Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Ответить
Fokar
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 14:22

Забытые измерения. Сказочный мир ждет тебя!

Сообщение Fokar »

Поклонникам неиспорченного БК (комбатс) посвящаеться!))

Изображение
Название игры: Забытые Измерения
Разработчики: FDWORLDS
Тип игры: браузерная
Стиль игры: Фэнтези
Статус: Online
Жанры: MMORPG
Доступные платформы: PC
Платность: бесплатная
Дата выхода: 2008 год

<Регистрация в игре> - при регистрации даеться дополнительный денюжный бонус
<ФанСайт игры> - особености игры, первые шаги, игровые локации, скриншоты, быстрый старт, прокачка, помощь, подсказки, форум, БОНУСНАЯ регистрауия в игре...

'Забытые измерения'- это действительно бесплатная браузерная игра в режиме он-лайн, которая собрала в себе лучшее из игр MMORPG жанра.
...онлайн 650-1000, до 5-го уровня мона прокачаться за сутки, со 2-го уровня мона работать на стройке и зарабатывать кредиты на шмот, с монстров выпадает игровая валюта, части шмота и даже целые вещи; до 4-го лечение бесплатно; с 6-го в шахте мона добывать ресурсы и затачивать им шмот, улутшая его модификаторы; можно совершать групповые походы в обратный портал, где ты получишь кредиты, всевозможные эликсиры, сертификаты на заточку и уже заточеный шмот; ХП востанавливаеться быстро; найм очень и очень дешевый, влияние реала на игровой процесс минимизирован, да и не обязательно вливать реал так как игровая валюта легко зарабатывается в игре, в клан мона вступить за игровую валюту с 7-го уровня, арты за реал не продаются, мона выиграть крупную сумму в лотерею у которой большей призовой фонд... и так далее...
...но на самом деле вполне самостоятельный проект. Воины, маги, поединки, сражения, квесты, общение, без проблем, без дополнительных вливаний. Всю информацию по игре можно найти на ФанСайте. ну или ... язык до Киева доведет...

Айвендил
Не в сети
Злой яойщег
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:26
Откуда: Великая Россия

Re: Забытые измерения. Сказочный мир ждет тебя!

Сообщение Айвендил »

Хмм... звучит интересно.
Изображение

Fokar
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 14:22

Re: Забытые измерения. Сказочный мир ждет тебя!

Сообщение Fokar »

Приближается Новый Год. В связи с этим, помимо конкурсов, в Забытых Измерениях устраивается уже известный многим глобальный эвент - Новогоднее снабжение. Подробности можно узнать у Мудреца в лачуге. Но в этом году это еще не все... :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мудрец: Приближается Новый Год. Я слышал что в Измерениях откуда не возьми появились новогодние игрушки и ёлочные ветки!!! Наверняка проделки Механика... Ну так вот, подумал, надо бы ёлку в Измерениях поставить! Сам я не в силах, слаб и неловок уже, а игрушки только на поле боя. Поможешь мне?

Да и еще незадача - игрушек надо очень много. Приходил Фокар и сказал, если хочу чтобы ничего с моей лачугой не случилось, должен буду ему большую часть собранного. Лентяй, наверняка решил украсить своё измерение, а отдуваться теперь мне... Кстати Новый Год у них наступает позже, так что игрушки мне нужны будут долго.
Ясное дело, без вознаграждений тут не обойтись. Только не надо мне тащить всё подряд! Я люблю и чту порядок, поэтому принимать буду только комплектами. Чем интереснее комплект, тем лучше будет вознаграждение.

• Хорошо, Мудрец, я буду помогать тебе


Изображение
или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
Комплект Деда Мороза дает - 10% антикрита, 10% антиуварота
Комплект Снегурочки - 15% уварота 15% крита
Изображение
или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
Изображение
или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
В "Сундуке Бабки Фокара" может находиться артефакт или уникальная шмотка!!!

Поентому выгодно регистрироваться под Новый Год так как админы делают много Праздничных БОНУСОВ
РЕГИСТРАЦИЯ в Игре

Fokar
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 14:22

Re: Забытые измерения. Сказочный мир ждет тебя!

Сообщение Fokar »

С Днём Рождения «Забытые Измерения!»

Администрация: "Уважаемые игроки! Ровно 3 года назад увидел свет первый запуск игры «Забытые Измерения»! Мы поздравляем Вас от всей души с этим событием!
Это уже немалый период для игры, мы очень рады что жизнь в нем развивается, а мы в свою очередь рады развивать этот мир. Много чего было сделано за этот период, много чего не сделано. Главное - результат. До сих пор, вопреки всяческим слухам и сплетням (куда же без них? для кого-то это смысл бытия :) Но, сплетни - хороший показатель популярности, так что спасибо). Так вот, до сих пор не затронут основной смысл создания - коммерческие услуги остались такие как и есть, не введена ни продажа артефактов, ни статов, ни прочей, извините, хрени, недоступной обычным игрокам, которой начинают "приторговывать" с первого месяца существования другие "новые бесплатные проекты". Глупец - верит сплетням, а умный - пробует что-то подобное приобрести, получает отказ и крутит у виска. Да, вот такие мы "чокнутые админы".
Но это не главное. Главное, что социальное сообщество существует, люди общаются, проводят свой досуг, находят новых друзей. Уже проведено несколько свадеб в реале, благодаря знакомству в игре. Количество знакомств и дружб, переведенных в реал - просто не сосчитать. Это главная награда для создателя. От себя хочется пожелать, чтобы вы оставались разумны и человечны, и чтобы все ваши виртуальные враги оставались только виртуальными, чтобы с ними можно было всегда встретиться и обсудить игровой процесс, в приятной всем обстановке. Это всего лишь игра. Хороших вам игровых моментов и побольше счастья в жизни! Спасибо за то, что вы с нами!"


Запущен новый праздничный квест, посвященный 3-х летию игры «Забытые Измерения». Квест построен на сборе таинственных рун, подробности можно узнать у мудреца.
Активируя особую комбинацию собранных рун помимо умений, алмазов и усиления «Благословение Богов» есть шанс найти новые редкие кольца Големов, Великанов и Личей, а также артефакты.


<Регистрация в игре>

Fokar
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 14:22

Re: Забытые измерения. Сказочный мир ждет тебя!

Сообщение Fokar »

ап)

Ответить