Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

Григорий84 писал(а):Как это называется?
я бы сказал, как... да, воспитание не позволяет.

самому надо идти на след. неделе. вот сижу и жду, когда петух или ЦБ клюнут этих... страховщиков. кто раньше, не понять.

Говнюки пишут, "Власти Ростовской области намерены решить проблему с ОСАГО в течение полутора месяцев", но как верить власти, проще сразу дерьма нажраться.

Благими намерениями выстлана дорога, но эти мудаки по ней идти не желают, а нам предоставляют такие возможности.
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Atb87 »


Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GoloD »

получается, что электронный полис не нужен компаниям страховым и не нужен потребителям», — подчеркнул Жук.
а он пробовал его купить?
Голод - не тетка, голод - дядька

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ОСАГО

Сообщение mr.kuk »

Может кому полезно будет сейчас застраховал в ООО СК "Московия" без проблем. До этого месяц мучался ВСК,Ресо.
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

mmaxim
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:05

Re: ОСАГО

Сообщение mmaxim »

Надеюсь в Московии за месяц ничего не изменится. Страховка в сентябре кончается, получается, что смогу оформить новую только в августе. А никто не знает, какие страховые продают е-ОСАГО для Ростовской области по минимальному тарифу? Пробовал онлайн-считалки, в частности калькулятор ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago - у всех крупных страховых (плюс у той же Московии) максимально возможная цена. Думаю, может упустил кого из вида? Хочется не только без допов застраховаться, но и подешевле)

chalval
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 21:09

Re: ОСАГО

Сообщение chalval »

Тоже пытался сегодня в Московии. Итог:
"Полис - Не прошел проверку в РСА. Договор страхования не может быть заключен по причине того, что превышено количество электронных договоров, выделенных страховщиком, для оформления в данном субъекте Российской, являющимся территорией преимущественного использования автомобиля."

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ОСАГО

Сообщение mr.kuk »

Да лавка закрыта к сожалению проработала сутки успел сделать 2 полиса.

[ Написано с Android ] Изображение
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ОСАГО

Сообщение mr.kuk »

mmaxim писал(а):Надеюсь в Московии за месяц ничего не изменится. Страховка в сентябре кончается, получается, что смогу оформить новую только в августе. А никто не знает, какие страховые продают е-ОСАГО для Ростовской области по минимальному тарифу? Пробовал онлайн-считалки, в частности калькулятор ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago - у всех крупных страховых (плюс у той же Московии) максимально возможная цена. Думаю, может упустил кого из вида? Хочется не только без допов застраховаться, но и подешевле)
За 2 месяца можно страховаться тебе в июле число в полисе нужно смотреть,по цене везде почти одинаковая сумма,но единственная Московия тех. осмотр не запросила.

[ Написано с Android ] Изображение
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

chalval
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 21:09

Re: ОСАГО

Сообщение chalval »

Пробовал РЕСО, ВСК, ЭРГО-Русь
Везде то техническая ошибка, то еще чего.
Время поджимает, кто что посоветует? :)

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ОСАГО

Сообщение kpcp »

в СОГАЗе вот такая канитель
Вложения
P_20160719_130910.jpg

logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение logon »

Вчера продлил полис ВСК через сайт, до этого три дня пробовал и все безуспешно(на этапе оплаты висло на "идет обработка"). Получилось только когда изменил номер телефона на другой, не знаю, случайность ли, пробуйте. Итого страховка 4700 за 124 л.с.

Аватара пользователя
йцукенг
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 19:03
Откуда: Грязенбург

Re: ОСАГО

Сообщение йцукенг »

kpcp писал(а):в СОГАЗе вот такая канитель

Интересно чем определен критерий отбора компаний, сомневаюсь что данные компании в списке, предпринимали какие либо действия для того чтобы их внесли в этот список, скорее всего так фильтруют местных жителей.
Написано с Nokia 3310


Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GoloD »

logon писал(а):Вчера продлил полис ВСК через сайт, до этого три дня пробовал и все безуспешно(на этапе оплаты висло на "идет обработка"). Получилось только когда изменил номер телефона на другой, не знаю, случайность ли, пробуйте. Итого страховка 4700 за 124 л.с.
Номер диагностической карты тех.осмотра вводили? где проходили?
Голод - не тетка, голод - дядька

logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение logon »

GoloD писал(а):Номер диагностической карты тех.осмотра вводили? где проходили?
Тех. осмотр я проходил еще в 2015 году(у меня действует 2 года)рядом с городом будущего, за мойкой.
На самом сайте я ничего не вводил(правда в 2015 году, регавшись первый раз, пришлось заполнять абсолютно все данные, в этом году я просто продлеваю) кроме серии-номера предыдущего полиса и паспорта, потом система сама выводит все твои данные в таблицах на странице, которые при проверке приобретают зеленую рамку(т.е. проверку прошли). Затем появляется окно с ценой полиса и предложением заполнить почту и номер телефона. После ввода кода из смс, можно жать на оплатить и тут лотерея, если через секунду-две после нажатия кнопки окно со стоимостью исчезает и остается только анимированный кружок ожидания, то дальше ждать вообще бесполезно. В идеале после нажатия кнопки оплатить, окно с ценой должно остаться на странице и через сек. 5 появится форма для заполнения номера карты и так далее. Как-то так.

Ответить