Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Рекламные щиты на перекрестках

Сообщение DeLL »

Вчера или позавчера еду по Клименко, собираюсь повернуть направо на Ленина, смотрю влево.... и ах*?%;№"!
Мне нихрена не видно из-за этих щитов!
Куда писать, куда идти, кому жаловаться? Реклама в городе уже просто за"№;%! На каждом столбе!
Возмущению просто нет предела, куда смотрят эти чиновники? Эти конструкции создают прямую угрозу безопасности дорожного движения. Помню было постановление суда срезать еще самые первые установленные щиты - и что-то я не видел ни одного срезанного.
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Рекламные щиты на перекрестках

Сообщение DbIMok »

http://kvu.su/news/society/v_shakhtakh_ ... krestkakh/
В целях устроения выявленных нарушений действующего законодательства, прокуратурой внесено представление в администрацию г. Шахты, в удовлетворении которого последними отказано.
подозреваю, что на клименко/ленина не такая жесть, как на карла маркса/садовая. если около дворца спорта поворачивать, за щитами юных спортсменов не видно. там между щитами и дорогой метр-полтора. а администрации че, им из джипов нормально видно, нет проблемы.

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Рекламные щиты на перекрестках

Сообщение sam »

В условиях бездействия (вынужденного и мотивированного) гражданского сообщества и его механизмов влияния на руководство муниципалитета (как и на всю вертикаль власти), представляется очень затруднительным вынудить мэра и всю эту когорту - заниматься делом, а не собирать мзду с бизнеса на городской территории.
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Ответить