Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Хотите ли вы играть в Дозор?

Конечно буду!
48
55%
Не знаю, что это, но интересно
12
14%
Врядли буду
15
17%
Категорически не буду
13
15%
 
Всего голосов: 88

RAPtor
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:10

Сообщение RAPtor »

читал помню задание нужно было выйти на площадь и стоять с протянутой рукой пока не подойдет агент и положит в нее код или спрашивать у каждого прохожего в красной обуви "а не разрешите ли вы мне ударить вас веслом?"
nigger, не волнуйся над заданиями поработаем очень тщательно, чтобы сразу привить у вас желание играть дальше))) а то что ты описал - это пример задания с агентами, я думаю, будет одно такое (не в буквальном смысле :)) задание на игру.
у каждого прохожего в красной обуви
гы) интересно сколько таких прохожих можно найти у нас в шахтах в промежуток между 10 вечера и до рассвета? :))
призовой фонд на первых порах разумно сделать максимально минимальным
призовой фонд, как вы сами понимаете, пропорционален взносу для участия в игре. Чем больше команд тем больше призовой фонд :) к слову, в Ростове взнос берется с команды и составляет обычно 3000 руб. Но стоит учитывать что там кол-во человек в некоторых командах достигает 50. Мы тут посовещались, наверное, на первую игру сделаем взнос конкретно с каждого участника команды, ну скажем - 150 руб. с человека. Кстати, высказывайте свои пожелания по этому поводу.
кстати,стоит пораздовать листовки перед универами - а они уж по рукам пойдут
спасибо за предложение) но главное не забывайте и сами при случае рассказать за игру своим друзьям и попросить чтоб они в свою очередь передали своим и т.д. Очень действенный способ :)

Аватара пользователя
shurell
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:18
Откуда: из Норки
Контактная информация:

Сообщение shurell »

Народ!!!Меня примите в команду.Я слышал о такой игре,в Самаре в нее рубятся.Правда она как то по другому называется.Но идея очень заманчивая.Так что вносите меня в список *Shurell

Аватара пользователя
DEM84
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 12:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение DEM84 »

shurell, в Дозор играют в более чем в ста городах, уже и не только в России:) Я так понял - ты с машиной?:) Тогда:

* МЧС +4
* Deemas
Begemot
Clefairy
AlexTA
* Дмитрий
saragosa
Homstar +друзья?
Yusup
* КОРЖ +2
* Svyat
nigger
* Shurell

* - люди с автомобилем)

По поводу взносов - нужно определиться. Если следовать классической схеме взносов в Дозоре - т.е. половина взносов идет на призовой фонд, то взносы естесственно будут больше. Другой вариант - сейчас изпользуется в Ростовском Дозоре: призового фонда попросту нет, команда-победитель играет следущую игру без взносов, сами взносы конечно меньше.

В цифрах: в начале, играя по первой схеме, команды сдавали по 5000 рублей каждая, потом(осенью 2006) в Ростове решили перейти на схему без фонда и теперь взносы с команды составляют 3000 рублей. И так по сей день)

Так что нужно будет определить тип финансовых взаимоотношений голосованием, я думаю.
ORG ADRеналин
/ночная экстремальная интеллектуальная игра/
http://adrenaline-game.ru

Аватара пользователя
nigger
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 16:48
Контактная информация:

Сообщение nigger »

По поводу взносов - нужно определиться. Если следовать классической схеме взносов в Дозоре - т.е. половина взносов идет на призовой фонд, то взносы естесственно будут больше. Другой вариант - сейчас изпользуется в Ростовском Дозоре: призового фонда попросту нет, команда-победитель играет следущую игру без взносов, сами взносы конечно меньше.
почему половина? представим есть 4 команды - сдает по 5000р каждая = 20000р. половина в фонд,половина вам. т.е. приз - 10000р - 5000 (своей команды) = 5000р. мало и нет смысла для риска. не жадничайте кароче :)

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

а почему homstar без звездочки "*"? у него тоже ДЖИП, только маленький:)
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Аватара пользователя
DEM84
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 12:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение DEM84 »

ну во-первых, 5000 с команды, особенно при небольшом количестве играющих - многовато.

во-вторых, половина в призовой фонд - это общепринятое в дозоре соотношение, жадность ни при чем. Плюс прошу учесть организационные затраты, как-то: бензин при поиске мест и написании кодов, всяческие дипломы-кубки победителям, сувениры и призы типа фонариков командам и т.п. Еще момент - часть взносов отправляется в СПБ, главному организатору Дозора.

в-третьих - зарабатывание денег - не самоцель игры, это просто нереально на самом деле) Даже во времена расцвета Дозора в Ростове, когда играло 10 команд по 25 машин в каждой - это тоже было нереально, получаемого выигрыша хватало максимум на отмечание победы:)

Кстати, наличие денег на кону ожесточало игру, именно тогда были случаи слежки, слива заданий, затирания кодов и прочих нарушений правил...

Именно поэтому у нас в городе сейчас схема без денежных призов, но с уменьшенной суммой взносов. Я например считаю эту схему оптимальной и наиболее дружелюбной к людям - ведь сдавать по 150 рублей приятней, чем по 300:)
ORG ADRеналин
/ночная экстремальная интеллектуальная игра/
http://adrenaline-game.ru

Аватара пользователя
DEM84
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 12:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение DEM84 »

МЧС, ок))

* МЧС +4
* Deemas
Begemot
Clefairy
AlexTA
* Дмитрий
saragosa
* Homstar +друзья?
Yusup
* КОРЖ +2
* Svyat
nigger
* Shurell

* - люди с автомобилем)

Товарищи, вы если хотите в список добавиться - просто копируйте его и добавляйте себя туда, чтобы я не флудил)
ORG ADRеналин
/ночная экстремальная интеллектуальная игра/
http://adrenaline-game.ru

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

shurell,
Полковник Мрыхиншнайдер давай к нам в команду:)
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

город маленький, если в команде будет человек шесть то 3000/6=500
я не готов отдавай такую сумму за игру
имхо надо исходить не от конечной суммы с команды, а с человека. 100-200 думаю все будут согласны
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
shurell
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:18
Откуда: из Норки
Контактная информация:

Сообщение shurell »

МЧС писал(а):shurell,
Полковник Мрыхиншнайдер давай к нам в команду:)
Да с большим удовольствием,с проверенными людьми легче идти в разведку. Заявляю как бывший разведчик.......... 8)

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

shurell,
забили:) итак что мы в команде имеем - 4 машины - круто млин:) горсвет* (*к примеру) рулит:)
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

RAPtor
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:10

Сообщение RAPtor »

город маленький, если в команде будет человек шесть то 3000/6=500
я не готов отдавай такую сумму за игру
имхо надо исходить не от конечной суммы с команды, а с человека. 100-200 думаю все будут согласны
в любом случае еще сделаем сбор, где определимся с кол-вом команд, и с кол-вом человек в команде. И после этого окончательно решим какими будут взносы.

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

RAPtor, полностью согласен.
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
Homstar
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 19:41
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Сообщение Homstar »

Begemot писал(а):имхо надо исходить не от конечной суммы с команды, а с человека. 100-200 думаю все будут согласны
присоединяюсь
пиво, музыка, тачки, компьютер, баскетбол с футболом, взаимоотношения с противоположным полом....драки как соло, драки стенка на стенку...если моя жизнь дерьмо, то это с него пенка...
--------------------------
Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я....

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

fyfkjubxyj тфу т.е. аналогично:)
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Ответить