Телекоммуникации, мобильная связь, сотовые телефоны, операторы мобильной связи, Интернет, телефония, WiFi, локальные сети и все что с ними связано...

Модератор: Генцъ

Аватара пользователя
Enigmatic
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 20:01

Re: нормальный безлимит на модеме USB - кого взять?

Сообщение Enigmatic »

Эх..мтс такой мтс.
Подключил вип 15 апреля,соскочив перед этим с Супера,сняли положенную сумму 650р.
На следующий день снимают еще 1000р,я звоню-что за херня,оказывается по ошибке сняли за Супер,который я отключил.Деньги вернули через 2 дня.
30 апреля снимают 650р,а с момента подключения випа прошло всего 2 недели.Опять звоню,оказывается у меня не фиксированная дата подключения и теперь будут снимать в конце каждого месяца.Суки,у меня на той еще осталось 20 гигов недокаченных...
Вообщем подключайте лучше в салонах мтс лично,а не с помощью ussd-команд иначе вот такой гемор будет.

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: нормальный безлимит на модеме USB - кого взять?

Сообщение Карабас Барабас »

Enigmatic
Биг сенкс. Подходит время спрыгивать с подарочного супера на вип. Поеду в салон. Ребята на П.Революции расторопные, пусть, лучше, сами подключат. Тоже имел проблему с подключением супера в первый день после покупки.
+7(928)7713555

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: нормальный безлимит на модеме USB - кого взять?

Сообщение Карабас Барабас »

Вторые сутки ругаюсь с МТС-ом. ВИП подключил в салоне. Первые сутки не имел доступа вообще (баланс положительный). На вторые прорвался инет, 3G, с нормальной скоростью (не мерял, т.к. сидел в рабочей сети, но видео на планшете смотрел), но на пару часов, не более. Вот уже идут третьи сутки без интернета. В коллцентре толком ничего объяснить не могут, переписываюсь по майлу с головным офисом, результат опубликую.
+7(928)7713555

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: нормальный безлимит на модеме USB - кого взять?

Сообщение Карабас Барабас »

В результате:
+ связь заработала, причём заявлено ЖЖЖ ;)
- нестабильность канала удручает, скорость сильно плавает, особенно заметно при просмотре видео. Оч. часто страницы загружаются со второго (или более) раза.
На работе ДСЛ даёт стабильные 2,5 по входящему, по ощущениям - неоценимо круче.
ПС: После проведённых разборок оператор прислал столько поздравительных СМС с ДР (накануне), что появилось предположение, что я уже где-то в чёрном списке, как скандальный клиент ;)
+7(928)7713555

Ответить