Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение DeLL »

Я бы поспорил) При интенсивном движении будет пробка - все будут поворачивать с крайней правой, хотя там главная дорога уходит направо. Смысл этих маневров только с крайней правой, если можно сразу по двум полосам?
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение MRAK »

Козлина.
Изображение

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение HeIIsing »

MRAK, догнать и казнить!

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение MRAK »

HeIIsing писал(а):догнать и казнить!
Да чуть не совершил ошибку. Но просто взбесило.
Изображение

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Atb87 »

Да,мне после москвы тоже это все дико.Да,я сам временами нарушаю,но на красный например никогда не еду.Зато столько наблюдаю храбрецов проехать на красный.При чем выборочно))И еду неспеша...я бы понял если это единоразово и реально куда-то спешит(дай Бог не на кладбище),а то я еду на зеленый и догоняю его через минуту)))И тут же смотрю на другом светофоре он стоит на красном и уже не торопится :D Появляется желание взять корочку и всех наказывать :rtfm: =@ :D А гребанные таксисты вообще достали.Как еще с ними клиенты ездят хз...
Еще меня добивает не соблюдение рядности.Перед кольцом едут в правом ряду,на кольце режут и дальше могут перестроиться без поворотника в правый при выходе из кольца.Всегда стараюсь подставляться и держать руку на сигнале :x .

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Взрыв кабачка... »

MRAK писал(а):Козлина.
Закадровый текст доставляет.)

З.Ы. Неужели это единственный случай у вас, за всё время (особенно последние несколько лет)?
На мой взгляд на дороге стала такая обстановка, что мне хочется начать убивать за такую езду и парковку.
З.З.Ы. Теперь если разобрать данное видео. Это мы с вами знаем, что там одна полоса (ну и таксёр-мудак тоже скорее всего знает), но если человек не местный. Сплошной линии там нет, стёрлась, да, знаки обгон запрещён есть, но кто-то может не заметить его например.
Я никого не оправдываю, это я к тому, что нужно быть готовым, к тому, что в лоб может выехать какой-нибудь олень (если ехать с п.Артём) например.

Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение DeLL »

Уже давно мысль есть пойти ночью с банкой краски и самому нарисовать там сплошную :D
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Аватара пользователя
aahardsoft
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:46
Откуда: Майский

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение aahardsoft »

У нас сплошная только когда она высотой сантиметров 50 , а все что краской это так, не разметка :)
бла-бла-бла

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение MRAK »

Взрыв кабачка... писал(а):Неужели это единственный случай у вас, за всё время
Да не было меня в городе 2 недели, отвык от этого. А тут первый день и на тебе. Сначала пару идиотов на красный, потом эта калина между рядами втиснулась. И в оконцовке идиот на такси. Так там клиенты мля сидели.
Взрыв кабачка... писал(а):Это мы с вами знаем, что там одна полоса (ну и таксёр-мудак тоже скорее всего знает), но если человек не местный. Сплошной линии там нет, стёрлась, да, знаки обгон запрещён есть, но кто-то может не заметить его например.
Не ну у этого идиота зрения нет что ли? Не видит что с артема трафик плотный? Навстречу то едут машины. Надо же выбирать место для обгона для своего тазика с болтами. Да и в конце видео он четверной обгон совершил перед спуском на мост. Жаль что только по бамперу успел ногой садануть.
Изображение

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Взрыв кабачка... »

MRAK писал(а):Не ну у этого идиота зрения нет что ли? Не видит что с артема трафик плотный? Навстречу то едут машины. Надо же выбирать место для обгона для своего тазика с болтами. Да и в конце видео он четверной обгон совершил перед спуском на мост. Жаль что только по бамперу успел ногой садануть.
Даже и не знаю что сказать. Тоже постоянно вижу идиотов на дороге и тоже матюкаюсь. А что делать, хз. :(
По-моим наблюдения, народ у нас совсем отупел, думать никто не хочет головой, срут (мусорят) там же где живут (например). У автомобилистов (не у всех конечно) скоро мозоль на заднице появится, у пешеходов кстати тоже, т.к. когда еду в маршрутке, то просят остановить чуть ли не на каждом углу (буквально вчера, вышли пассажиры на Авроре, следующая остановка на Солдате и одна просит остановить ей возле универмага :suicide: ) .

Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение DeLL »

Кто-то тут на форуме предлагал ездить на шахе (например), которую не жалко, и бить всех мудаков в подобных ситуациях. В ДТП Вы будете не виноваты, зато мудакам урок будет)
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Аватара пользователя
aahardsoft
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:46
Откуда: Майский

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение aahardsoft »

Не исправить это так, но очень хочется, люди просто у нас такие и их много, их либо просто утилизировать нужно либо этот вопрос не решить, у меня вот каждое утро начинается с того что я выключаю свет в подъезде, а через 10 минут он уже опять включен и горит весь день, я и днем выключаю каждый раз как иду домой или из дома, и как Вы думаете он выключен остается? хера сдва, иду в магаз выключаю, иду с магаза выключаю, у нас домофон и левые не заходят да и детей нету , а когда приносят бумажки по электричеству все начинают кряхтеть чего это нам тут приплюсовали :D
бла-бла-бла

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Encounter »

aahardsoft, датчики движения решают проблему сумасшедших бабулек на раз

Аватара пользователя
gibschik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 23:37
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение gibschik »

3D-печать из пластика ABS

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение kpcp »

Atb87 писал(а):Еще меня добивает не соблюдение рядности.Перед кольцом едут в правом ряду,на кольце режут и дальше могут перестроиться без поворотника в правый при выходе из кольца.Всегда стараюсь подставляться и держать руку на сигнале .
да к стати есть такое, на молзаводе эти 2 кольца. заколебался угадывать как поедет соседняя машина.

Ответить