Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
CrazyMegaFace
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 16:04

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение CrazyMegaFace »

Lancer писал(а):Я будучи в проездом в Украине постоянно пользовался интернет покупками. Так как магазинов не знал, да и спросить было не кого. Так я для себя открыл неплохой магазин который делает преотличные принты на футболках. Если кто-то собирается туда поехать рекомендую воспользоваться.
Туда как раз вряд ли кто вообще поедет, а принты на футболках какие хочешь можно и тут сделать)

Аватара пользователя
timofeih
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 18:40
Откуда: Шахты

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение timofeih »

Крайней нашей покупкой в интернет-магазине стал планшет. Взяли Самсунговский. Samsung Galaxy Tab. Цены http://technoportal.ru/planshety.html на ТехноПортале посмотрели и посравнивали. Планшет очень хорош как по качеству, так и по функциональности. Любим технику Самсунговскую. Отлично делают. Вот в следующий раз намечаем телек купить. :)

Аватара пользователя
Pochkarev
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 15:16

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Pochkarev »

Сейчас покупки в инете это практически что покупка в магазине за углом, так что не вижу никаких преград для онлайн-покупок. При этом товары в инете значительно дешевле так как контора не тратит много денег на аренду помещений, з/п сотрудникам, дополнительные перевозки товаров. так что я за такие покупки.
Системы Art-security лучшие для охраны авто.

Аватара пользователя
Berg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:25

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Berg »

Искал на днях недорогой смартфон на алиэкспресс. Нужен для автомобильной диагностики (планируем мини-бизнес )
Желательно более менее нормальный на андроиде, главный показатель - ОЗУ от 1гбайт.
что скажете на счет алиэкспресс?

mmaxim
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:05

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение mmaxim »

Знакомый через алиэкспресс внешний жесткий диск заказывал. В итоге, когда ради интереса разобрал его (так как тормозил), увидел несколько спаяных флешек. Не советую электронику через них покупать. Хотя одежду регулярно там заказываю

Аватара пользователя
maloy25
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 12:14
Откуда: Ростов

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение maloy25 »

я в инете покупаю все, так намного проче, заказал, тебе доставили прям домой, и гарантия есть, и качество норм, что-то не понравилось, пошел, сдал назад!)

Аватара пользователя
Генцъ
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:53
Откуда: Шахты

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Генцъ »

Berg писал(а):Искал на днях недорогой смартфон на алиэкспресс. Нужен для автомобильной диагностики (планируем мини-бизнес )
Желательно более менее нормальный на андроиде, главный показатель - ОЗУ от 1гбайт.
что скажете на счет алиэкспресс?
Смотри на групповых закупках типа uberdeal, togetho. Продавцы там выбираются из более менее нормальных

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
CrazyMegaFace
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 16:04

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение CrazyMegaFace »

На алиэкспресс есть всё, даже бассейн для дачи там заказывал, правда пришлось подождать пару месяцев, зато вообще за сущие копейки.

Аватара пользователя
Berg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:25

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Berg »

отбросили вариант с алиэкспресс..
мелочевку можно... а более дорогую вещь как-то опасно..
да и по срокам ожидания конечно тоже напрягает.
кстати, как вам модель Xiaomi Redmi Pro 3 Gb + 32 Gb: http://ru-mi.com/xiaomi-redmi-pro-3-gb- ... rebristyiy
что лучше взять: этот аппарат или Xiaomi Redmi Note 3. Разница в размерах, разрешении, карте памяти и в процессоре. Что в итоге лучше?

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение DbIMok »

Berg писал(а):недорогой смартфон на алиэкспресс
за 21.5 тыс руб. ага, ага
Berg писал(а):мелочевку можно... а более дорогую вещь как-то опасно.
4.6-4.8 тыр сейчас стоят на али HomTom 17Pro (HD/2GB/16GB/OTG) что еще для диагностики нужно?
Berg писал(а):по срокам ожидания конечно тоже напрягает
10-12 дней сейчас идет. из них по России 7-8

Landagelva
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 21:32

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Landagelva »

Сама я не разу к их услугам не прибегала, а вот знакомый постоянно заказывает, но небольшими партиями. Раньше постоянно получал товар качественный вовремя. Последнее время стали сбои происходить: то товар с задержкой доходит, то и вовсе его нет.

Аватара пользователя
Тигрица
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 12:29
Откуда: г.Шахты
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Тигрица »

на Али делаю только мелкие заказы, не дороже 1000р. Например, брала защитное стекло на айфон за 74 р. (партией в 4 шт.). Стекло отличное, свою функцию выполняет. Аналогичное у нас в салонах продают в диапазон 1-1,5к. Разница ощутима.
Но вот, как было сказано выше, что-то существенное я бы там покупать не стала.
Хотя мой мужчина покупал там выхлопную на спорт. мот. Вроде норм. Правда в комплекте к ней что-то должно быть, что забыли положить)
Я люблю посмотреть, пощупать. Для таких как я, вариант - это определиться с моделью того же пылесоса, пойти в магазин, пощупать, посмотреть, а заказать интернет-магазине. Тем более, что в любом сетевом маркете, аля Эльдорадо, МВидео, да и в том же Озоне и Ситилинке, для подписчиков часто есть свои закрытые скидки, бонусы, кодовые слова и прочее, что делает покупку и дешевле и комфортнее.
Если боитесь быть обманутым или сомневаетесь в продавце, то заказывайте там, где есть наложенный платеж, например.
Знающие не говорят, говорящие не знают. (Лао-Цзы)
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. (Ф. Вольтер)
Друг: человек, который знает о вас всё - и тем не менее любит вас. (Джон Аулер)
Когда тебя все любят, то многим это не нравится.(Анатолий Рас)

Verg
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:34

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Verg »

Тигрица писал(а):Но вот, как было сказано выше, что-то существенное я бы там покупать не стала.
Но есть же защита покупателя, чего там бояться? Я и за 15 000 спокойно товары покупаю - и технику, и шмот. Дороже пока что просто не приходилось, но и в этом случае особых рисков не вижу. Несколько раз доводилось открывать спор, прикладывали пруфы, получали компенсацию в полном объеме.

Matwey39
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 16:50

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Matwey39 »

да, это удобно, потому что в магазинах города не всегда есть что-то подходящее тебе)

Аватара пользователя
Berg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:25

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Berg »

Pochkarev писал(а):Сейчас покупки в инете это практически что покупка в магазине за углом, так что не вижу никаких преград для онлайн-покупок. При этом товары в инете значительно дешевле так как контора не тратит много денег на аренду помещений, з/п сотрудникам, дополнительные перевозки товаров. так что я за такие покупки.
да. все кроме одного - времени ожидания если с алиэкспресс.

Ответить