Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Ответить
Аватара пользователя
Горожанка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 18:22

Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Горожанка »

Всем привет.

Брали долгое время воду "Источник" по 120 р. (по-моему Гуково) в Аква Маркете, но она испоганилась, стала по вкусу как водопроводная. Стали брать "Горный источник" по 140 р., но тут внезапно испоганился уже сам Аква Маркет - в наглую прокатили с заказом (его вообще не оказалось, хотя вчера просила обязательно привезти пораньше, объяснила, что дети, и что воды совсем мало осталось) и оставили на выходные без воды, я обиделась и не хочу у них больше заказывать.

"Водный мир" пообещал только на понедельник ("Пухляковская" по 120 р.) , поэтому нашла "Криницу" из Красного Сулина, привезли через несколько часов. Производит индивидуальный предприниматель, на вкус по-моему правда похожа на такую, которую привозили знакомые с каких-то родников. Цена вопроса - 80 рублей, что и радует и настораживает одновременно.
Допьём старую на работе - туда тоже закажу, может кто разбирающийся во вкусе артезианской воды веское слово скажет. Но пока решить не могу, что дальше заказывать-то.


Кто чего знает про бутилированное водоснабжение в нашем городе и про эту самую "Криницу"? Я думала у нас в городе поставщиков воды много, а получаеется, что две организации и отэтот дядя из Сулина. Кто чего пьёт, граждане?
Жить нужно так чтобы тебя помнили и сволочи (с) Ф. Раневская

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Взрыв кабачка... »

Вспомнился анекдот почему-то:
- блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться? - да иди ты в .опу с такими проблемами. :)
З.Ы. Ничего личного.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Predator »

Горожанка
заказал в аквамаркете воду в понедельник в 9 утра пока супруга была дома, что бы привезли 2 бутылки, привезли в 7 вечера :D
заказывал Софийский ледник - 2
привезли Горная вершина - 2
имхо софийский мне больше нравится
детям и жене вершина
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
Горожанка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 18:22

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Горожанка »

Взрыв кабачка... писал(а):Вспомнился анекдот почему-то:
- блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться? - да иди ты в .опу с такими проблемами. :)
З.Ы. Ничего личного.

Бгг) Да ладно. Ты воду из-под крана пьёшь чтоли? По-моему 120 рублей в неделю невеликие деньги чтоб хлоркой не давиться :D
А детям так вообще небутилированную воду давать сцыкотно - кишечную инфекцию нагулять только так можно, особенно по весне.
Жить нужно так чтобы тебя помнили и сволочи (с) Ф. Раневская

Аватара пользователя
Горожанка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 18:22

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Горожанка »

Predator писал(а):Горожанка
заказал в аквамаркете воду в понедельник в 9 утра пока супруга была дома, что бы привезли 2 бутылки, привезли в 7 вечера :D
заказывал Софийский ледник - 2
привезли Горная вершина - 2
имхо софийский мне больше нравится
детям и жене вершина

Да мне б привезли бы в 7 вечера - я б и не вякнула. Ато они в 10-30 утра в пятницу сказали "уже нельзя на сегодня, привезём завтра, в субботу", а в субботу вообще болт забили и говорят "ну теперь только в понедельник". Както дюже обидно стало.

Похоже у нас правда всего два поставщика воды, удивилась. Я постоянно вижу как пацаны с этими бутылями насаются, думала у нас их дофига.
Жить нужно так чтобы тебя помнили и сволочи (с) Ф. Раневская

abeliks
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 14:49
Контактная информация:

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение abeliks »

Есть еще "чистая вода" 8 (8636) 22-64-43 возят намного оперативнее водного мира. Но выбор видов воды ограничен.

[ Написано с iPad ] Изображение

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Взрыв кабачка... »

Горожанка писал(а):
Взрыв кабачка... писал(а):Вспомнился анекдот почему-то:
- блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться? - да иди ты в .опу с такими проблемами. :)
З.Ы. Ничего личного.

Бгг) Да ладно. Ты воду из-под крана пьёшь чтоли? По-моему 120 рублей в неделю невеликие деньги чтоб хлоркой не давиться :D
А детям так вообще небутилированную воду давать сцыкотно - кишечную инфекцию нагулять только так можно, особенно по весне.
Всю жизнь пью из под крана пью. А почему не используете фильтрА ( типа "кувшин", или фильтры на кран, именно для питья?). :)
Лично моё наблюдение, ведь раньше когда не было этого, как-то люди обходились без подобных вещей.

Аватара пользователя
svarnoi
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:38

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение svarnoi »

Всю жизнь пью из под крана пью. А почему не используете фильтрА ( типа "кувшин", или фильтры на кран, именно для питья?).
Лично моё наблюдение, ведь раньше когда не было этого, как-то люди обходились без подобных вещей.
раньше ни интернета не было,ни электричества как то обходились без многого
заказую в аквамаркете Горная вершина и детская название не помню пока пока с доставкой не обманывали заказывал в пятницу сразу говорили привезём в понедельник
Изображение

Аватара пользователя
Горожанка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 18:22

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение Горожанка »

abeliks писал(а):Есть еще "чистая вода" 8 (8636) 22-64-43 возят намного оперативнее водного мира. Но выбор видов воды ограничен.

[ Написано с iPad ] Изображение
Спасибо!
Взрыв кабачка... писал(а): Всю жизнь пью из под крана пью. А почему не используете фильтрА ( типа "кувшин", или фильтры на кран, именно для питья?). :)
Лично моё наблюдение, ведь раньше когда не было этого, как-то люди обходились без подобных вещей.
Есть кувшин, но мне осточертело помнить что надо менять картриджи. А для этого надо помнить, что надо их покупать. И вечно оказывается, что купить забыли. Да и по-хорошему заявленные полтора-два месяца - это фигня полная, менять их надо раз в десять дней - тогда вкус воды более-менее. А чуть припозднишься - этот картридж становится рассадником всякой дряни, потому что тогда наоборот в нём получается всё накапливается и в воду вымывается.
svarnoi писал(а): заказую в аквамаркете Горная вершина и детская название не помню пока пока с доставкой не обманывали заказывал в пятницу сразу говорили привезём в понедельник
Да мне бы сразу сказали про понедельник -я бы и не окрысилась, просто поискала бы где перехватиться разок. Хотя я и не понимаю, в чём такая великая проблема - возить с собой пару-тройку бутылок в запас на случай дополнительных заказов, не на горбу же они эту воду возят. У всех мобилы, раз-два, позвонили, "мальчики, завезите ещё туда-то". Это ж их деньги. Живу я в центре, ни в какие ебеня ехать не надо. Но они же сами пообещали - в субботу точно привезём. А в итоге вообще заказ не записали.
Жить нужно так чтобы тебя помнили и сволочи (с) Ф. Раневская

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: Посоветуйте бутилированную воду в офис и домой

Сообщение adres »

abeliks писал(а):Есть еще "чистая вода" 8 (8636) 22-64-43
а у них есть "Горная вершина" с Архыза?
Carpe diem

Ответить