Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Ответить

Какой вариант оформления вы хотите оставить?

Опрос закончился Пт фев 06, 2004 15:35

Eos, Eos Expanded
0
Голосов нет
FI Plain
0
Голосов нет
FI Subtext, phpXP2
1
13%
Helius
0
Голосов нет
HeliusGray
0
Голосов нет
Iris, Iris Expanded
0
Голосов нет
subSilver
7
88%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Варианты оформления форума.

Сообщение TOSHIK »

В связи с довольно большим колличеством вариантов оформления внесение изменений (знаки зодиака, пол пользователя, день рождения...и т.д.) в их структуру становиться всё более затруднительным. Приходиться перерыть кучу кода что бы добавить какую нибудь приятную мелочь или изменить что-то важное. А когда это приходиться делать по очереди в восьми вариантах оформления это занимает довольно большое колличество времени, которого постоянно не хватает.

Поэтому я прошу вас выбрать какие из вариантов оформления остануться жить, а какие исчезнут из списка в профиле...
В итоге должно остаться 2-3 варианта...

Сразу надо отметить что в любом случае должен остаться самый "легкий" стиль для пользователей из ЮРГУЭС, BeeLine GPRS и им подобных, т.к. их трафик учитывается и контролируется, а иногда и оплачивается... :(

Вы можете проголосовать только за один стиль. Пусть это будет стиль который вам нравиться и который по вашему мнению должен занять достойное место среди оставшихся в живых...

Опрос будет проходить в течении 5 дней.
Пожалуйста, отнеситесь к этому вопросу серьёзно.
Последний раз редактировалось TOSHIK Вс фев 08, 2004 9:12, всего редактировалось 1 раз.
Активисты все еще ищутся здесь!

Денис
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 17:15
Откуда: Шахты

Сообщение Денис »

само собой, самый легкий вариант... меньше эстетики... больше практической пользы... со всей серьезностью голосую за Fi и XP
..

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Денис писал(а):само собой, самый легкий вариант... меньше эстетики... больше практической пользы... со всей серьезностью голосую за Fi и XP
Fi или XP остануться полюбому. Потому что в этом есть острая необходимость. В ШТИБО тоже надо как то сидеть, а то Андрюха в раз всех прикроет... :)
Он у вас там главный волшебник! Его злить нельзя...
А в Fi мне вообще понравилось то что там все те картинки которые я хотел руками вырезать из XP уже давно вырезали. И дизайн мне нравиться больше... Класс!!!
Я даже сидя на хорошем канале и не напрягающийся по поводу нескольких метров поставил себе FI subtext!!!

Но всё равно что то красивое радующее глаз надо. Лицо у форума должно быть на мой взгляд не совсем аскетичное....
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

И тишина...

Сообщение TOSHIK »

Неужели на ваш взгляд такие темы как Eos, Iris, Helius и HeliusGray не заслуживают места в списке вариантов оформления на нашем форуме? :)

И тишина...
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Finebreacker
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 22:05
Контактная информация:

Сообщение Finebreacker »

Тох, ну народу то как полегче так и попроСче...
С субильвера начинается - субсильвером и остается, это ж надо в настройки лезть, смотреть, выбирать...
Я за субсильвер т.к. он и привычнее, и логотип на нем хорошо смотрится...
Погоди, подлюга, закончится калиюга...

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Подзатянул.

Сообщение TOSHIK »

По итогам голосования остаются только два варианта оформления форума, "FI Subtext" и "SubSilver". Спасибо всем проголосовавшим за участие.
Активисты все еще ищутся здесь!

Ответить