Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Кого вы хотели бы видеть мэром нашего города?

Ефремова (беспартийная)
2
3%
Ильин (лидер городского отделения КПРФ)
12
16%
Понамаренко (нынешний мэр)
31
41%
Соколовский (ЛДПР)
4
5%
Чернышов (лидер городского отделения СР)
1
1%
Кто-то другой(желательно назвать)
25
33%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
the_lucky_rabbit
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 17:57
Контактная информация:

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение the_lucky_rabbit »

Апостол писал(а):ошибаешься на счет фамилии, его это, родная
причем корни идут от самых самых...
Выглядит фальшиво, хоть Пушкина в эти самые-самые запиши, хоть Ельцина...

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение Yusup »

ShurShun писал(а): ...На самом деле есть два основных претендента - ПСА и Ильин, на vibori61.ru доходит до ...
на этот раз... если позволите... проидусь по этике.... какая никакая, а гарантия каждого гражданина на честь и достоинства в современном законодательстве прописана.
Так что, считаю что использование преобразованных производных от фамилии одного из кандидатов в контрасте с Правильным от другого кандидата..... является хоть и эффективным контрастом, но совсем уж , как минимум низкопробным..... Подумайте! Какое впечатление должно сложиться о кандидате если его пиарщики используют так такие, мягко говоря, некорректные методы ведения агитации. Помните фразу: "Я не Херувим, но я чту уголовный кодекс..."? Может не стоит забывать о ней?
Так что давайте уважительно, ну или если уж совсем невмоготу - корректно называть все и всех так как положено, а то получается "все вокруг ...., один Я Д'Артаньян".

И еще ... давайте перестанем видеть вокруг какашки, и увидим наконец людей.... ведь если от всех вокруг несет говном.... возможно, это Вы обосрались??? Задумайтесь.
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

SSN
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 23:31

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение SSN »

Вчера принимал участие в социологическом опросе - интервьюировал горожан по поводу выборов (отвертеться не удалось - пресловутая обязаловка). На моем микроучастке была сделана выборка из 15 респондентов разных возрастных категорий. Результат, лично для меня,абсолютно предсказуемый. Итак, не раскрывая конфиденциальных данных и не делая рекламы никому из кандидатов, вот что имеем на выходе: половина опрошенных считают общественную ситуацию в городе спокойной, другая половина напряженной и даже критической. Идти на выборы собираются практически все. Среди кандидатов в мэры два лидера, один более известный, другой менее известный. Вопрос "Кого выбрать?", похоже, для горожан самый главный, поэтому 60% процентов опрошенных решили что или определятся с выбором в последний момент или из представленного списка не выберут никого. Среди кандидатов в Городскую Думу лидирует местный предприниматель о котором хоть что-то знают и чей бизнес на виду у жителей поселка.
Насколько ситуация типична для всего города, судить не берусь, сами понимаете, 15 человек - это чрезвычайно мало - погрешность огромная.
Последний раз редактировалось SSN Пт мар 05, 2010 16:12, всего редактировалось 1 раз.

таф
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:04

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение таф »

:oops:можно узнать на каком участке избирательном мне голосовать 14марта

SSN
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 23:31

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение SSN »

таф писал(а)::oops:можно узнать на каком участке избирательном мне голосовать 14марта
Вам должны были принести приглашение на выборы (при условии, что Вам исполнилось 18) с точным адресом Вашего избирательного участка, проверьте почтовый ящик. Ну, наконец, позвоните в территориальную избирательную комиссию. тел.(8636)26-23-79
email: [email protected]

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение Lusy »

Yusup, не поняла про этику... Я не считаю что инициалы человека (т.е. его же ФИО) могут оскорбить его честь и достоинство. Люди используют инициалы чтобы не писать ФИО целиком, а так коротко и ёмко сразу понятно о ком речь.
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

chalval
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 21:09

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение chalval »

Обычно так заглаза о людях отзываются, однозначно скрытое или явное желание уязвить. Голосовать буду за Ильина, т.к. коммунизм ближе по духу, чем капитализм :)

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение Yusup »

Lusy писал(а):Yusup, не поняла про этику... Я не считаю что инициалы человека (т.е. его же ФИО) могут оскорбить его честь и достоинство. Люди используют инициалы чтобы не писать ФИО целиком, а так коротко и ёмко сразу понятно о ком речь.
В том сообщении которое я частично цитировал в самом конце есть то употребленное производное слово которое и послужило рождению моего сообщения.
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение Апостол »

таф писал(а):можно узнать на каком участке избирательном мне голосовать 14марта
В целях упрощения процедуры уточнения адреса избирательного участка, на котором предстоит голосовать избирателю в день голосования 14 марта 2010 года, территориальная избирательная комиссия предлагает воспользоваться услугой SMS или ICQ информирования.
1. Наберите сообщение с адресом регистрации;
(например: улица Шевченко, д.178, кв. 10);
2. Отправьте сообщение на мобильный номер 89054290250 или на номер ICQ 571911246 (NIK: 61T061);
3. Ожидайте ответа с сообщением о местонахождении Вашего избирательного участка.
http://www.61tik61.ru/index.php?option= ... &Itemid=55

Северный олень
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 1:52

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение Северный олень »

Прочёл в одной местной газете, что в "Городе будущего" Понамаренко
отвечал на вопросы собравшихся и за непонравившийся вопрос ударил кандидата в мэры от ЛДПР Лиманского, после чего Лиманского
охрана Понамаренко выпроводила на улицу. Лиманским написана жалоба в избирком с требованием извиниться Пономаренко перед ним
или в случае отказа снять Пономаренко с выборов. Кто то присутствовал при данном инциденте или может знает иные
версии случившегося?

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение nazar »

Северный олень писал(а):непонравившийся вопрос ударил кандидата в мэры от ЛДПР Лиманского
че за бред.. :D

Северный олень
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 1:52

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение Северный олень »

nazar писал(а):
Северный олень писал(а):непонравившийся вопрос ударил кандидата в мэры от ЛДПР Лиманского
че за бред.. :D
Может и бред, но прочитал это сегодня в газете, она кажется называется "Шахтёрский вестник".

kandidat
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:10

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение kandidat »

что-то перестал работать сайт vibori61.ru
это у меня одного так или сайт может прикрыли уже? :wacko2:

chalval
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 21:09

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение chalval »

заработал уже

kandidat
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:10

Re: Прогноз по выборам мэра города

Сообщение kandidat »

для интересующихся, у кого не работает
К сайту можно восстановить доступ прописав в настройках Днс вашего подключения следущие айпи
8.8.8.8
8.8.4.4
Это бесплатные днс от google
вот инструкция http://net.compulenta.ru/483862/

Видимо Шахтинский Днс сервер не взлюбил домен

Ответить