Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
gory
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 14:07
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Где починить/продиагностировать генератор?

Сообщение gory »

Так всё что ползает и ездивает без разницы ВАЗик или МБ требования к напряжение одинаково .
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Изображение

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Где починить/продиагностировать генератор?

Сообщение Взрыв кабачка... »

gory писал(а):Так всё что ползает и ездивает без разницы ВАЗик или МБ требования к напряжение одинаково .
Ясно.

По-теме. Если человек спрашивает, почему бы и не подсказать\предложить варианты. :)

tuzik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 14:18

Re: Где починить/продиагностировать генератор?

Сообщение tuzik »

если еще актуально вот номер человека 89287659279 Александр. звоните узнавайте. перебирал у него гены с ваза опеля маза камаза а также стартера вроде все работает как и должно.а вообще Имхо думаетса а почему не создать тему отдельную по мастерам разборкам авто и подобным вещам ?

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: Где починить/продиагностировать генератор?

Сообщение grey »

tuzik писал(а):если еще актуально вот номер человека 89287659279 Александр. звоните узнавайте. перебирал у него гены с ваза опеля маза камаза а также стартера вроде все работает как и должно.а вообще Имхо думаетса а почему не создать тему отдельную по мастерам разборкам авто и подобным вещам ?

ну так создай :) почему нет ? :)
будет намного удобней+ частные мастера, смогут запостить там свой номерок и их будет проще найти, чем гуглить/спрашивать у знакомых что, где как и тп

c0y
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 16:15
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Где починить/продиагностировать генератор?

Сообщение c0y »

grey писал(а):
Взрыв кабачка... писал(а):Могу подсказать одного электрика. Только дело в том, что я не знаю занимается он этим или нет (обращался я к нему последний раз где-то в 2006-м году). Местонахождение его на ул. Парковая (в районе маг. Клён).
Если интересно, могу написать подробнее как к нему проехать. Но повторюсь, не знаю работает он ещё, или нет.
не хотелось бы обращаца к частным/гаражным электрикам, тк новый гена стоит 32 тр :swoon:
так что, спасибо, но нужен сервис к которому в случае чего предьявить притензии :girl_hospital:

но если не найду, то обращусь за адреском
купи на "нашем" форуме б/у и к нему подшипники, реле-регулятор (шоколадку) и коллектор, т.к. полез в гену лучше это поменять сразу... б/у гена 2-3 рубля + ремнабор 2-3 рубля + работа по замене и диагностике 1-1.5 рубля... и у тебя будет восстановленный гена за 6-7 рублей, который у тебя будет ходить ещё столько же!
...

Ответить