Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
aahardsoft
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:46
Откуда: Майский

Re: Где в шахтах сход-развал

Сообщение aahardsoft »

Демьяновской 41 , был там на днях , делал угол шкворня и схождение и развал, еще позвонив сразу спросил за угол шкворня и не поставил в тупик мастера, когда был у него тоже общались на протяжении всего времени и я бы не сказал что человек не понимает что он делает, не ленится смазывать резьбу на всем что откручивает, так что я доволен, до этого делал те же операции у других и не слова о шкворне а на вопрос че машину в бок тянет ответ "да то резина такая" :D
Покатался уже дня 3 все норм, кстати он сразу говорит мол сейчас прокатишься позвони скажи нормально или что не так , ну короче говоря норм там делают эту операцию.
Теперь о том что можно сделать какаху даже на супер современном оборудовании, согласен полностью, но я помню какие были ощущения сразу после того как делал у других мастеров и после того как у него, руль сразу стал крутиться легче, после я обычно еду на асфальт с мелкими камушками сверху (у нас на работе есть большая площадка) и проверяю насколько точно все было сделано, это сразу слышно по шуму шин а особенно в повороте когда углы не такие как должны быть сразу резина скребет камушками, если после других мастеров скребла уже после 0,5 оборота руля то сейчас практически только в крайних положениях а это 1,75 оборота.
бла-бла-бла

sirj221
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 19:07

Re: Где в шахтах сход-развал

Сообщение sirj221 »

Я однажды заехал на развал 3d на улице Ионова,мастер проверил давление в 2х колёсах,было в норме остальные поленился и стал приборы вешать на колёса.Я говорю снимай,я передумал.Он ещё удивился и спрашивал почему.Слово мастер надо заменить

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
Shahtinec
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:30
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Где в шахтах сход-развал

Сообщение Shahtinec »

Почитал тему - склоняюсь к Демьяновскому. Может кто его телефончик имеет - поделитесь.
Но вот у меня проблема немного другая. Хочу спросить, кто в городе выставляет углы на задней балке Ларгуса? (говорят там с завода недоделка - наружный ряд протектора ступеньками съедает)

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Где в шахтах сход-развал

Сообщение Взрыв кабачка... »

Shahtinec писал(а): (говорят там с завода недоделка - наружный ряд протектора ступеньками съедает)
Охренеть. :shock:

Ответить