Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Наркоманы зае... достали

Сообщение _korvin81 »

DbIMok
незаконное предпринимательство же, и неуплата налогов даж если текущая формула смеси отсутствует в списке сильнодействующих/наркотических веществ
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Наркоманы зае... достали

Сообщение DbIMok »

_korvin81
да сам хотел об этом упомянуть говорунам, что не за что привлечь. всегда найдется. при желании. с другой стороны, так можно каждого со сландо/авито в тюрьму тянуть, ведь не уплатят же налогов с доходов. а уж всякие совместные покупки вообще сплошной криминал. я в общем к чему - если действовать не готовы (хотя бы найти телефон/позвонить на горячую линию сообщить о своем беспокойстве), то и беспокоиться незачем.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Наркоманы зае... достали

Сообщение Костямба »

половина телефонных номеров на соль и спас - подстава копов ...
З.Ы. почему бы не рубануть денег с людей, кто не захочет на учет в наркодиспансер становиться (или вообще срок получить)

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Наркоманы зае... достали

Сообщение Взрыв кабачка... »

«Очевидец Медиа» уже писал о том, что в Кургане — на стенах домов, на гаражах — открыто рекламируются наркотические смеси — спайсы. То тут, то там появляются номера сотовых телефонов, позвонив по которым, можно найти и приобрести наркотик. При этом, данные «рекламные баннеры» никого не беспокоят — ни городские власти, ни наркоконтроль, и «работают» месяцами, а то и годами…
Последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения, стала реклама спайсов, появившаяся в самом центре города — на стене дома по ул. Володарского, 29, где расположено (внимание!) Следственное управление МВД по г. Кургану. Как говорится, комментарии излишни.

Примечательно, что в нескольких шагах от надписи находится Центр развития детей «АБВГДейка».

Отсюда - http://ochevidec-media.ru/reklama-narko ... ravleniya/

З.Ы. В инете ходит информация, что пишут надписи, мошенники и после пополнения счёта не отвечают.

Мистер Скрудж
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 22:55

Re: Наркоманы достали

Сообщение Мистер Скрудж »

Боже, люди!!!! Какие вы все наивные!!! И как мало людей понимает, какие деньги в структурах гуляют. Спец по прослушке стоит немалых денег, всех не наслушаешься. Никто не будет бегать за "закладчиками", опять-таки цель средств не оправдает. Гораздо проще поймать кого-угодно, насовать чего-угодно и заполировать это экспертизой. А потом один ответ:"Нет оснований не доверять эксперту". Адвокат, который в состоянии вытянуть такое "дельце", стоит не одну сотню тысяч. Переэкспертиза - десятки тысяч. Про то, какие нужны мозги, чтобы бороться с системой и какая сила воли вообще проще не говорить. Думайте, по силам среднестатистическому "пацанчику", пойманому на какой-то "ерунде" все это? А раскрываемость повысится. "Непростой пацанчик" скорее всего найдет способ иного характера. А в основном, рыдающие родители в ржавой системе огромного ржавого катка..

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Наркоманы достали

Сообщение Взрыв кабачка... »

keun_sok писал(а):У меня есть друг, который страдал наркотической зависимостью, когда я узнал об этом, боялся, что будет просто поздно заниматься лечением наркозависимости, все-таки я взял себя в руки и обратился в реабилитационный центр, в котором обещали помочь комплексными методами. Сейчас я вижу, что действительно есть надежда вернуть друга к нормальной жизни.
Спасибо за информацию. Но нам не нужно, мы уже всем форумом вылечились. :D

Аватара пользователя
svarnoi
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:38

Re: Наркоманы достали

Сообщение svarnoi »


Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитатой
У меня есть друг, который страдал наркотической зависимостью, когда я узнал об этом, боялся, что будет просто поздно заниматься лечением наркозависимости, все-таки я взял себя в руки и обратился в реабилитационный центр, в котором обещали помочь комплексными методами. Сейчас я вижу, что действительно есть надежда вернуть друга к нормальной жизни.

пятидесятники или адвентисты лечат?
Изображение

Аватара пользователя
Dronozoidertonious
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 1:08
Откуда: из неоткуда

Re: Наркоманы достали

Сообщение Dronozoidertonious »

Ещё одни

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ромыч
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:15

Re: Наркоманы достали

Сообщение Ромыч »

DbIMok писал(а):так можно каждого со сландо/авито в тюрьму тянуть, ведь не уплатят же налогов с доходов
Вы не правы, продажа личных вещей не облагается налогом. Даже в советские времена это не преследовалось(тогда правда не из-за налогов, а за факт коммерции преследовали). Другое дело, если человек продаёт через доски объявлений не личные вещи, а, скажем, распродаёт партию сапог(занимается коммерцией)... но даже при совке ОБХСС должен был сперва запротоколировать факт систематической торговли, чтобы привлечь человека за спекуляцию при повторных попаданиях.

Продажа объектов недвижимости или автотранспорта немного другое дело - право собственности на эти вещи подлежат обязательной регистрации в органах юстиции, но и то, не во всех случаях их продажа подлежат налогообложению(имеет значение срок владения и прочее).
С 19.06.14 на комментарии и личные сообщения отвечать не смогу(уехал очень далеко).

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Наркоманы достали

Сообщение Maded »

а уровень бреда в теме таки зашкаливает=)
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Наркоманы достали

Сообщение стас »

Maded писал(а):а уровень бреда в теме таки зашкаливает=)

Тсс-сс, не спугни!

Аватара пользователя
кумушка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 22:34

Re: Наркоманы достали

Сообщение кумушка »

Запад развращает молодежь...

[ Написано с Android ] Изображение

Ответить