Все вопросы связанные с программированием. Языки программирования. Средства разработки.
Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Maded, а должен быть везде модером ты? :)

Объясняю по каким принципам мною были назначены существующие модеры.
1. Оба модера хорошие программисты - но само собой что есть программисты и лучше. И конечно же это не единственные хорошие программисты в мире, стране и городе. Но этих программистов я знаю не один год и я знаю что они действительно классные специалисты. Но и это не показатель - см. пункт 2.
2. Это активные посетители форума - для того что бы стать модером не надо быть моим знакомым или проставляться пивом (Смайликс живой тому пример, а если он все таки напишет о том как попал на шаонлайн, то думаю многим это станет понятно еще лучше). Эти люди действительно активно посещают форум (Князь не особо давно, но достаточно активно), а посещая форум раз в неделю быть модератором специализированного раздела нельзя. Раздел развивать надо стараться, а не только заглядывать чтобы кого нибудь удалить.

И еще один ньюанс: для того чтобы общаться не надо иметь большую аватару или статус модера(админа) - хочешь, общайся!
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
dBaser
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 11:50
Контактная информация:

Сообщение dBaser »

TOSHIK, хорошо сказано...


З.Ы.
хотя для меня статус модера всего лишь подталкивает набивать инфу новую... без оного такого рвения нету...
Критиковать - это показывать автору, как бы делал я, если бы умел.
-------
Продаются мужские часики. Один часик - 50 долларов.

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Сообщение Maded »

TOSHIK, я не говорил, что должен быть модером ВЕЗДЕ я.
Это активные посетители форума
Эти люди действительно активно посещают форум (Князь не особо давно, но достаточно активно), а посещая форум раз в неделю быть модератором специализированного раздела нельзя.
Логи почитай. Кто активный кто нет...это так, для профилактики, модером я не все равно не буду...А заходить на форум и писать блин смайлики без слов, даже если они не в тему - это активный пользователь? Я не про князя блин, но далеко ходить не надо...просто пальцем показывать неохота...ну да ладно...живите размножайтесь...
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Gorinich
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 1:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Gorinich »

Вот блин начинается.
Maded, ты хоть знаешь, что такое быть модером?
Да любой, кто раньше хоть где-то или когда-то был модером не согласится так просто на эту должность. Это не самая приятная должность.
Если бы я был админом какого-нибудь форума, я бы в первую очередь не доверил модерство самым желающим.
Если есть люди, которых знаешь, и в которых уверен, то им и надо поручать модераторство. Конечно, если они достаточно активны на форуме.
Если человек отказывается занять такую должность, то это скорее всего значит, что он уже пробовал быть модером.
Я, например, не хочу быть модером никакого из разделов нашего форума. Мне бы с головой хватило просто возможности удалять свои посты и темы, которой, кстати, нет.
Чем меньше женщинам мы больше, тем больше меньше они нам.
http://gorinich.net

Аватара пользователя
dBaser
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 11:50
Контактная информация:

Сообщение dBaser »

Maded писал(а):Логи почитай. Кто активный кто нет...это так, для профилактики, модером я не все равно не буду...А заходить на форум и писать блин смайлики без слов, даже если они не в тему - это активный пользователь? Я не про князя блин, но далеко ходить не надо...просто пальцем показывать неохота...ну да ладно...живите размножайтесь...


Ты разводишь бодягу в этом разделе... здесь только два модера... если ты говорил не про Князя, значит это в мой огород камень...

Если это так то в раздел разборок или личкой!

А вообще я считаю что эту тему нужно закрыть! И если это предложение одобрят то так оно и будет!



З.Ы.
Лично я бы очень хотел видеть модером этого раздела Горыныча!
Критиковать - это показывать автору, как бы делал я, если бы умел.
-------
Продаются мужские часики. Один часик - 50 долларов.

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Сообщение Maded »

dBaser, блин, что ты глый такой чтоль? Если не про князя, значит про тебя обязательно?? Да я ваще не про модеров, а про активных юзеров. И к тебе у меня претензий в корне нет никаких, кстати спасибо за примеры флэшевые ещё раз...
Gorinich, читать умеем?
модером я не все равно не буду...
Даже лишнюю "не" поставил, а все равно не понятно...хех...
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Iron Man
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:03

Сообщение Iron Man »

имхо VB самый простой из визуальных языков программирования, не зря в штатах больше половины подуктов делаются именно на нём.

Но, во-первых, полнофункциональным объектоно-ориентированным языком назвать VB нельзя (отсутствует наследование как таковое), во-вторых сами синтаксические собенности языка слабые, размыто поняти "тип данных".

Я сам уже долгое время делаю продукты на Delphi, приходилось работать и с MSVC++. Считаю, что наинать надо с паскаля.
А VB даёт ошибочное представление об объектно ориентированном программировании.
Всё что я отметил НЕ в полной мере относится к VB.NET.

Кстати в мелкомягкой технологии .NET по сути используются принципы VCL от борланд :wink:
Kill your Self >> save the Planet

Гость
Не в сети

Сообщение Гость »

Кстати в мелкомягкой технологии .NET по сути используются принципы VCL от борланд
Буга-га-га-га, жжошь! Эта какие же принципы VCL используються в .NET? Просвети неграмотных, а?

Iron Man
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:03

Сообщение Iron Man »

Гость, да почти всё там "содрано" с VCL! Тот же принцип Runtime пакетов, пространства имён очень юниты напиминают, дизайнер форм глянь! конечно это всё на другом уровне VCL и .NET сравнивать нельзя.
Kill your Self >> save the Planet

Гость
Не в сети

Сообщение Гость »

VCL, это библиотека компонент и такие понятия как runtime пакеты, юниты, и дизайнер форм никакого отношения к VCL не имеют

Iron Man
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:03

Сообщение Iron Man »

Гость,
как runtime пакеты, юниты, и дизайнер форм никакого отношения к VCL не имеют
сам понял что сказал ) особенно про runtime пакеты, к Вашему сведению VCL это и есть runtime пакеты )
Kill your Self >> save the Planet

Аватара пользователя
Sanya
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:23
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Sanya »

Ндя.... интересно, а здесь есть кто-нибудь, кому нет 18, кроме меня???
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем Reset'е.

Ответить