Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GoloD »

logon писал(а):
GoloD писал(а):Номер диагностической карты тех.осмотра вводили? где проходили?
Тех. осмотр я проходил еще в 2015 году(у меня действует 2 года)рядом с городом будущего, за мойкой.
На самом сайте я ничего не вводил(правда в 2015 году, регавшись первый раз, пришлось заполнять абсолютно все данные, в этом году я просто продлеваю) кроме серии-номера предыдущего полиса и паспорта, потом система сама выводит все твои данные в таблицах на странице, которые при проверке приобретают зеленую рамку(т.е. проверку прошли). Затем появляется окно с ценой полиса и предложением заполнить почту и номер телефона. После ввода кода из смс, можно жать на оплатить и тут лотерея, если через секунду-две после нажатия кнопки окно со стоимостью исчезает и остается только анимированный кружок ожидания, то дальше ждать вообще бесполезно. В идеале после нажатия кнопки оплатить, окно с ценой должно остаться на странице и через сек. 5 появится форма для заполнения номера карты и так далее. Как-то так.
Ну у меня тоже самое, тоже вск, тоже продление. тоже 124 лошади, правда насчитывает 5900 (возможно кбм прошлые россгосстрах похерил), там вбит номер моей прошлой диаг карты, я ее делал лва года назад, тоже на два года, по идее нужно заново проходить. Но, пере оплатой пишет, что Проверка РСА пройдена, или типа того. А вот когда нажимаешь непосредственно "оплатить", после ввода данных с карточки, уже появляется надпись "Не прошел проверку побазе РСА" вот думаю, это у всех так, или из-за моего техосмотра
Голод - не тетка, голод - дядька

logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение logon »

GoloD
Ну диаг. карта должна быть действующей на момент оформления полиса, если нет, то естественно ее надо делать. Там где я написал, делаю уже третью машину, все данные с диагностической карты проходят проверки на сайтах.

chalval
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 21:09

Re: ОСАГО

Сообщение chalval »

Итог мучений: цена по закону + 4000р даже не за допы, а просто на чай.
Спасибо Вове за чуткость к жителям Путландии.

Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GoloD »

Месяц безуспешных попыток, и вот наконец то, снизошли...
Вложения
vsk.jpg
Голод - не тетка, голод - дядька


Аватара пользователя
George
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:59

Re: ОСАГО

Сообщение George »

А мне SMS пришло, бланки ОСАГО всего по 1.500 руб.. :Yahoo!:

Российский союз автостраховщиков (РСА) считает целесообразным увеличить в 10 раз штраф за езду без полиса автогражданки, а я считаю это моё дело, страховаться или нет, что-то в стране нет обязательного страхования имущества и жизни.
Все знают, как ремонтировать карбюратор, а я его ремонтирую. 8 928 16 63 788.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: ОСАГО

Сообщение DbIMok »

а повышающий коэффициент за нарушения? раз так, то должен быть и понижающий, а то все в свой карман лоббируют, упыри

Аватара пользователя
George
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:59

Re: ОСАГО

Сообщение George »

DbIMok писал(а): должен быть и понижающий
Так и было в стародавние времена, каждый год понижался на 5%, у меня без аварий в Рос Страхе с 2.000 до 1.300, а потом сказали хрен.
Все знают, как ремонтировать карбюратор, а я его ремонтирую. 8 928 16 63 788.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: ОСАГО

Сообщение Predator »

George писал(а):что-то в стране нет обязательного страхования имущества и жизни.
еще не вечер
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: ОСАГО

Сообщение DbIMok »

так повышающий хотят не за аварии, а за нарушения. за штрафы то есть


Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ОСАГО

Сообщение kpcp »

только что был на МРЭО это адрес ул. Маяковского, 222б
далее идет ресторан Султан Маяковского 222а
кирпичные ларьки идут под адресом 222п
адреса Маяковского 222 мне найти не удалось. на КПП МРЭО тоже подсказать ничего не смогли, абревиатуру РСА они "в первый раз слышим".
прошелся по ларькам, цена сильно зависит от дальности площадки досмотра, чем дальше тем дешевле (самое дешевое что удалось найти переплата 4 тыс руб, самая дорогая переплата 9 тыс).

съездил на Росгострах. там списочная очередь в несколько десятков человек, в день выдают по 2 полиса.

позвонил в горячую линию РСА, там говорят что адреса им предоставили страховые компании, которые осуществляют услугу "полис ОСАГО по системе "единого клиента", они эти адреса не проверяли.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ОСАГО

Сообщение kpcp »

Сотрудники ГИБДД больше года совместно с ОБЭП и прокуратурой активно борются с коммерческими палатками, расположенными на улице Маяковского, 222, предоставляющие услуги по оформлению полисов ОСАГО по завышенным тарифам.
http://www.kvu.su/mynews/fresh/v_gorode ... id=8779054

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ОСАГО

Сообщение kpcp »

и тут очкарик, прям никуда без него

Аватара пользователя
Тренажер
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 22:31
Откуда: Шахты- пос. Воровского

Re: ОСАГО

Сообщение Тренажер »

Кто оформлял Электронное ОСАГО - ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.....

Ответить