Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
Аватара пользователя
Nook
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 23:24
Откуда: Шахты
Контактная информация:

б/у авто в какой сервис загнать при покупке

Сообщение Nook »

На следующей неделе поеду смотреть Пежо в Новошахтинск,
Изображение
Возник вопрос, в какой сервис в Шахтах мона загнать авто чтоб максимально грамотно определили все его дифекты?
Или если у кого есть опыт, какие слабые стороны у ПЕЖО 406? (2 литра, 2001 год, АКПП)
Авто беру через знакомых, по их заявлению состояние отличное, единственный дифект: подтекает масло гдето внизу двигателя из под сальника.

Аватара пользователя
shurell
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:18
Откуда: из Норки
Контактная информация:

Сообщение shurell »

А за скоко береш если не секрет?

Аватара пользователя
АГент
Не в сети
пицод бит общительных молекул
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 14:41
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение АГент »

попробуй АКтив-Сервис ... это который около Газпромовской заправке.. на южной, ну и комп. диагностику либо бомжавтосервис, либо в центре автобезопасности по маяковской
зы.. блин .. а пыжик то хорош.. жаль тока что с автоматом

зы советую покурить форумы по пыжам.. почитать мнения владельцев.. сабые места
я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в окно ....
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nook
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 23:24
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Nook »

АГент писал(а):попробуй АКтив-Сервис ... это который около Газпромовской заправке.. на южной, ну и комп. диагностику либо бомжавтосервис, либо в центре автобезопасности по маяковской
зы.. блин .. а пыжик то хорош.. жаль тока что с автоматом

зы советую покурить форумы по пыжам.. почитать мнения владельцев.. сабые места
Спс.
Последнюю неделю как раз таки и вооружаюсь знаниями на форумах пыжеводов. Да автомат в этом возрасте опасен капремом (давольно салидная сумма...)

цена 230 т.р. ну плюс как поторгуемся.

Аватара пользователя
АГент
Не в сети
пицод бит общительных молекул
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 14:41
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение АГент »

автомат помоему вообще штука.. гхм.. интересная...
я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в окно ....
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BStream
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:50
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение BStream »

автомат рулит...
моему 15 лет, работает в с перегрузками(двиг мошьней на 40 лс)... живее всех живых... а помрет.. так на разборке он 5т.р.
Изображение
Neutron(61) 76561198016722661

Аватара пользователя
no_name
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 8:26
Контактная информация:

Сообщение no_name »

еще один дефект
Судя по номерам машина московская
Todo que sentamos em um fosso mas alguma gente assim ve estrelas

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Сообщение al »

Монь, она не отжигабельная, так что не пугай)

Аватара пользователя
АГент
Не в сети
пицод бит общительных молекул
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 14:41
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение АГент »

а что плохого в московских машинах ? ))) реагенты на дорогах у них.. ну да.. реагенты и поток машин большой... а у нас что ? у нас всего навсего терриконы.. которые дают свой вклад в чистоту окружающей среды, зимой наледи высотой по полметра на дорогах, у нас очень резвые таксисты и газелы, которые так и хотят влететь куда нибудь...

назовите хоть один адекватный минус машин из москвы? )
я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в окно ....
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ALF
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:45

Сообщение ALF »

Да не слушай никого!Раз понравилась машина-покупай.
А автосервис есть хороший на ХБК,называется-"Делюкс"
Приедешь,спросишь Федю или Сергея.Хорошие дядьки-все скажут честно:)И как специалисты тоже молодцы.
А по поводу реагентов всяких....Знакомый взял лансера московского-1998г.В России он с 2001 и ничего,антикор у них устойчивый.Ржавчины нигде нет,думаю у пыжа тоже не хуже...
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 350 символами.

Аватара пользователя
shurell
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:18
Откуда: из Норки
Контактная информация:

Сообщение shurell »

АГент писал(а):назовите хоть один адекватный минус машин из москвы? )
Была у меня 99-я из Москвы.Первая машина,опыта не было в покупке авто.Через год такиииие дырки вылезли,шо аж пипец.Двери на 2 части раслоились.Не считая домкрата проломившего короб,пол и вылезшего в салоне.Че там еще было............аааа,на передних колесах,за тормозными дисками из жести защита.Так мастера когда меняли мне гранаты,реально офигели.Вся это защита как будто в кислоте побывала,изъеденая вся.Так что не знаешь,и не говори.И таких примеров валом,притом со знакомыми............

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Сообщение kpcp »

shurell, а других примеров и не бывает.
это еще "хорошо" если наша. а когда видишь путячую десятилетнюю иномарку с реально окисленными капотом и дверьми, оч жалко становится

Аватара пользователя
shurell
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:18
Откуда: из Норки
Контактная информация:

Сообщение shurell »

Вот-вот же.У меня кориш пригнал 8-ку оттуда.Мы когда сняли передние крылья,ужаснулись как никогда........Там дырки размером с кулак,да еще и битумом закиданы.Типа что бы не видно было.Он год убил на восстановление этой железяки.........зато когда пригнал так рад был,за недорого купил,да еще и свежая............
ВОт так вот,дорогой мой друг и товарищ Агентушка,или позвать еще для примеров хозяев Москвичей??????

Аватара пользователя
ALF
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:45

Сообщение ALF »

Я думаю дело в другом...Ржаветь,а следовательно и прогнивать машина начинает в тех местах,где поврежден антикор до метала.Например когда днищем о бордюр стукаются и сдирают до метала...У нас между прочим дороги посыпают песком смешанным с солью.Я думаю,что всем известно как соль на метал влияет.
А в зимний период машину вообще следует мыть почаще...А то вся грязь которая на ней намокает,с вечера до утра высыхать не успевает...То есть кузов машины все время находиться в сырой жиже,пропитанной водой с солью...Так что,как быстро машина сгниет зависит в большой мере от владельца...
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 350 символами.

Аватара пользователя
161(Дима)
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:08
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение 161(Дима) »

Москва рулит надо просто правильно выбирать автомобиль! И ехать если за собетским то не старше 2000 года! 8)
тел. 8 918 854 29 22 ( 8 909 41 41 5 44)

Ответить