Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »

стас писал(а):Оценивать конечно глупо, но понять с кем имеешь дело-вполне. Имю ввиду там прогматичный, или наоборот, распиздяй.
Повторюсь. Автомобиль - это не показатель.

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение grey »

Взрыв кабачка... писал(а):
стас писал(а):Оценивать конечно глупо, но понять с кем имеешь дело-вполне. Имю ввиду там прогматичный, или наоборот, распиздяй.
Повторюсь. Автомобиль - это не показатель.

какраз таки показатель, если едет чел с шайтан-трубой, наклейками аГГутин/ноггано и тп, открыты окна и орет музяка "мама ама криминал" - сразу видно, серьезный человек.
а рядом едет какая то м5 тупо синяя без крутых наклеек, и сапвуфера у него нет - сразу видно, какойто неинтересный человек + его чел с наклейкой ноггано, обязательно нагнет на светофоре:D

p.s. так что помоему все понятно :) будь ты на гелике или уазике, ауди или бнв, тазике или пазике - на дороге, всем пох. но куда интересней собраться компанией иномарководов и обсудить телочек/украинский кризис/или просто покатать кругами вечерком. чем попасть в компанию крутых пацанов на приорах/тазиках - и мерятся трубами/сапвуферами и тп(да да, именно этим, летом на магните вечерами постоянно собираются). я не говорю за всех водителей отечественного автопрома, ведь большинство из них нормальные люди и к которым я испытываю большие симпатии, чем к людям с кредитными хундаями и тп(не люблю людей, на кредитных авто, хз почему, просто не люблю и все тут, лучше купить таз за нал, чем взять в кредит нисан)

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение grey »

kpcp писал(а):
grey писал(а):хундай за 200(и ремонт на 100)
у меня лачети за 400 тыс руб(брал на 60 тыс). в год (30 тыс км) обходится в 15 тыс руб/год.
grey писал(а):или х3(за 400-500 и ремонт на 100)
чето мало. x5 к примеру обходится в 150 тыс руб/год
http://www.youtube.com/watch?v=St4atPo2Js4
не ну ты перегнул. тот же х5 будет просить около 30к-50к в год. он не такой уж и ломучий, к тому же высокий. а если дизельный, то вообще шик :)


e39 например, около 20к рублей будет стоить в год, это если каждый год менять подвеску :)
е46 - будет уже в от 30к обходится из за особенностей подвески.

так что, затраты на обслуживание, завышены(тк считают все по московским ценам, а там свечи поменять стоит 1.5тр)


повторюсь, но ничего не имею против когото и всех люблю :roll: все машины хороши, но какието чуть лучше, какието чуть дешевле(в обслуживании и тп) все выбирают себе авто по средствам (а в комто живет еврей, имея 2-3 милиона, купить машину за 40к рублей )

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Взрыв кабачка... »

grey писал(а):какраз таки показатель, если едет чел с шайтан-трубой, наклейками аГГутин/ноггано и тп, открыты окна и орет музяка "мама ама криминал" - сразу видно, серьезный человек.
а рядом едет какая то м5 тупо синяя без крутых наклеек, и сапвуфера у него нет - сразу видно, какойто неинтересный человек + его чел с наклейкой ноггано, обязательно нагнет на светофоре:D
Серый, разговор ни о чём. :)

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение стас »

Взрыв кабачка... писал(а):разговор ни о чём
Очень о чем. Прав он, вот как ни крути. Даже по тому, как человек к своей одежде относится, представление общее иметь можно о нем. Что уж про машину говорить.
grey писал(а):e39 например, около 20к рублей будет стоить в год, это если каждый год менять подвеску
Не, дороже, правда:)

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение grey »

стас писал(а):
Взрыв кабачка... писал(а):разговор ни о чём
Очень о чем. Прав он, вот как ни крути. Даже по тому, как человек к своей одежде относится, представление общее иметь можно о нем. Что уж про машину говорить.
grey писал(а):e39 например, около 20к рублей будет стоить в год, это если каждый год менять подвеску
Не, дороже, правда:)
тоже на ломучем ведре ездишь ? :D думал 39й кузов, намного дешевле в обслуживании (судя по форумам)
е46 вот высасывает деньги :( около 300к уже ушло :swoon: но машинка збс :)

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Взрыв кабачка... »

Блин. От ваших слов веет прыщавыми школьнЕГами. :D

Всё относительно (скажу сразу). Вот ездишь ты на БМВ десятилетней давности (предположим), а кто-то на автомобиле новом и дороже в несколько раз. В этом случае ты будешь нищебродом казаться.
Теперь пример номер два. Есть знакомый, преподаёт в институте, ездит на Октавии (а кто-то имеет тачку круче) и что, вы хотите сказать, что препод не дотягивает по умственному развитию до кого-то кто ездит на более дорогих машинах?
Ещё раз повторюсь - всё относительно. :)

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение стас »

Взрыв кабачка... писал(а):В этом случае ты будешь нищебродом казаться.
Ну тут вопрос кто за что купил:) Дык нищеброд я и есть, видите-все верно:)
Взрыв кабачка... писал(а):Есть знакомый, преподаёт в институте, ездит на Октавии
И она у него, дай те угадаю, ухоженная, аккуратная и без наклеек "стрит рэйсинг" ? Вы, уважаемый не поняли про что именно вам говорят. Дело не в СТОИМОСТИ машины. А в ее состоянии, и отношении к ней.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Взрыв кабачка... »

стас писал(а):И она у него, дай те угадаю, ухоженная, аккуратная и без наклеек "стрит рэйсинг" ? Вы, уважаемый не поняли про что именно вам говорят. Дело не в СТОИМОСТИ машины. А в ее состоянии, и отношении к ней.
Без всего этого.
Я всё понял.
И судя по словам grey, все вокруг (кто ездит на дешёвых авто) обклеены наклейками, с пердящими глушаками и у всех (поголовно) звучит Ноггано - Мама ама криминал и все пытаются его на светофоре "дёрнуть".))

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Maded »

Ну бывает еще это...Чёрные глаза
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Взрыв кабачка... »

Maded писал(а):Ну бывает еще это...Чёрные глаза
Где вы все ездите, мне кроме моей музыки ничего не слышно.))

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Maded »

Взрыв кабачка...
В метро, бугага :D
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

ГЫ-ГЫ
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:28
Контактная информация:

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение ГЫ-ГЫ »

grey
твои рассуждения о стоимости пробега дают ощущение, что ты ездишь 10ткм в год и максимальная нагрузка для твоего авто - телочки :)
grey писал(а):е46 вот высасывает деньги около 300к уже ушло
может добавить в твою классификацию покупателей старых БНВ? :) У меня возникло такое предложение, так как в твоей классификации водителей авто есть только БМВ, пердящие тазы и какой то (пох какой) минивен))
Укладка тротуарной плитки (бетон, полимер), установка бетонных балясин и перил.
Онлайн настройка Я5 и Я7, настройка ЕГАЗ ваз, газ, уаз
Обращаться: 8 908 179 40 44 Сергей
ICQ 410978345

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение grey »

Взрыв кабачка... - хватит истерить и коверкать слова :) никто не обижает людей, на недорогих авто. ты как всегда нашел некий сткрытый смысл в теме (хотя его тут нет)

и да, только богатый человек - может содержать бнв 10 летней давности :D

to ГЫ-ГЫ, ты угадал, я какраз так и ездию - 10к-12к км в год :)
а про пердящие тазы - наверное не все понимают о чем я - речь идет о людях с большими трубами, которые гремят шопздц и в багажнике сапвуферы - которые заставляют багажник дребезжать. ниразу не видел за рулем такого авто - серьезного человека. всегда за рулем сидит крутой пацык :)

наступит лето, вспомните мои слова, когда в каждом дворе будут в 2-3 часа ночи "показывать крутость трубы, газуя до отсечки" или когда в магазин под окнами приедет "обычный чел" и разбудит весь район крутой музякой.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Треп про безопасность (отделено)

Сообщение Взрыв кабачка... »

grey писал(а):Взрыв кабачка... ты как всегда нашел некий сткрытый смысл в теме (хотя его тут нет)
Ну и ладно (хотя всё-таки в твоих словах прослеживалась чёткая классификация автомобилистов))).
grey писал(а):и да, только богатый человек - может содержать бнв 10 летней давности
И как я догадался... :roll:
И это при том, что раньше машины делали инженеры, а сейчас маркетологи (но это уже совсем другая история).

Ответить