Купля, продажа, бартер... и т.д.

Модераторы: стас, Hunter.1121

Правила форума
Темы, относящиеся к авто- и мото- технике, просьба создавать в Автобарахолке!
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Ответить
Аватара пользователя
Жизнь-ок
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 18:17

Куплю куртку

Сообщение Жизнь-ок »

Я бы с удовольствием купила кожаную куртку. Кто подскажет где? В принципе, уже в интернете заказываю одежду, выходит дешевле, но в основном это платьица, штаны, кофточки, детское, а вот с верхней одеждой еще нет опыта :roll: . Может есть у кого опыт такого рода покупок? Видела очень много вариантов, но без опыта страшновато покупать, ведь покупка не одну тыщу стоить будет :roll: , мало ли что. Проще всего с детским, купил одну вещь, посмотрел как с размером и качеством и пользуешься сайтом :) .

Аватара пользователя
Ульяшка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 2:40
Откуда: Москва

Re: Куплю куртку

Сообщение Ульяшка »

Да, с детскими сайтами проще) Я тоже облюбовала несколько магазинов, добавила в закладки и больше не экспериментирую :unknown: . А с верхней одеждой я недавно нашла, качество очень понравилось, как на картинке. Доставили тоже оперативно, так что может и дубленку у них закажу, на шубу пока не собрала :D . А сейчас купила кожаную куртку, по цене вообще сказка...8600руб, плюс 2 года гарантии :girl_crazy: . Могу поделиться ссылочкой, это фабрика Каляева http://www.fursk.ru/katalog/super/zhens ... nye-kurtki. Может и вам что то приглянется :wink: , там еще за регистрацию на сайте подарок дают) Так что, я довольна как слон :D. А вот моя обновка...Изображение
Живи как хочешь, ведь что бы ты не делал, тебя всё равно будут обсуждать и критиковать.

Аватара пользователя
кумушка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 22:34

Re: Куплю куртку

Сообщение кумушка »

Жизнь-ок писал(а):Я бы с удовольствием купила кожаную куртку. Кто подскажет где? В принципе, уже в интернете заказываю одежду, выходит дешевле, но в основном это платьица, штаны, кофточки, детское, а вот с верхней одеждой еще нет опыта :roll: . Может есть у кого опыт такого рода покупок? Видела очень много вариантов, но без опыта страшновато покупать, ведь покупка не одну тыщу стоить будет :roll: , мало ли что. Проще всего с детским, купил одну вещь, посмотрел как с размером и качеством и пользуешься сайтом :) .
Я, кстати, платья и штаны боюсь заказывать в интернете... Уж много хлопот доставляет мне моя маленькая грудь и выступающие ключицы.
А верхнюю одежду заказывала несколько раз уже мужу. Себе сейчас тоже присматриваю шубу норковую, пока сезон скидок. Чуть-чуть страшновато, боюсь напороться на подделку, так что делитесь опытом покупки шуб тоже... С удовольствием послушаю :)

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Куплю куртку

Сообщение Maded »

Вот они и собрались в одном месте, пора кидать гранату, второго шанса не будет-))))
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
Жизнь-ок
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 18:17

Re: Куплю куртку

Сообщение Жизнь-ок »

Ульяшка писал(а):Да, с детскими сайтами проще) Я тоже облюбовала несколько магазинов, добавила в закладки и больше не экспериментирую :unknown: . А с верхней одеждой я недавно нашла, качество очень понравилось, как на картинке. Доставили тоже оперативно, так что может и дубленку у них закажу, на шубу пока не собрала :D . А сейчас купила кожаную куртку, по цене вообще сказка...8600руб, плюс 2 года гарантии :girl_crazy: . Могу поделиться ссылочкой, это фабрика Каляева http://www.fursk.ru/katalog/super/zhens ... nye-kurtki. Может и вам что то приглянется :wink: , там еще за регистрацию на сайте подарок дают) Так что, я довольна как слон :D. А вот моя обновка...Изображение
Ничего себе - 8600, да у нас вообще таких цен нет :shock: . Слушайте, а качество точно нормальное, а то меня сомнения разбирают. В принципе, если за такую цену нормальная настоЯщая кожа, то я еще закажу куртку, хотя нужда отпала, вроде теплее уже :) , красота на улице, а с другой стороны вечером и утром все равно холодно будет, нужна верхняя одежда. Побродила я по вашему сайту, как всегда естественно начала с акций :D , можно и мужу было заказать. А доставка как у них, долго ждали, проблемы были, каким образом, а размерная таблица соответствует?
кумушка писал(а):
Жизнь-ок писал(а): Себе сейчас тоже присматриваю шубу норковую, пока сезон скидок. Чуть-чуть страшновато, боюсь напороться на подделку, так что делитесь опытом покупки шуб тоже... С удовольствием послушаю :)
Ого, ну я бы шубу побоялась, может еще дешевенькую такую, искусственную, а натуральную :( , а вдруг не то придет, что тогда?

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: Куплю куртку

Сообщение Карабас Барабас »

Maded
Опередил))
+7(928)7713555

Аватара пользователя
Ульяшка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 2:40
Откуда: Москва

Re: Куплю куртку

Сообщение Ульяшка »

кумушка писал(а):
Жизнь-ок писал(а): Я, кстати, платья и штаны боюсь заказывать в интернете... Уж много хлопот доставляет мне моя маленькая грудь и выступающие ключицы.
А верхнюю одежду заказывала несколько раз уже мужу. Себе сейчас тоже присматриваю шубу норковую, пока сезон скидок. Чуть-чуть страшновато, боюсь напороться на подделку, так что делитесь опытом покупки шуб тоже... С удовольствием послушаю :)
Ну подделок сейчас действительно много, поэтому если брать в салоне, то нужно ее тщательно проверять... Если через сайт, то проверенный. А вообще надо везде требовать гарантию, тогда и качество должно быть нормальное. Я своей покупкой через интернет довольна, хотя тоже переживала чтоб не было брака и подошло по размеру :wacko2: .
Maded писал(а):Вот они и собрались в одном месте, пора кидать гранату, второго шанса не будет-))))
А в кого гранату бросаете :shock: ? Я что то не поняла юмора :unknown:
Жизнь-ок писал(а):Ничего себе - 8600, да у нас вообще таких цен нет :shock: . Слушайте, а качество точно нормальное, а то меня сомнения разбирают. В принципе, если за такую цену нормальная настоЯщая кожа, то я еще закажу куртку, хотя нужда отпала, вроде теплее уже :) , красота на улице, а с другой стороны вечером и утром все равно холодно будет, нужна верхняя одежда. Побродила я по вашему сайту, как всегда естественно начала с акций :D , можно и мужу было заказать. А доставка как у них, долго ждали, проблемы были, каким образом, а размерная таблица соответствует?
Да, цена смешная, но это же фабрика..они все отшивают сами и нет наценок перекупщиков. Мне качество понравилось, даже пробовали с мужем поджигать, не горит :D . Надеюсь ее хватит не на один сезон, а так на меня села отлично :oops: . По доставке все оперативно, мы платили наличными курьеру, так как сначала хотела увидеть куртку в реале. За саму доставку отдали 500руб, а свой размер я уточняла с менеджером Каляева по телефону, но так вроде соответствует таблице :"": ). А курточку, конечно, можно и летом на прохладу одевать, так что смотрите сами :wink: .
Живи как хочешь, ведь что бы ты не делал, тебя всё равно будут обсуждать и критиковать.

Lozovsky
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 9:39
Откуда: Артем

Re: Куплю куртку

Сообщение Lozovsky »

кумушка писал(а):Уж много хлопот доставляет мне моя маленькая грудь и выступающие ключицы.
Жуткая вещь наверное...

Аватара пользователя
кумушка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 22:34

Re: Куплю куртку

Сообщение кумушка »

Lozovsky писал(а):
кумушка писал(а):Уж много хлопот доставляет мне моя маленькая грудь и выступающие ключицы.
Жуткая вещь наверное...
Не то слово :suicide: :cry:
Жизнь-ок писал(а): Ого, ну я бы шубу побоялась, может еще дешевенькую такую, искусственную, а натуральную :( , а вдруг не то придет, что тогда?
Неет, я завязала с искуственными шубами :no: Хочу из натуральной норки, теплую. Хочу уверенно себя чувствовать и не думать, что со следующим снегопадом она полезет.
Ульяшка писал(а): А вообще надо везде требовать гарантию, тогда и качество должно быть нормальное.
Согласна, гарантия внушает доверие к магазину. И спасибо за ссылочку, там, действительно очень хороший выбор :wink:
Я, кстати, вспомнила, что мне уже советовали этот магазин Каляева. Моя сотрудница там любит обновочку купить, но она ездит приям в сам магазин фабрики. Говорит, что на их сайте выбирает модель, а потом едет за покупкой. Хотя один раз заказывала мужу через интернет-магазин. Качество тоже нахваливала :)

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Куплю куртку

Сообщение Взрыв кабачка... »

кумушка писал(а):Хочу из натуральной норки, теплую.
А Ваша норка не против?

Lozovsky
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 9:39
Откуда: Артем

Re: Куплю куртку

Сообщение Lozovsky »

кумушка, ну так что там с хлопотами? В чем неудобство то? Сильно выступают?

mikenaler
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 9:39
Контактная информация:

Re: Куплю куртку

Сообщение mikenaler »

Это тема реклама сайта, явно видно

Аватара пользователя
кумушка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 22:34

Re: Куплю куртку

Сообщение кумушка »

mikenaler писал(а):Это тема реклама сайта, явно видно
При чем тут реклама?! Я с удовольствием делюсь своим опытом и прислушиваюсь к советам других форумчан, тем более, что касается покупок ;)
Lozovsky, неудобство в нарядах с глубоким декольте - смотрится отвратительно... Постоянно приходиться завязывать какой-нибудь шарфик :)

[ Написано с Android ] Изображение

Ответить