Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

Генцъ писал(а):Говнотуб открываю только для мультов сыну
а я когда присылают ссылку с видосом.
Генцъ писал(а):на тот же ВК можно запиливать
а этот рассадник дичи я бы уже давно закрыл к #уям, то сука суицидники, то еще какое говно

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

nazar писал(а):Генцъ писал(а):
на тот же ВК можно запиливать

а этот рассадник дичи я бы уже давно закрыл к #уям, то сука суицидники, то еще какое говно
ну вот, а вы говорите демократии не хватает :ROFL:
сами же хотите всех забанить.

вот я бы не хотел чтоб коголибо банили, но раз уж вошла такая мода, то лучше пусть банят сразу популярные сайты.
забанили недавно лукоморье например, бан обходится элементарно, но многие даже не догадываются что такой сайт вообще существует, а ютуб популярен, пусть банят.
чем раньше забанят тем больше людей переедет в ТОР.

Jkk
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 3:34

Re: про ютуб

Сообщение Jkk »

Любезнейшие, так ваш спор-пари на тонны-ящики и т.д. состоится? :) Могут предложить доставку по низкой цене :D

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

Jkk писал(а):Любезнейшие, так ваш спор-пари на тонны-ящики и т.д. состоится? Могут предложить доставку по низкой цене
видимо не состоится.
знаю я эти ваши варианты, еще год назад сам добывал, но последнее время чето совсем отвратное качество, народ даже умирает. ну его нафик эти варианты.

Jkk
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 3:34

Re: про ютуб

Сообщение Jkk »

Речь про перевозку ваших ящиков, а не про сами ящики :) Чисто для себя: а как вы друг другу собирались доказывать свою правоту? Один бы проверял, нет ли у другого плагинов на компе регулярно, домой бы к нему приходил? :D Или например, у другого давно спутниковый интернет с зарубежным ip и прогой для сжатия трафика. И это точно не считает плагином для просмотра и т.д.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):эти парни вообще золото, не трогай. с самого дна, с города в котором идет война
ути пуси муси :) я вообщет наоборот их выделил положительно. а отморозки в данном случае, это как раз очень круто. Но сделал бы вход на них, по паспорту, при условии что больше 18 лет. =@

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): ути пуси муси я вообщет наоборот их выделил положительно. а отморозки в данном случае, это как раз очень круто. Но сделал бы вход на них, по паспорту, при условии что больше 18 лет.
в том то и соль, что ютуб не только дает тебе контент, он дает возможность вот таким парням заработать.
уверен скоро расрутятся, начнут снимать эти ваши fullhd и я перестану видеть на картинке их стремный быт, а начну видеть нормальных мужиков в нормальных домах.
а небыло бы ютуба, где бы они сейчас были?

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):а небыло бы ютуба, где бы они сейчас были?
я с этого и начинал, где было бы очкатое чмо высокомерно рассуждающее про жизнь, если бы не ютуб?

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): я с этого и начинал, где было бы очкатое чмо высокомерно рассуждающее про жизнь, если бы не ютуб?
думаю он бы себя нашел. все люди которые рассуждают правильно (а он рассуждает правильно) находят применение себе в этой жизни.
вот где была бы бузова еслиб все рассуждали правильно, я не знаю. думаю продавщицей в каком нить сельпо.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):вот где была бы бузова еслиб все рассуждали правильно, я не знаю. думаю продавщицей в каком нить сельпо.
нравится бузова?

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): нравится бузова?
[\сарказм on]а то. фанатею с самого детсва [\сарказм off]
это ты привел ее в пример а не я. я вообще про ее существование забыл.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):а он рассуждает правильно
я почитал комментарии, и я ОЧЕНЬ РАД что дохера людей все таки поддерживают мою точку зрения, я думал совсем всё плохо, а оказывается нет.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):это ты привел ее в пример а не я.
я ее привел в пример потому, что узнал об этом от малой и тихо о#уел, бузова на мой взгляд, просто источник тупости.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): я почитал комментарии, и я ОЧЕНЬ РАД что дохера людей все таки поддерживают мою точку зрения, я думал совсем всё плохо, а оказывается нет.
мы все такие разные, но всетаки мы вместе :lol:

161Rnd
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 12:16

Re: про ютуб

Сообщение 161Rnd »

За ютюбом будущее, как бы тут кто не распылялся. А ваш любимый зомбоящик рано или поздно уйдёт в небытие, я его много лет не смотрю и счастлив. В отличие от телика каждый может разместить своё творчество, либо полезную инфу.
Как например недавно заморосил котёл и косяк устранил благодаря видосу на ютюбе. А некоторые умудряются даже реализоваться как личность и зарабатывать приличные деньги. Конечно же его не закроют, обычный вброс.

Генцъ писал(а):на тот же ВК можно запиливать.
Терпеть не могу видосы на говнокантакте. На ютюбе не такая бесящая реклама - 5 сек подождать либо 1-2 раза обновить страницу, а там 10 или 15 сек ждать.
Плюс на ютюбе видосы уже есть в 4 к и панорамные на 360°
nazar писал(а): я с этого и начинал, где было бы очкатое чмо высокомерно рассуждающее про жизнь, если бы не ютуб?
Он занимался грузоперевозками, поднимал нормальное бабло жил в коммуналке.
Захотелось зарабатывать больше пошёл в ютюб, купил 3-этажный дом и при этом в отличие от большинства не раб системы, зарабатывает занимаясь любимым делом
А тебя бомбит от зависти, что он добился чего то, а ты нет. Также как и школьников в коментах

Кстати, возьми на заметку. Чуваки бухают и поднимают десятки тысяч за раз, ты вроде шаришь в этой области)))

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]

Ответить