Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

161Rnd
да я вообще в тихом ахуе от того что происходит в этих ваших интернетах :crazy:
phpBB [video]

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Интересное в сети...

Сообщение kpcp »

nazar писал(а):да я вообще в тихом ахуе от того что происходит в этих ваших интернетах
да, на любой вкус.
интернет дело тонкое.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

161Rnd
"МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Правовой комитет Медиакоммуникационного союза предупредил, что видеохостинг YouTube подпадает под действие нового законопроекта об онлайн-кинотеатрах, что может вынудить сервис уйти из России, пишет в среду газета "Коммерсант" со ссылкой на заключение комитета и свои источники.

Вице-президент YouTube: Россия - самый большой рынок в Европе
На YouTube приходится более 30% общего потребления трафика российскими пользователями, напомнил источник газеты.

Законопроект о регулировании видеосервисов, подготовленный Медиакоммуникационным союзом, был внесен в Госдуму 25 ноября. Проект запрещает иностранцам владеть аудиовизуальными сервисами с профессиональным контентом, ежедневная аудитория которых за месяц превышает 100 тысяч находящихся в России пользователей. В МКС ранее заявляли, что на YouTube действие законопроект распространяться не будет, поскольку весь контент там пользовательский, а не профессиональный.
В заключении правового комитета "написано, что принятие законопроекта может привести к уходу YouTube с территории России", сообщает "Коммерсант"."


вряд ли до этого дойдет конечно, но если да, то тогда я посмотрю куда денется вся спесь вот таких чмошников очкатых :)

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):да, на любой вкус.
интернет дело тонкое.
я в этих ваших интернетах больше 15 лет, и уж чего и кого я там только не видел :suicide:

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Интересное в сети...

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): вряд ли до этого дойдет конечно, но если да, то тогда я посмотрю куда денется вся спесь вот таких чмошников очкатых
никуда не денется. это тебе придется ради чмошников очкастых ставить всякие плагины на браузер.
и ведь поставишь, никуда не денешься

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):никуда не денется. это тебе придется ради чмошников очкастых ставить всякие плагины на браузер.
и ведь поставишь, никуда не денешься
это ТЕБЕ придется может, но точно не мне

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Интересное в сети...

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): это ТЕБЕ придется может, но точно не мне
готов на деньги поспорить, что когда закроют доступ на ютуб лично ты поставишь плагин на свой браузер :)
он делает контент, плохой/хороший - не суть. главное что создает что-то новое.
и ради этого контента, люди будут ставить плагины, кто-то ради очкарика, кто-то ради других персонажей.
а то что у Бузовой больше просмотров, ну так это не говорит о том что она лучше, просто в мире больше почитателей ее контента.
на любой вкус и цвет. ты сам выше примеры приводил.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):готов на деньги поспорить, что когда закроют доступ на ютуб лично ты поставишь плагин на свой браузер
под что? под 100 ящиков вискаря? мне твой ютуб в йух не впился, как и все говноблогеры которые его населяют, так же как и жж и прочее говно. Вот ради шаонлайна, это да, готов на плагин.

На ютубе иногда могу посмотреть на двух отморозков с донбаса, которые опыты ацкие провоядт все время. Но их бы я тоже прикрыл, школота насмотрится и покалечится нахер.
https://www.youtube.com/user/kreosan

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Интересное в сети...

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): под что? под 100 ящиков вискаря? мне твой ютуб в йух не впился, как и все говноблогеры которые его населяют, так же как и жж и прочее говно. Вот ради шаонлайна, это да, готов на плагин.
да под что угодно. ты поставишь этот плагин и будешь смотреть этот контент. ну может не плагин, а ТОР, но не суть, суть в том что очкарик и бузова просмотры особо не потеряют.
nazar писал(а): На ютубе иногда могу посмотреть на двух отморозков с донбаса, которые опыты ацкие провоядт все время. Но их бы я тоже прикрыл, школота насмотрится и покалечится нахер.
эти парни вообще золото, не трогай. с самого дна, с города в котором идет война, пацаны без гроша за спиной творят такой угар. если что и запрещать так лучше бузову.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):да под что угодно. ты поставишь этот плагин и будешь смотреть этот контент.
отвечаешь?

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Интересное в сети...

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): отвечаешь?
ну "под что угодно" я конечно не поспорю. что ты там предлагаешь, 100 ящиков вискаря? чето дороговато, сам то потянешь?

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Интересное в сети...

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):чето дороговато, сам то потянешь?
я никогда не спорю когда не уверен на 100%

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: про ютуб

Сообщение kpcp »

nazar писал(а): я никогда не спорю когда не уверен на 100%
в последнее время както много самопала. давай лучше на наши деревянные или на заморские вечно стабильные.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: про ютуб

Сообщение nazar »

kpcp писал(а):
nazar писал(а): я никогда не спорю когда не уверен на 100%
в последнее время както много самопала. давай лучше на наши деревянные или на заморские вечно стабильные.
да, на 500 тонн венесуэльских боливаров. пойдет?

Аватара пользователя
Генцъ
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:53
Откуда: Шахты

Re: про ютуб

Сообщение Генцъ »

Говнотуб открываю только для мультов сыну, но и то он норовился через "рекомендуемые" открывать всякую дичь типа мистера макса и ярика лапа. Многое не потеряю если это в ад отправится, а свои видосики на тот же ВК можно запиливать.

Ответить