Все вопросы связанные с программированием. Языки программирования. Средства разработки.
Ответить
Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Перевести прогу.

Сообщение Anmed »

Можно ли перевести прогу с французского на русский? Или хотя бы на английский? В чём написана - не знаю, упакована инсталлятором под 98 винду. В ХР не знаю как себя поведёт - сразу лезет к порту, винда походу не даёт, пишет ошибку порта. Под 98 такого нет. Проект фришный, но за работу я заплачу ессно. Кому интересно - тут лежит:
http://kudelsko.free.fr/transpondeur/utilisation2.htm посередине странички, SETUP.EXE 629Кб

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

технически это несложно. берешь Restorator и... сложнее с французким. проще, когда понимаешь что происходит в данном случае, даже не зная дословного перевода. в принципе, конечно можно вооружившись Promt+Lingvo это сделать, но возможны неточности. если очень нужно, заходи в гости, вместе переведем.

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

О, спасибо Дим! Можно будет распечатать текстовый контент? Я бы сходил к франкоязычным преподам и перевёл.
У меня ни на одном компе разумные символы не показывает - фонтов французских нет, соответственно латинские буквы вперемежку с Ы Й и другими чудесами. Это поборимо?
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

распечатай с 2003. если не получится, зайди забери у меня распечатку.

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Вроде более менее разумно, иногда только проценты проскакивают и амперсант. Спасибо, Дим!
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Ответить