Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение nazar »

так может сразу писать в каких именно магазинах? и отзывы о них, я для себя открыл вот этот http://www.mtonline.ru/ цены приятно удивили, в отличии от эльдорадо61 есть самовывоз(нахрен надо переплачивать за доставку) заказал позавчера духовку и варочную панель, перезвонили через 10 минут, сказали в следующее воскресенье привезут, цена по сравнению с поиском дешевле на 6 тыр (за две позиции) так зарегился у них в группе в контакте, попросил скидку на номер заказа, пообещали на варочную панель сделать :) духовка и так по сниженной цене идет. контора как я понял питерская, девочка по телефону сказала что привезут с питера. Вот как то так... как привезут отпишусь есть ли косяки какие

Масяня
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 14:26

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Масяня »

Из "лабиринта" жду свою покупку с курьером вот уже третью неделю (доставить должны из Ростова :D ) видимо название магазина говорит само за себя....не могут найти выход :D

Аватара пользователя
ZX-FM
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 18:29

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение ZX-FM »

Если считать ebay за магазин. :D
Долбаные буржуи,когда они сделают полноценный paypal для России?
Вот в основном беру компьютерное здесь http://scorpion.ru/
Эта старая фирма,я у них еще брал в эру динозавров (zx-spectrum).

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение TOSHIK »

Я беру в озоне регулярно. Айфон покупал в интернет-магазине МТС.
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение nazar »

а я пытался в озоне фотик заказать, но не слуху не духу, плюнул и поехал в ростов купил-)

Аватара пользователя
Freeman
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 8:08
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Freeman »

ZX-FM писал(а): Долбаные буржуи,когда они сделают полноценный paypal для России?
А в чем проблема то? Расплачиваться то через paypal можно. По крайней мере россиянам. Это украинцам и белорусам нельзя.

Igorsha
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 15:45

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Igorsha »

Для любителей интернет-шоппинга есть полезная ссылка http://www.buyblog.ru

Аватара пользователя
kokain
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 20:16

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение kokain »

Электронная и бытовая техника, запчасти на автомобиль и мотоцикл, одежда... Список можно перечислять долго.
+ немного (а иногда намного) дешевле выходит, легче найти что-нибудь дефицитное или редкое.
- трудности с возвратом брака (попадаешь на сумму пересылок), время покупки с учётом доставок порой затягивается до месяца.
Одного не пойму: почему отечественные интернет продавцы так неохотно работают с "Визой" или "МастерКард"?

таловчанин
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:40

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение таловчанин »

Своим внукам, на подарки, одежду покупаю в интернет магазине детской одежды www.Kroha.61.Жалоб на них у меня нет.Всё честно,со скидками и не дорого.

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение ViktorKlimov »

на molotok.ru по мелочи брал, с доставкой почтой.
в интернет магазине foto.ru более крупные заказы. даже в Ростов ездить не пришлось. в Шахты доставили.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
byzon
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:33
Откуда: Из МатреНИцы...
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение byzon »

Заказал китайский смартфон, вот жду, чего-то он никак до Москвы не долетит :-(
Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В. Цой

Вам ли любящим баб до блуда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре б***ям буду
Подавать ананасную воду! /В.В.Маяковский

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение Maded »

price.ru и там кто какую цену предложит :D и самовывоз, ну или если лень, то доставка
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
no_name
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 8:26
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение no_name »

покупал в плеер.ру фотоаппарат, на оот момент около 5000 сэкономил от цены в ростове. Все прошло без проблем.
Todo que sentamos em um fosso mas alguma gente assim ve estrelas

ЗлойПАПА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:28

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение ЗлойПАПА »

Ничего в интернет магазинах не покупал.Польстившись на посулы низких цен заходил посмотреть.Или когда искал нужный товар(обычно изучаю цены у основных продавцов)искал то же и в интернет магазинах.С удивлением обнаружил,что даже если цена ниже,то разницу с успехом перекрывает стоимость доставки.Так что выходит даже дороже.Может быть для крупных городов покупки в интернете удобны и недороги,но вот у нас по моему-доставка не радует,дорога!Даже при равной цене с обычным магазином предпочитаю обходится без интернет покупок.В случае проблем с качеством,гораздо удобнее все решать "вживую".

intelll
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 23:19
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: Кто покупает товары в интернет магазинах?

Сообщение intelll »

kokain писал(а):Одного не пойму: почему отечественные интернет продавцы так неохотно работают с "Визой" или "МастерКард"?
потому что мы живем в России... Вы в больницу идете и то кучу проблем испытываете с бумажками, а это же ОГОГО - целые банки, а уж они то себе цену знают!!! Да и налоговая знает где у кого голова и шея, которую в случае чего можно слегка придушить....

Лично я уже давно пользуюсь инет магазинами, имею свой небольшой, правда не раскрученный, так скажем, для друзей. Так что, если вдруг кому нужна дешевая электроника (типа DealExtreme, на самом деле их много), то обращайтесь, возьму % от заказа, все проблемы по доставке - МОИ.

Сам для себя тоже заказываю у них же, из Китая. Перечислю немногое, чем сейчас пользуюсь: керамические ножи, светодиодный фонарик (офигительный!), флешки, светодиодные лампы для авто (кайфовая тема!), вэбкамера и пр..... Получил на почте и ходишь доволен. При отправке уведомляют, что твоей посылке присвоен номер, который ты также отслеживаешь по сети. Все прозрачно. Сейчас заказываю на сумму 2000-5000. Хотите верьте, хотите нет, но качество на вполне достойном уровне!

Для машины заказывал запчасти на Exist.ru - цена очень радовала, по сравнению с рыночными (машину продал).

Молоток.ру - уже фигня, превратили в свалку. Хотя, если в "мусоре" порыться, то можно чего-то найти

сначала конечно нужно проверить магазин - заказать какую-то мелочь эдак за 100-200руб. Проверить как они работают, если все путем, то постепенно "наращивать" товарооборот. В случае с дорогими товарами сложнее. Лично я, взял 30000 и тупо попер в Ростов за фотиком, видал я такие лотерии "повезет. не повезет", да и в руках его надо былоповертеть, так как никакие отзывы тут не советчики, у каждого свои запросы!
http://id-foto.ru - свадебное АВТО, украшения на машину, свадебное ФОТО, свадебные ПЛАТЬЯ

Изображение

Ответить