Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Ответить
Аватара пользователя
СЕМ
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 7:20

На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение СЕМ »

Куча днюх семейных майских, но в черте города приелось праздновать, может есть любителю зеленки-леса, где можно провести с наслаждением время, но чтобы минимальные присутствовали /стол, ночлег, лес, и т.д./

Поделитесь инфой, но без флудака

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Kovalsky »

Остров, между Пухляковкой и Раздорами. Я на нем вырос,)), и многие мои кенты (...благодаря тому, что мои предки не отказывали мне их(кентов) туда таскать.) Хмм с природой на острове и окрестностях ознакомит короткий игровой фильм, снятый моими предками. Батя режиссировал и играл главную роль(Он в самом начале появляется,))).
phpBB [video]

...видео загружается(((, (это если Вы полуночник,)) P.S Заезжает под Агату Кристи "Сказочная тайга", с самого начала оба,)
Последний раз редактировалось Kovalsky Пт май 01, 2015 4:46, всего редактировалось 1 раз.
Huffu say Unity

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение DbIMok »

насчет минимальных удобств на острове не уверен (зато они есть недалеко, в пухляковском доме отдыха). летом только там и купались, красота. а сейчас как-то не сезон вброд на него переходить. если только с лодкой.
P.S. видео крутое! :good:

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Kovalsky »

...ну как бы да, хотя иногда брод так намывает, что туда заезжают на авто (...кстати аяяяй!). Что до переправы;рыбаки местные будут пастись, по любому, но можно не переправляясь, упасть лагерем напротив его оконечности, развернутой к Раздорам, под деревом, или около. Ну и база, конечно(...коли работает) подойдет, хотя как раз на этой стороне, установлены лавочки и столик, деревянные. Сразу на косе, только когда переправитесь, со стороны Раздор(...оттуда же и заезжать), надо чуть обойти и будет виден подъем в песке, типа; ну и там стояночка. Вобще, если уж прицелитесь, когда-никогда - местные рыбаки все знают. Ну подогнать пару соток за переправу. У нас, например, своя резинка с мотором, довольно солидная,). А когда потеплее - брод - тыщу раз ходили!)
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Kovalsky »

...ну и естественно - это палатки,)))
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Kovalsky »

...спс DЫМоk,), хотя меня еще не было в проекте; года за три-четыре, до меня. Падрэ, там, в один момент ловит Мадрэ, в зарослях и отгоняет шакалящего поблизости кента-художника, чтобы у меня не случилось неправильного папы,)))). 1979 год. по-моему, пацемац(армянск.) плюс-минус)
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Putnyk
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 14:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Putnyk »

На днях бежал кросс в Новочеркасске по берегу реки Тузловки, на первом же кругу встретил ужа, и еще через 500 метров чуть не наступил на гадюку.
Что-то страшно мне теперь на природу ходить... Это еще клещи не совсем активизировались.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение DbIMok »

так ты ходи, не бегай. а то живность за тобой не успевает.

Аватара пользователя
Berg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:25

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Berg »

хочу в горы.. никто не планирует Крым в этом году или подальше куда?

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение Kovalsky »

...в конце лета бы рванул, на Родину папаши, в Крым, то есть... а горы, хм? я насмотрелся на них во Владикавказе и за полтора года мне хватило настолько, что конкретно в горы, как-то не очень. В моей крови течет степь. А Крым - да, любопытно ступить на Родину предков,)
Huffu say Unity

evaMalceva
Не в сети

Re: На природу куда выехать на праздники Майские

Сообщение evaMalceva »

Kovalsky писал(а):..ну и естественно - это палатки,)))
А какую лучше выбрать палатку для отдыха? Что скажете по поводу этих https://intex-leader.ru/katalog/kemping ... m/palatki/ палаток? Или может лучше какой другой фирмы?

Ответить