Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
юра61
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:59

УСТАНОВКА ГБО

Сообщение юра61 »

посоветуйте ,где поставить гбо на приору? В еврогазе или в терминале?

Аватара пользователя
gibschik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 23:37
Контактная информация:

Re: УСТАНОВКА ГБО

Сообщение gibschik »

юра61 писал(а):посоветуйте ,где поставить гбо на приору? В еврогазе или в терминале?
Только не в Еврогазе! Мне там ставили - ублюдки! Машине было 2 месяца - пропалили сиденье оловом, когда кнопку паяли. Залапали сиденья грязными лапами и сказали, что они такие и были. А сколько я усышал про то что двигатель не удобный, что ресивер не в том месте, что не удобно устанавливать и т.д. После установки загорелся ЧЕК (бедная смесь) - ну это ж русское говно, ЧЕК должен гореть. А форсунки 1,5 - это нормально для 98-ми лошадей! Гарантия!? Не, не слышал. Купил шнурок на PL2303 и сам настроил - ЧЕК погас.
3D-печать из пластика ABS

юра61
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:59

Re: УСТАНОВКА ГБО

Сообщение юра61 »

спасибо за отклик!

Аватара пользователя
vasek92
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 14:11
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: УСТАНОВКА ГБО

Сообщение vasek92 »

gibschik писал(а):
юра61 писал(а):посоветуйте ,где поставить гбо на приору? В еврогазе или в терминале?
Только не в Еврогазе! Мне там ставили - ублюдки! Машине было 2 месяца - пропалили сиденье оловом, когда кнопку паяли. Залапали сиденья грязными лапами и сказали, что они такие и были. А сколько я усышал про то что двигатель не удобный, что ресивер не в том месте, что не удобно устанавливать и т.д. После установки загорелся ЧЕК (бедная смесь) - ну это ж русское говно, ЧЕК должен гореть. А форсунки 1,5 - это нормально для 98-ми лошадей! Гарантия!? Не, не слышал. Купил шнурок на PL2303 и сам настроил - ЧЕК погас.
точно такое же было с другом на чернокозова делали,говорили про компрессию и мозги,в итоге нашол он настройщика с прямыми руками,поэтому думаю тут рас на рас не приходится

[ Написано с Android ] Изображение
icq-589607465
тел-89289079198


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы

Ответить