Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: МоТо

Сообщение al »

В общем примерно полчаса назад закончил свой первый урок по вождению... тупо стали на театралке, попривыкал к сцеплению и газу, посчелкал коробку, научился искать нейтралку, думал просто для первого раза там, трогание с места и остановка, на что мне сказали, садись, поехали... Все оказалось проще чем я предполагал и представлял, когда читал книжки и смотрел ролики, хотя не без ошибок... Слишком рано выставляю ногу при остановке, и как и положено новичку, заглох пару раз на старте))) Ездил кстати на CBR600 95-го года. Вроде как говорят, что с пассажиром труднее, но дискомфорта не было.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: МоТо

Сообщение al »

В общем и целом после накатанных 16 часов на мотоцикле инструктора - я был послан покупать свой... Начитавшись разных форумов и насмотревшись на цены, пришел к выводу - Honda CBR600 F4i, но вот в чем соль, отослал позицию с мото.авто.ру учителю обратно, тот сильно рассмеялся и сказал, что нужно вообще брать CBR600RR, или вообще что-то литровое, но думать вдвое больше, чем я думал, сидя на его CBR600 (95-го года)... Эндурик брать не кайф, чоппы - это состояние души, а мне - главное пробки бороздить...
Также был предложен Kawasaki Ninja ZX-6R, но опять же - на мотофорумах писали что более старшие Кавасаки уступали по долговечности во всем, и был какой-то нездоровый звук и двигателя, сейчас как с ними ситуация обстоит?

Есть соображения по этому поводу?

Ответить