Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение Hank »

kpcp писал(а):ты сам когда-то стоял перед выбором учиться или заносить деньги в банкомат и сделал его в пользу банкомата (как и большинство), а теперь ждешь волшебника в голубом вертолете который наделает тебе инфраструктуры.
ну OK, раз ты хочешь перейти на личности как всегда - давай перейдем. вот ты считаешь, что у тебя якобы хорошее образование. и что? на 4 курсе я уже делал и продавал программный продукт на запад. и что? и тебе и мне уже 4 десяток пошел, мож пора бы закончить надрачивать на образование. ну да, я бы, в свое время, не отказался поучиться MIT (но, видимо, так жировали, что денег бы только на билет туда хватило бы). это все актуально в 17-20 лет, а не в 32. не перестаю удивляться твоему умению полить фекалиями весь народ, который якобы жировал и не строил стадионы. покажи мне этих жирующих, особенно, где-нибудь в Шахтах. нищета на нищете и ею погоняет.
kpcp писал(а):но ВВП спросил бы про образование - когда этот чудовищный эксперимент с ЕГЭ закончится
его спрашивали уже много раз.
kpcp писал(а):планшетное поколение
только на планшетное поколение и вся надежда, на тех, кому сейчас 15-20 лет. мое поколение черепашек-ниндзя и чуть более старшее поколение Брата-2 - это провал, имеется ввиду в плане правильного видения будущего России, опять же, на мой взгляд. и образование тут вообще не при чем, оно примерно на одном и том же уровне +/-.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение nazar »

Hank
личку почитай

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение kpcp »

Hank на какую личку? я писал про большинство а не про тебя и где ты там фекалии увидел? тыб лучше увидел месседж про волшебника которому взяться неоткуда.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: «Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017»

Сообщение nazar »

ну все же уже сделали, с любого сайта можно задать, спрашивай-не хочу.. и опять не так.. тьфу

Ответить