросы заново(те же, на которые уже отвечал).
-ответил.
-помогли ответить.
-и ещё раз, те же самые вопросы по новому кругу.
-помогли ответить
-потом пошла бычка.
как я не сорвался, ума не приложу!

вывод 2Dohall: никто из вышеозначенного народа с этого форума дальше флуда здесь не пойдёт. Серая, разве что, да и то она целенаправленно искала и нашла. мы с ней уже потом здесь пересеклись, когда я ей ссылку на объявление кинул. ну и Маринчик. но она то в этом деле уже сезон как. от остальных кроме флуда и тупежа ничего не увидел. явки и пароли никого не интересуют. судя по всему, увидев ценники на стволах выпьют по чуть пива и пойдут дальше в любимые развлечения гонять.
я с самого начала говорил, что ничего путного из этой затеи на этом форуме не получится.
кстати, заметь, МЧС опять, уже в четвёртый раз в теме спрашивает про место и время!
*вопросы по страйкболу? RTFM or see fig 1 здесь:
viewtopic.php?t=16753&postdays=0&postorder=asc&start=0
**всё вышесказанное является мнением автора, печатается с сохранением оригинальной орфографии и может не совпадать с мнением контента
***не говорите, что я должен делать- не услышите, в каком направлении вам придётся идти

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

Да перестаньте вы, я же не быковал, а критически подошел к предпринятым попыткам собрать народ (обычно так не делается), не давая людям конкретной инфы о месте и датах проведения, сбора, возможности отправки транспортом и т.д. - люди хотят узнать это прежде, чем совершать дальнейшие действия - звонить собираться и т.д. - потому что каждый живет по своему графику и тратит время на развлечения тогда, когда на это есть возможность. Я например занят практически всегда - 7 дней в неделю - а принял бы учсастие с удовольствием, но мне некогда встречаться у Политуры, о чем то рассуждать, кого-то ждать или собирать, т.е. от кого-то зависеть.... мне проще взять транспоррт и приехать в удобное для меня время в указанное место..... но я так понимаю с этимм заморочено у вас!
Dohall писал(а):Ты уже сейчас судишь о том,что в глаза ещё не видел!Так что добро пожаловать!!!
:) имею, вполне ясное представление как о страйке, и пейнтболе, так и о военно тактических и стратегических действиях. К тому же пару лет назад организовал несколько турниров по пейнтболу в городе, и сам принимал участие неоднократно. Кроме этого открываю пейнтбольный клуб весной, но и в страйк поиграю с удовольствием, будет команда и ствол куплю - это не проблема.

не берусь рассуждать более не о чем, но скажу свое мнение - моссового участия от Шахтинцев не ждите - дороговато в целом: прокат+шары+проезд+форма и т.д........... да и далеко Азов от нас.
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Аватара пользователя
Clefairy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:43

Сообщение Clefairy »

wark,, ты очень мил.
В раю лучше климат, но в аду интереснее компания.

Dohall
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 20:52
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Dohall »

Ну чтож,Леди и Джентельмены!Славный отрыв вы пропустили сегодня!Серая-зачёт!Молодец!!!!

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

Dohall,
Спасибо)
Игра была просто СУПЕР!)
Особенно понравились наши "посиделки" один на один))))
В целом - море адреналина и драйва) Прям таки жажду продолжения ;))))))
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Аватара пользователя
wark
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 11:12
Откуда: страйкбольное сообщество Новочеркасска
Контактная информация:

Сообщение wark »

Серая писал(а):Dohall,
Спасибо)
Игра была просто СУПЕР!)
Особенно понравились наши "посиделки" один на один))))
В целом - море адреналина и драйва) Прям таки жажду продолжения ;))))))
Серая, с почином! :Bravo:
*вопросы по страйкболу? RTFM or see fig 1 здесь:
viewtopic.php?t=16753&postdays=0&postorder=asc&start=0
**всё вышесказанное является мнением автора, печатается с сохранением оригинальной орфографии и может не совпадать с мнением контента
***не говорите, что я должен делать- не услышите, в каком направлении вам придётся идти

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

wark,
Спасибо
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Аватара пользователя
BMW.87
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:07
Откуда: Млечный путь

Сообщение BMW.87 »

Да поздравляю! А не смогла съездить :cry: :cry: :cry:
Сессия :( Именно в этот день нужно было встретится с преподом.
Элен сила луменн оментиэльво - час нашей встречи осиян звездой

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

BMW.87,
Не последний раз ездили.
Как будет планироваться очередной выезд, я отпишу тут заранее, чтобы можно было успеть скорректировать свои планы :)
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Аватара пользователя
BMW.87
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:07
Откуда: Млечный путь

Сообщение BMW.87 »

Оно и ясно, что не последний :arms:
Элен сила луменн оментиэльво - час нашей встречи осиян звездой

Addict
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 17:51

Сообщение Addict »

Серая писал(а):я отпишу тут заранее, чтобы можно было успеть скорректировать свои планы
Аха!

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

Ориентировочно и справочно - следующая поездка в бункер планируется на 03.02.
Если будут иметь место какие то изменения - оповещу =)
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Ответить