Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Predator »

Петрович писал(а):а я считаю, что виноват покойный олень (водитель) двенашки. Поясняю свою позицию: если бы он ехал с положенной скоростью и не напугал водителя киа ей бы хватило времени обогнать зила и вернуться в свою полосу, а так она увидев двенашку летящюю ей в лоб начала перестраиваться раньше чем обогнала зила, на зилу молодой водила плохо учился в автошколе, не следил за дорожной ситуацией, он киа увидел когда она его с дороги сталкивать стала, удерживая траекторию он дернул руль в лево, а надо было тупо тормозить, а не рулем крутить
то есть 12 ехала в своей полосе, киа пошла на обгон, поняла что не успевает зацепила зил, а виноват чел в 12 который ехал в своей полосе????
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение HeIIsing »

Predator, водитель 12 возможно спровоцировал ДТП, но винить его же не стоит.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Predator »

HeIIsing
на видео мимо него проезжает классика и 2 зила военных в него попадет третий
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Фёдор
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 22:14

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Фёдор »

HeIIsing писал(а):Predator, водитель 12 возможно спровоцировал ДТП, но винить его же не стоит.
На Киа спровоцировала.


Я считаю, что виновен каждый, а водитель Зила в меньшей степени. ДТП обычно это цепочка последовательных согбытий, как и в данном случае.
Водила 12-шки, что нёсся на все парах, ТП на Киа, что попёрлась в обгон (С ДВУХНЕДЕЛЬНЫХ СТАЖЕМ) и саданула зил, а что там аз рулём обычно салага без опыта. и ежу понятно, он тупо не знал что делать.

Петрович
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 16:18

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Петрович »

киа пошла на обгон, поняла что не успевает зацепила зил,
Нихрена она не поняла, увидев 12 летящюю в лоб она инстинктивно крутанула руль и тем самым спасла свою жизнь

а виноват чел в 12 который ехал в своей полосе????[/quote]
чел не ехал а летел заходя в крутой поворот и не факт что он видел киа

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение стас »

Фёдор
О как, багет в полный рост:) Я, при аварии, все же предпочел бы оказаться лучше в иномарке с нормальными тормозами, пассивной безопасностью, активными защитами типо абс, есп, и с десятком подушек, чем на вот этом вот инженерном прорыве 80-х. Ну если сильно насрать на свою жизнь-ок, можно разложиться и на зубиле. По поводу гонщег/не гонщег - едищ ты в своем ряду, допустим, законне 90, не обгоняешь, не дергаешься, и тут тебе прилетает в лоб какая нибудь девятка. Дохуя ты срегируешь?

П.С. по иномаркой я понимаю не дэу , ланосы, и прочие хундаи. Хотя дажи они достойнее держат удар.Но я о хороших авто.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »

Ну, можно сказать почти окрестности - http://rusdtp.ru/18312-lobovoe-v-taganroge.html

Аватара пользователя
supermax1981
Не в сети
Главный Злодей Города
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:21
Откуда: Шахты

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение supermax1981 »

Взрыв кабачка... писал(а):Ну, можно сказать почти окрестности - http://rusdtp.ru/18312-lobovoe-v-taganroge.html
Фигасе окрестности, взрыв как всегда, мегаинформативен не по теме.
Изображение

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »

supermax1981 писал(а):Фигасе окрестности, взрыв как всегда, мегаинформативен не по теме.
Спасибо. :)

Аватара пользователя
supermax1981
Не в сети
Главный Злодей Города
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:21
Откуда: Шахты

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение supermax1981 »

Не за что :hi:
Изображение

Аватара пользователя
Dj.shmax
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:30
Откуда: Shakhty
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Dj.shmax »

стас писал(а):Фёдор
О как, багет в полный рост:) Я, при аварии, все же предпочел бы оказаться лучше в иномарке с нормальными тормозами, пассивной безопасностью, активными защитами типо абс, есп, и с десятком подушек, чем на вот этом вот инженерном прорыве 80-х. Ну если сильно насрать на свою жизнь-ок, можно разложиться и на зубиле. По поводу гонщег/не гонщег - едищ ты в своем ряду, допустим, законне 90, не обгоняешь, не дергаешься, и тут тебе прилетает в лоб какая нибудь девятка. Дохуя ты срегируешь?

П.С. по иномаркой я понимаю не дэу , ланосы, и прочие хундаи. Хотя дажи они достойнее держат удар.Но я о хороших авто.
Стас, ты в целом прав, я тебя поддерживаю. Но маленькая поправка, на личном опыте убедился, увы, что всё может зависеть от случая - на той же 9ке улетишь и останешься жив, а в иномарке вмажешься и откажет подушка (очень больной вопрос поддержанных ино - не перетёрт ли там шлейф airbag, из-за чего она может не сработать - в Галилео, например, проводили опыт со стареньким мерсом)
И ещё одна важная вещь - всегда быть начеку, потому что всегда думаешь что "со мной такого не произойдёт".
Всем удачи а дорогах :)
P.S.Стас, доказательство в личке

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение стас »

Dj.shmax
Ответил.
Dj.shmax писал(а):а в иномарке вмажешься и откажет подушка (очень больной вопрос поддержанных ино - не перетёрт ли там шлейф airbag, из-за чего она может не сработать
Тут ответ прост-следите за автомобилем, не экономьте на безопасности, себе дороже потом будет. Тем более сейчас, когда можно протестировать и заказать что угодно на что угодно.


Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение DeLL »

Прям передо мной! на регике из-за пазика не видно ниче((
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »


Ответить