Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Ответить
rogov
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52

Атмосфера

Сообщение rogov »

Как бы вы охарактеризовали атмосферу этого форума?

Я бы не назвал ее доброжелательной. Какие-то понты, насмешки, высокомерие, уколы друг друга, либо общее недовольство всем вокруг.

Как считаете?

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Атмосфера

Сообщение Взрыв кабачка... »

rogov писал(а): Какие-то понты, насмешки, высокомерие, уколы друг друга, либо общее недовольство всем вокруг.
8)

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Атмосфера

Сообщение Kovalsky »

...ключевое слово "атмосфера",) главное, что не смрад, а так...

"...все, как в жизни там,
только все не так..
преломляются точки зрения.." С. Бабкин "Театр"

...как по мне, так у нас нормальный форум. Могу представить, что происходило в древней Греции на форумах, когда "атмосфера" накалялась. Тогда нравы были другими. Хорошо, что достижение прогресса - монитор отделяет нас, форумчан, друг от друга,) Когда еще работали в городе аппараты я запомнил один слайд вживую, когда по-соседству от меня сидел парень и каждый раз, когда ему аппарат не давал, он плевал в монитор. Видуха была 3.14здец!)))
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Атмосфера

Сообщение Костямба »

Kovalsky писал(а):Хорошо, что достижение прогресса - монитор отделяет нас, форумчан, друг от друга,)
что в этом хорошего?
кто то 3,14здит чувствуя свою безнаказанность ... а в реале такое себе он бы не позволил

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Атмосфера

Сообщение Kovalsky »

...ну Конст, к чему и веду,) то мы поорали-поорали друг на друга и "разобнимались", а так бы до рукоприкладства не далеко, глядя на тон некоторых дискуссий и чего хорошего в этом? "..нажал курок и свет погас" С.Бабкин "Заря" сложно ведь выстраивать взаимоотношения, когда перешел какую-то грань и не говори, что со мной не согласен - знаю, что согласен. Товарищ Рогов - общество у нас такое, как по Вите "..я патриот своего холодного и жестокого общества, живущего в условиях вечной мерзлоты"..))))
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Атмосфера

Сообщение Kovalsky »

..а если про пар, так давайте что-то аля "Бойцовский Клуб", но погуманнее,))) боксерские перчатки несколько пар, какое-нить помещение и пожалуйста - оффтоп в реале,)
Huffu say Unity

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Атмосфера

Сообщение kpcp »

хотелось бы атмосферу посветлее, но сравнивая с другими площадками обменивания мнениями, эта - более чем.
на большинстве аналогичных площадках царит адъ

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: Атмосфера

Сообщение Hank »

форум как форум, насчет безнаказанности не совсем согласен. у нас все таки городской форум и найти кого-то в реале при желании не проблема, все друг друга знают. другое дело площадки, где люди объединены не своим географическим расположением )
rogov писал(а):Я бы не назвал ее доброжелательной
это началось со времен алекса с попустительства тогдашней администрации форума (у на чо, в срачных темах просмотров в разы больше, подумала администрация, да и поливание друг друга дерьмом - весело же :) ), уже почти 10 лет прошло. в 2007-9 почти весь народ массово отсюда и свалил, в первую очередь женская половина. все таки прямые оскорбления и разборки нужно было сносить сразу и щедро раздать банов, а сейчас это уже норма.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Атмосфера

Сообщение kpcp »

Hank писал(а):все таки прямые оскорбления и разборки нужно было сносить сразу и щедро раздать банов, а сейчас это уже норма.
в каком разделе это норма, кинь ссылкой плз

Аватара пользователя
Тигрица
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 12:29
Откуда: г.Шахты
Контактная информация:

Re: Атмосфера

Сообщение Тигрица »

Я тут редковато, конечно, бываю, да и не все темы смотрю, но прям вот срача что-то не увидела. Видела форумы, где к ядреной матери, но только в форме трехэтажного мата, посылаю через слово, а модерам пофигу :rtfm: , если они вообще есть, а суть сообщений вообще не ясна. По сравнению с такими наш форум - прям обитель благодетели)
А что насчет эмоциональной окраски сообщений (злость, подтрунивание, язвление, милые ми-ми-ми и тому подобное) - так куда ж без этого? :twisted: Без этого, был бы не форум, а собрание индифферентных роботов.
Другое дело переходить на личные оскорбления друг друга - тут я против, для особых притязаний есть ЛС и встречи в реале. =@
Знающие не говорят, говорящие не знают. (Лао-Цзы)
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. (Ф. Вольтер)
Друг: человек, который знает о вас всё - и тем не менее любит вас. (Джон Аулер)
Когда тебя все любят, то многим это не нравится.(Анатолий Рас)

Ответить