Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Ответить
Fokar
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 14:22

Как рефералить?! пособие)

Сообщение Fokar »

Лучшие реферальщики держат в секрете свои самые "рыбные" места, откуда приходит больше всего хороших игроков, которых заинтересует игра, и которые останутся надолго. Поэтому все экспериментируют и выбирают для себя самые лучшие места, самые лучшие зазывающие тексты. Отправляют текст с рекламкой обычно в других онлайн-играх - в общий чат, в приват всем игрокам, кто есть онлайн . Кто-то оставляет свою рекламку на страницах форумов, в гостевых книгах, на досках объявлений, в чатах. Некоторые дают ссылку своим друзьям и коллегам, лично рекламируют игру в беседе - такие рефералы останутся в игре надолго. Некоторые оставляют ссылку на своих сайтах - личных и рабочих, публикуют обзор игры в своих блогах.

Те, кто хотя бы немного в своей жизни рефералил, тот знает, что такое в тысячный раз регистрироваться в новой игре. Придумывать красивые слоганы, чтобы затем раскидывать их по приватам игроков других проектов. Получить в очередной раз бан. Затем бан по IP. Затем через прокси-сервер опять повторить процедуру.

Давайте попробуем действовать немного по-другому. Существует множество различных проектов по раскрутке сайтов, заработку денег - за регистрацию, за просмотр рекламы, баннеров, за поиск информации. Среди этого всего множества есть интересные программы, которые помогут в нелёгком труде рефераловода. Их я и приведу ниже.

Читать дальше подробней>>>

Аватара пользователя
Lucius the Eternal
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:43
Откуда: Око Ужаса

Re: Как рефералить?! пособие)

Сообщение Lucius the Eternal »

Реферальная система (приведи лоха-получи бонус) годится только для совсем уж унылого говна. Ну или сетевого маркетинга.
Хороший, годный проект (каким был combats.ru года так до 2005) даже в баннерах не нуждается, тем более в баннерах с сиськами.
Высер это, хоть и не такой мерзкий, как SEO.
Либераст = фашист.

Ответить