Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Mefisto
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:03
Откуда: Россия

Re: Fallout 3

Сообщение Mefisto »

место Рейвен-рок самый край карты - север-северовосток. Что с ним делать я не понял, пробраться внутрь не смог, тыкаем в дерь - пишет, что эта дверь открывается не отсюда...
Центр-западный край, из головного офиса Волт-тек, скачал местоположение всех убежишь их 4 помимо нашего, вот там одно, только там радиация 500-700 рад\с и неминуемая смерть, причем радиация начинает долбить раньше чем я успеваю добежать до входа.
это просто сюжетная линия))) так что туда никак) во все эти места ты попадешь) только чуть позже)
al, ты насчет мутаций говорил. У меня одна. Когда книгу дописал (при радиации конечности отрастают), а Гарольда я не убивал, поэтому 5% сопротивление урона мне не дали)
Забавно было, когда все эти Древены не пользуются оружием, технологиями и за выполненный квест мне выдают предмет: Силовая броня Клена
Я долго смеялсо)

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение al »

Неужто из веток сделана?))

Вообще из долгих сторонних квестов есть Игра Агаты, когда нужно найти скрипку Страдивари - появиться новая радиостанция, бабка будет играть мощные темы на скрипке...
Потом квест по вытаскиванию Рейнджеров из осады супермутантов, но я только их вытащил их, но к ним на базу не ходил еще....
База Когтя, пока что они для меня враги, но что-то подсказывает мне что если перебью весь Литл Лэмплайт (город детей - привет Безумный Макс 3), карма упадет на столько что можно будет с ними общаться...

А так занимаюсь только тем, что просто открываю новые локации и лазию по метро в Вашингтоне, добываю разного рода планы оружия... Кстати залез в Арсенал(допишу название)... Кроче там склад оружия.... миниганы, гранатометы, плазма-гранаты, короче много всего полезного...

Свалка (центр-восток-северовосток), на котрой псина дереться с (в моем случае это был радскорпион), мочим его и собака становится нашим спутником... Кусает неплохо, но взрывется на минах еще лучше... В общем она у меня умерла.

Кстати есть еще убежище, в котором проводились эксперименты по клонированию, в общем получилось так, что вам нужно будет убить 49 одинаковых клонов Гэри)) Они так и зовуться Гэри 1, Гэри 2 и т.д.

Также невольно пересек сюжетную линию, так что теперь скорее всего придется пройтись немного по ней, просто забрался в 112-е и прошел симулятор, теперь отец, говорит чтобы я в Ривет-сити топал... надеюс что основного сюдета еще будет много...

Mefisto
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:03
Откуда: Россия

Re: Fallout 3

Сообщение Mefisto »

Кинь карту, где Свалка... А то что-то не могу найти(((
ЗЫ. Дети в Лэмплайте, сцуко, мочат) Этот детский мат, супер-стежно!

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение al »

сегодня за ночь хочу сделать карту в которой отметить все места где был..

Mefisto
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:03
Откуда: Россия

Re: Fallout 3

Сообщение Mefisto »

Кинь тогда, плиз скрин... Посмотрим, куда я не дошел...
Кстати, на 20 уровне есть приятная штука, Исследователь. Я вот никак не докачаюсь. 1\4 осталась...

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Fallout 3

Сообщение Predator »

прошел игру.. если често не ожидал что так быстро посмотре 4 разных концовки... переигрываю и лазию везде где только можно
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Mefisto
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:03
Откуда: Россия

Re: Fallout 3

Сообщение Mefisto »

al, ты еще спишь?)

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение al »

С картой пока не очень получается - тут небольшие технические трудности... В общем сейчас у меня примерно 90 локаций....
Скрин карты со свалкой:

Изображение

Максимальный уровень в игре 20, что с одной стороны позволяет сделать законченного персонажа, с другой не позволяет сделать из вас имба-царя, который мог бы делать все и сразу...

Грейдич, когда будете возле Супер-марта, к вам подбежит паренек с воплями... Начинается квест Они! Квест не сложный, но нужно будет побегать по подземке... Наградой за квест являются иньекции муравьиного мутагена на выбор - либо 25% сопртивления к огню + 1Сила, либо тоже самое но +1Восприятие...

Нашел Пупса(Удача) в подвале дома на кладбище, что на острове рядом с цитаделью Братства, там же легкий стеб на тему Линкольна..

Изображение

Дальше опять размышления... На столе у Мойры в Мегатонне лежит кассета на которой упоминается слух об андройде, который ищет врача и программиста, собсно начало квеста Искусственный человек - все мои попытки хоть как-то продвинуться пока тщетны...

В Фотре Индепенденс - лагерь Изгоев с лабораторией в которой есть заметки на тему исследования оружия и брони, собсно миниган, гранатомет, лазерная и плазменная винтовка там же... + чего не ожидал - боеприпас Чужих. Кто-нить видел вообще, что это??

Пришлось немного продвинуться по основной сюжетной ветке... Либерти Прайм... - эта штука реально может работать если что-то сделать или это очередной прикол?

Mefisto
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:03
Откуда: Россия

Re: Fallout 3

Сообщение Mefisto »

Дальше опять размышления... На столе у Мойры в Мегатонне лежит кассета на которой упоминается слух об андройде, который ищет врача и программиста, собсно начало квеста Искусственный человек - все мои попытки хоть как-то продвинуться пока тщетны...
Вам в Ривет-сити к господину Зиммеру. Там же и проходится) Две концовки
Максимальный уровень в игре 20
Я взял коронным завершением навык Исследователь)

Ну по сути должен быть бластер Чужих, в подсказках упоминалось)
Как найдешь - отпишись)

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Fallout 3

Сообщение Predator »

андроида нашел, нашел говорящую броню которая тебя лечит и разговаривает с тобой
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение al »

Пупс на энергооружие на базе Анклава...

Тём, опиши где взял и при каких условиях, а вообще лучше вообще скрин кинь как ты в ней выглядишь.

Андройда тоже нашел, за квест сначала получил его плазменную винтовку(сказал, что никому не скажу кто он на самом деле, винтовка просто немного сильнее бьет), потом улучшеный модуль V.A.T.S.(за то что сказал Зимеру где он, меньше очков действия уходит на выстрел)...

Так понимаю 4 варианта конца - это убивать\не убивать Эдема + отдавать(не применять)\не отдавать(применить при Очищении) модифицированный ВРЭ Лайонсу, так?

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Fallout 3

Сообщение Predator »

al писал(а):Тём, опиши где взял и при каких условиях, а вообще лучше вообще скрин кинь как ты в ней выглядишь.
Так понимаю 4 варианта конца - это убивать\не убивать Эдема + отдавать(не применять)\не отдавать(применить при Очищении) модифицированный ВРЭ Лайонсу, так?
короче помоему нашел в коллектарах Олд - Олни (скрин через жпрс влом лить)
вариантов 8 или 9
1 часть - когда злая карма
2 часть - когда добрая карма
ну и там зашел в камеру сам/зашла телка/вставил яд/не запустил очиститель/
от того добрый ты или злой меняется часть мульта
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение al »

Понятно. Нашел тоже - Силовая Медицинская Броня. Говорит голосом армейского робота)) Может колоть Мед-Х. Выглядит как обычная броня Братства(вроде по мануалу что берется рядом с ней, эта броня не требует навыка ношения Силовой брони)...

В Литл Лэмплайте есть негритенок-барыга, у него есть Лузьё - винтовка с огромным запасом прочтности...

Основной сюжет оказался вообще каким-то левым на фоне тех всего того, что творится в Пустоши...

Так понял, что Рейнджеры Рейли и Корпорация Когтя - две противоборствующие организации, у обеих существуют контракты на выполение, только разного плана...

Поправка, они обе будут гоняться за тобой, если ты будешь или слишком хорошим, или наоборот слишком плохим))

Нашел сообщество вампиров (привет Обливион), точнее каннибалов, но их главный переучивает их не есть плоть людей, а только пить кровь, в общем по квесту получаем схему улучшенного Шиш-кебаба, и способность более эффективно пить кровь из пакетов донорской крови (было +1 жизни, теперь +20).. Ес честно сдается мне что, перс с перком каннибала сможет все-таки стать вампиром.

Пупс Большие Пушки и Лазерный миниган "Месть" в убежище Когтей Смерти..

Пупс Выносливости - в доме прислуги форта Константин, там же есть дверь (пусковая шахта, как я понял), к которой нужен ключ - его пока не нашел в округе, но нашел коды запуска ядерной ракеты....

Ключ, а точнее 3 ключа оказались квестовыми. Квест начинается у гуля в Андерворлде, который просит убить 4 человека хедшотами включая самого Алистера Тенпенни и для этого дарит снайперку, в принципе одного можно и не убивать (парень в Ривете), но мне для "нейтральности" кармы пришлось... В качестве доказательства гуль просит принести их ключи. После сдачи, гуль быстренько засобирался куда-то, ворую обратно все ключи и в Константин...
Затраты того стоили - прототип T-51b Power Armor (лучшая броня первого FO):

Изображение

По защитным характеристикам делает Теслу...
Ракету запустить можно, но фишка в том что систему навигации клинит и ракета(я так понял) застревает в шахте...

У Дейва в сейфе (Республика Дейва, северо-восточный край карты), лежит Ol`Painless (охотничья винтовка) - если починить бьет чуть хуже снайперки..

Пупс Отмычек в здании Bethesda(кажется восточное)...

В общем после долгого лазания по пустыне отбиваясь от всякой дряни в поисках пупсов все так наткеулся на него))):

Изображение


Собсно:

Изображение


Ну и конечно же:

Изображение

При моем сете перков (максимальный дамаг в голову+криты+увеличенное повреждение от критов), десклавы на нормальном уровне сложности в ВАТСе умирают максимум со второго выстрела, Анклавовцы с первого, в общем страшное оружие, но количество патронов ограничено тем, что вы найдете в Пустошах...

Совет: если у вас есть собака - ни в коем случае не теряйте ее как я (сдохла рялом пока я по минам гулял)... Она может найти винтовку пршельцев, с разных истоников почитал - она попадается случайным образомв случайный труп, который вы встретите на локациях, Догмит( я его всегда Биляшом называл) - может искать химию, патроны и оружие на просторах DC....

Аватара пользователя
хенки венки
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 12:46
Откуда: Москва шахты

Re: Fallout 3

Сообщение хенки венки »

И всетаки с 1 и 2 частью несравнить, хотя игра неплохая!

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение al »

Ес честно, если бы была возможность вставить все новаторсва второй в первую - был бы идеальный фолл....
Все таки нет той гибкости с компаньонами, нет тех прикольных перков, не на столько все широко, но все же четко и сдержано...

Ответить