Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение nazar »

не нужна мне здесь политика и системы обучения! я стадион, СТАДИОН хочу :evil:

Аватара пользователя
kgt61schahty
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 15:39
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение kgt61schahty »

Так эта... желание создателя темы - закон!
Даёшь стадион!
Стадион!
Стадион!
Стадион!
Изображение
Предоставление линейного персонала на промышленные, строительные, складские объекты.
Выполнение хозяйственных работ в частном секторе.
Постоянный набор персонала.
Связь в г. Шахты: +7-918-521-09-80; +7 905 450 50 09; [email protected];
https://profpodryd.ru/

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Hank »

nazar писал(а):не нужна мне здесь политика и системы обучения! я стадион, СТАДИОН хочу
тебе надо еще 18 лет, чтобы дошло, что без политики (и, как следствие, системы обучения) не будет никакого стадиона? а если будет, то хуже того, что построили еще при дедах. в парке бегать запрещать не будут и за то спасибо скажешь.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение nazar »

Hank писал(а): не будет никакого стадиона? а если будет, то хуже того, что построили еще при дедах.
посмотрим как сделают аэропорт Платов ) лучше будет или хуже нашего вонючего ростовского

у нас про политику только ленивый не говорит, любой вшивый таксист считает что он охеренный политик и стратег. Вот ты взял бы и пошел в депутаты раз такой умный, а мы бы за тебя проголосовали. :)

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Encounter »

nazar писал(а):мы бы за тебя проголосовали.
такие как овощ? ага дождешься

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Взрыв кабачка... »

Encounter писал(а):
nazar писал(а):мы бы за тебя проголосовали.
такие как овощ? ага дождешься
Потому что такие там уж точно не нужны и нихрена они не шарят в делах государства, только и могут, что со своей колокольни кудахтать.
З.Ы. А вообще читаю комментарии, ну детский сад ей богу.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Взрыв кабачка... »

nazar писал(а):не нужна мне здесь политика и системы обучения! я стадион, СТАДИОН хочу
Вот мы и подобрались к тому, что каждый думает лишь о своей пятой точке.

Аватара пользователя
kgt61schahty
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 15:39
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение kgt61schahty »

Блин, ну что за мы люди? Человек создал тему, у темы есть цель или как бы так сказать... вобщем у темы есть тема. Ему начинают навяливать какую-то другую тему, совсем не в тему созданной темы (в том числе и я с дуру не разобравшись, очень уж наболело). Этот парень говорит парням - парни!!! ёпт!!! осадите коней, у меня тут тема про мою тему! Ему говорят - слышь. да угомонись ты, ты что тут тему создал о том что только тебе интересно чтоли!!?? Мы счас твою тему как положено разовьём и углубим, так чтоб она все мироздание охватывала, чтоб и политика и криминал и обучение, еще подтащим социалку, медицину и проблемы освоения внутреннего объема солнечной системы. Чтоб вообще все забыли про тему темы!

Нахер такое?

Давайте хоть что нить до конца сделаем, хоть разок, для разнообразия.
Назар, молодца, стадион нужен!
Все остальные, молодца, дороги и все прочее тоже нужно! Тока если уж есть что предложить - милости просим проявить активность хотя бы тем, что тему свою создайте.

готов выслушать конструктивные предложения о том, куда и как именно мне идти.
Изображение
Предоставление линейного персонала на промышленные, строительные, складские объекты.
Выполнение хозяйственных работ в частном секторе.
Постоянный набор персонала.
Связь в г. Шахты: +7-918-521-09-80; +7 905 450 50 09; [email protected];
https://profpodryd.ru/

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение nazar »

kgt61schahty
:Bravo:

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение kpcp »

Hank писал(а):(и, как следствие, системы обучения)
ой как внезапно мы вспомнили про основу основ.
так глядишь и своих детей в нормальный универ отправишь, а может и не только ты, так глядишь и вырастет поколение способное достроить стадион

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Hank »

kpcp писал(а):так глядишь и своих детей в нормальный универ отправишь, а может и не только ты, так глядишь и вырастет поколение способное достроить стадион
точно не в шахтинские "вузы", лучше уж вообще без образования. это первое. а второе - образование еще не дает никакой гарантии того, что побегут строить стадионы и дороги, хороший пример - 1991-2017 годы, хотя дороги и до 1991 не строили.
nazar писал(а):посмотрим как сделают аэропорт Платов ) лучше будет или хуже нашего вонючего ростовского
так я не понял, тебе стадион или аэропорт? )
лично мне стадион нах не упал, кардио делаю по минимуму или вообще не делаю. а вот аэропорт очень радует.
nazar писал(а):Вот ты взял бы и пошел в депутаты раз такой умный, а мы бы за тебя проголосовали.
при нынешней системе абсолютной монархии депутаты, сенаторы, губернаторы и мэры вообще не нужны и бесполезны. лишнее подтверждение - эта ветка, что то не вижу веток по вымаливанию стадионов у местных депутатов или губернаторов (кто по идее, должен заниматься вопросами такого уровня), вся надежда на Верховного Главнокомандующего, кому как не ему строить стадионы в Шахтах. покажи мне хоть одного независимого депутата в гос. думе. таких нет, в прошлой думе был 1 человек - Гудков.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение kpcp »

Hank писал(а):точно не в шахтинские "вузы", лучше уж вообще без образования. это первое.
рад видеть тебя в здравом рассудке, надеюсь ты в нем и останешься и не будешь отдавать своего дитя в "банкомат по приему денег".
Hank писал(а):. а второе - образование еще не дает никакой гарантии того, что побегут строить стадионы и дороги, хороший пример - 1991-2017 годы, хотя дороги и до 1991 не строили.
пример плохой, потому что в 91-05 годах ни о каком развитии речи быть не могло, благодаря в т.ч. и этой нашей внезапно появившейся свободе, еслиб не ВВП я хз чем бы эта вакханалия закончилась - выжили и то слава богу.
а в 05-17 нам жировать захотелось, а не учиться и созидать. ну вот теперь пожинаем плоды наших желаний

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Hank »

kpcp писал(а):пример плохой, потому что в 91-05 годах ни о каком развитии речи быть не могло, благодаря в т.ч. и этой нашей внезапно появившейся свободе
а как же образование? куда после августа 1991 года делось такое чуткое и образование население, от которого, якобы, и зависит наличие стадионов и дорог, и по вылезали "братки"? или, все таки, в политике тоже дело?
kpcp писал(а):еслиб не ВВП
если бы не цена на нефть.
сейчас хоть какие-то остатки бизнеса (тут не надо путать с "бизнесменами" абрамовичами, усмановыми и т.д.) остались исключительно и только благодаря Хакамаде (сторонником которой я никогда НЕ являлся), команда которой чудом провела в 1998 году, после кризиса, такие вещи как "единый налог на вмененный доход", УСН и еще несколько подобных вещей. за 18 лет многое опаскудили, но не все.
kpcp писал(а):а в 05-17 нам жировать захотелось
кому "нам"? кто, кроме ВВП принимает решения? покажите мне этих людей, хотя бы одного )

если уйти еще дальше в оффтоп, то, на мой личный взгляд, мы пожинаем плоды того, что в 1996 году не надо было демократической элите идти против своих же принципов и проталкивать Ельцина. нужно было, чтобы честно победил Зюганов.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение nazar »

плебсы раскукарекались, вам только дай волю :twisted:


Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение kpcp »

Hank писал(а):а как же образование? куда после августа 1991 года делось такое чуткое и образование население, от которого, якобы, и зависит наличие стадионов и дорог, и по вылезали "братки"? или, все таки, в политике тоже дело?
твои либеральные друзья смогли провести гениальную операцию и провели революцию после которой была такая неразбериха что никакое образование не помогло.
и вообще образование это не волшебная палочка выручалочка и не тотем, а базис без которого не возможно развитие общества.
Hank писал(а):кому "нам"? кто, кроме ВВП принимает решения? покажите мне этих людей, хотя бы одного )
я говорил про то что народ жировал вместо того чтоб созидать, а не про то кто там решения принимал. мы внизу тоже свои решения принимали.
ты сам когда-то стоял перед выбором учиться или заносить деньги в банкомат и сделал его в пользу банкомата (как и большинство), а теперь ждешь волшебника в голубом вертолете который наделает тебе инфраструктуры.
nazar писал(а):не нужна мне здесь политика и системы обучения! я стадион, СТАДИОН хочу
я тоже стадион хочу, но ВВП спросил бы про образование - когда этот чудовищный эксперимент с ЕГЭ закончится. без образования мы точно скатимся в тумбаюмба а ЕГЭ и планшетное поколение отлично этому поспособствует.

Ответить