Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
trin123
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 21:11

Сдать на права, категория А

Сообщение trin123 »

Ребят, подскажите, сам с другого региона, работаю и снимаю квартиру в Новошахтинске. Хочу получить права категории А. Как я узнавал, на права сдают в Шахтах. Можно ли прийти и сдать самоподготовкой? Категория В открыта.
1) Скажите, пожалуйста адрес, время работы и телефон ГАИ, где сдают?
2) Могу ли я другого региона просто прийти и сдать?
3) Есть ли у вас очередь на сдачу (можно прийти, подать документы, и в этот же день все сдать, или надо будет прийти, а дату мне назначат? Если да, то какой примерный срок?)
4) На каких мотиках сдают у вас?
5) Если кто знает, может подскажет знакомого, у которого есть знакомый, чей знакомый за деньги, без траты лишнего времени, открыл категорию А? Так как работаю 6 дней в неделю, и из Новошахтинска неудобняк и не очень возможно ездить несколько раз в рабочее время в Шахты.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Сдать на права, категория А

Сообщение al »

Да, можно, очередь на сдачу есть, в моем случае передо мной было примерно 40 автомобилистов, после чего трое мотоциклистов, включая меня.
Сдавали на старом ушатанном Минске, которые сами доставали из сарая.
Я тот знакомый, который может помочь, но я не буду помогать получить "А", если ты не осознаешь суть, а хочешь просто получить категорию "А" за деньги.
Бро, без обид, слишком много ушло "туда".

trin123
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 21:11

Re: Сдать на права, категория А

Сообщение trin123 »

Спасибо. Друщие, я уже третий год езжу на сибихе. А по поводу прав, без обид, ты как-то не логично мыслишь: Что даст тебе категория А в правах? Только то, что ты не будешь платить штраф, если к тебе подойдут где-нибудь на заправке. Или ты думаешь, что пройдя подготовку в автошколе и откатав 16 часов на площадке змейку, и не имея абсолютно никакой практике в городе, 16 часов спасут тебя? Всегда надо иметь голову на плечах.

Ответить