Все вопросы связанные с программированием. Языки программирования. Средства разработки.
Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

tAZAR писал(а):Чем тебе то, что я написал про свой обработчик не доказательство?
доказательство чего? того что прога в idle выполняется с маленьким приоритетом? имхо это не требует доказательств. тогда вернемся к началу: я писал, что есть процессы, которые есть смысл отправить в idle, чтобы они не мешали normal'ьным. например, у меня весит в idle прога которая ищет лекарство от рака (grid.org). благодаря пониженному приоритету она потребляет то что остается от других прог на двух хсеонах в хипертридинге и практически ее присутствие не ощущается. если я подниму ее приоритет, она начнет "мешать", но результаты ее работы улучшатся незначительно.

Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

DbIMok писал(а):благодаря пониженному приоритету она потребляет то что остается от других прог на двух хсеонах в хипертридинге и практически ее присутствие не ощущается. если я подниму ее приоритет, она начнет "мешать", но результаты ее работы улучшатся незначительно.
Фух. Ну и о чем тогда мы спорим? я ж говорю - не поняли друг друга...
Я тебе говорю то же самое, что при разных приоритехах прога потребляет разное кол-во ресурсов. На highest она вообще уводит в небытие на какое-то время все кроме себя. То бишь, время отклика у всего остального уменьшается.
Вот так вот - из-за какого -то снега в России развязываются священные войны :-)
А снежок-то, все-таки тормозной ;-) Смайл зря сопротивляется.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

tAZAR писал(а):А снежок-то, все-таки тормозной
не то слово. хорошо когда можно отмотать вниз в теме, тогда его не видно. а в PM "спрятаться" некуда. пока писал так намучился что написал в другом месте, вставил, отправил и закрыл побыстрее. ужыс!

Ответить