Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Костямба »

проехал на красный - всего 1000, а пешехода не пропустил - штрафанут на 1500 (а скоро так вообще 2500 будет)

Аватара пользователя
Putnyk
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 14:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Putnyk »

А оплатил в течение 20 дней, минус 50% )

Аватара пользователя
George
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:59

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение George »

А 50% на карту возвращают?
Все знают, как ремонтировать карбюратор, а я его ремонтирую. 8 928 16 63 788.

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение HeIIsing »

George, просто плата меньше. Через Госулуги авто регистрировал, 595 рублей) скидка 30% через инет.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение kpcp »

Костямба писал(а):проехал на красный - всего 1000, а пешехода не пропустил - штрафанут на 1500 (а скоро так вообще 2500 будет)
Я тут в Сочи вообще в шоке с местных гайцов, у них камеры повсюду, за заезд на сплошную в темном переулке мозг мне колупали полчаса.
Вот нам в РО надо не штрафы повышать, а сочинских гайцов с камерами на пару месяцев выписать.

[ Написано с Android ] Изображение

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение grey »

kpcp писал(а):
Костямба писал(а):проехал на красный - всего 1000, а пешехода не пропустил - штрафанут на 1500 (а скоро так вообще 2500 будет)
Я тут в Сочи вообще в шоке с местных гайцов, у них камеры повсюду, за заезд на сплошную в темном переулке мозг мне колупали полчаса.
Вот нам в РО надо не штрафы повышать, а сочинских гайцов с камерами на пару месяцев выписать.

[ Написано с Android ] Изображение

смысл с нашими дорогами? пол города едет по встречке через 2 сплошных ( и я в том числе) ямы таких размеров - что ну его на уй этот город с его дорогами :suicide:


возможно у нас не плохие гайц-ы(хз почему их многие ругают), а понимающие и сочувствующие, но на красный, после 11 вечера пол города ездит, бывает даж эффект домино - 1 проехал на красный, а за ним еще 1-2 чела, не смотря на светофор(бывает такое, сам однажды так проехал, досихпор стыдно :oops: )

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение kpcp »

grey писал(а):смысл с нашими дорогами? пол города едет по встречке через 2 сплошных ( и я в том числе) ямы таких размеров - что ну его на уй этот город с его дорогами
это 2 абсолютно не связанных с собой проблемы.
и на сколько я понимаю объезд ямы по встречке не считается нарушением, но там скорее всего судится придется.
grey писал(а):возможно у нас не плохие гайц-ы(хз почему их многие ругают), а понимающие и сочувствующие, но на красный, после 11 вечера пол города ездит
у нас пол области ездит не пойми как. гайцы вообще не работают

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Hank »

kpcp писал(а):Вот нам в РО надо не штрафы повышать, а сочинских гайцов с камерами на пару месяцев выписать.
это прописная истина доказанная тысячи раз, что важнее неотвратимость наказания. за бухло скоро расстреливать будут - число пьяных водителей не уменьшается.
grey писал(а):смысл с нашими дорогами?
в краснодарском крае дороги всегда (на моей памяти) были на порядок лучше наших. а если в городах типа Шахт начать лютовать и дрючить всех хотя бы на уровне Краснодара - власть на вилы поднимут (ну или просто недовольных станет на 10% больше), они это прекрасно понимают, поэтому все есть как есть и не скоро изменится.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: штрафы за нарушение ПДД

Сообщение kpcp »

Hank писал(а):это прописная истина доказанная тысячи раз, что важнее неотвратимость наказания. за бухло скоро расстреливать будут - число пьяных водителей не уменьшается.
именно это я и написал. нужно наказывать неотвратимо, для этого нужны камеры и гайцы.
Hank писал(а): власть на вилы поднимут
кто? ты? ))))
подыматели диванные епт
grey писал(а):смысл с нашими дорогами? пол города едет по встречке через 2 сплошных
вот подобная ситуация на днях была
https://youtu.be/4x4mYgKZPEc?t=538

Ответить