Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

---
Последний раз редактировалось Tarantino Пт июн 18, 2004 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

блин ну только отправлю тут уже что-то новое.. ;)
прям реал-тайм какой-то. никак не уйду.

мне аж интересно стало какую там "правду" "народ" узнает,
я вот что-то и не знаю... очень странно..

ты напиши пожалуйста эту "правду",
и каким образом я?? тебе жизнь чуть не "испаганил",
это всё весьма инетересно.

а я приду потом почитаю.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

угу, кефир и квас - первый шаг к алкоголизму
кофе и чай - к курению табака

почему-то "умное" государство не считает зазорным получать до 40% бюджета от продажи водки... всем известно сколько горя это приносит... может просто выгодно экономить на пенсиях, и производство для роста ВВП развивать не надо

каждый имеет право на свое мнение... если мнение основано на непроверенных фактах и эмоциях, кто к нему прислушается?

Choper
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 14:26
Откуда: с планеты земля

Сообщение Choper »

травка детям не игрушка!
неправдали верно подмечено
мы живём в мире шаблонов приведу пример(политика,спорт,наркотики,семья) так вот вчомто мы
разбираемся а вчомто мы профаны,
ваш разговор похож на рассуждение "АХ! если жизнь Намарсе"
давай те оставим эту тему и поговорим о футболе. Я начинаю
Какая дасада наши проиграли, блин.... пойду повешусь а лутьше напьюсь.
Вместо того чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.

в голове моей опилки, небеда!!!
В.Пух

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

dm писал(а):угу, кефир и квас - первый шаг к алкоголизму
кофе и чай - к курению табака

почему-то "умное" государство не считает зазорным получать до 40% бюджета от продажи водки... всем известно сколько горя это приносит... может просто выгодно экономить на пенсиях, и производство для роста ВВП развивать не надо

каждый имеет право на свое мнение... если мнение основано на непроверенных фактах и эмоциях, кто к нему прислушается?
так давайте кинемся курить травку вместо водки! :evil:
А нельзя без всего этого?! :frown:

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Вопрос:
Моему брату 15 лет! Он переодически курит анашу со своими друзьями дебилами. У меня на него нету времени, ни меня ни маму он не слушает! Когда я начинаю ему, что то говорить на эту тему он только делает вид , что слушает или просто меня посылает! Подскажите как мне его остановить( пока он неперешел на более сильнодействующие!)Какой вред несет анаша?

Ответ:
Лечение от наркомании добровольное. Жалательна консультация нарколога (очная). При невозможности ее - консультация психотерапевта и психолога.

Анаша относится к наркотикам. Сначала появляется психическая зависимость, а затем физическая (через год регулярного частого приема). Воздействует на психическое состояние человека (с чем и связано употребление анаши), оставляя стойкие изменения психики на всю жизнь (нарушение настроения, снижение воли и интеллекта). А в 15 лет головной мозг не сформирован, психика не окрепла, жизнь не организована

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Вопрос:
Если человек курит траву 4-5 раз в неделю, может это как-то отразится на его ЦНС ,насколько сильный вред это приносит и может ли возникнуть привыкание...Заранее спасибо за ответ

Ответ:
При употреблении препаратов конопли 4-5 раз в неделю (курении) возможно появление вначале психической зависимости, а затем физической зависимости.

Изменение психического состояния обязательно возникает. Чаще это снижение воли, нравственности, изменение настроения, мышления. Эти изменения более заметны через несколько лет употребления наркотика. Иногда это ведет к нарушению социальных связей (увольнению с работы, распад семьи и т.д.).

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

И вот еще:
Я употреблял травку 5 лет.
Первый раз попробовал, не вставило.
Второй раз выкупил тягу-понравилось, смеялся.
Первый год так иногда с друзьями оттягивался.
Второй год стал регулярно - не реже 2 раз в не делю. Было ощущение что от травы становишься умным

умным, что я принадлежу прямо таки к какой-то касте особых людей - планокуров - сверхлюдей которые

понимают что такое жизнь и как в ней надо кайфовать. Я думаю что всех плановиков посещают такие

мысли. Причем я не разу кроме плана, алкоголя и табака ни чего не принимал - типа думал - та

двигаться это последнее дело, торчки это конченные люди, то ли дело мы плановики - план зависимости

не вызывает, это не наркотик, захотел покурил не захотел не покурил. Кайф одним словом.
Третий год курил почти каждый день и частенько стал это делать в одиночку и обязательно через

бульбик(экономил). Если не покурил сегодня - весь день насмарку, настроения нет, целый день бегаешь

по точкам - ищешь ее родимую.
На четвертый год курил каждый день-утром, в обед, вечером и перед сном обязательно! Причем такую

дурь, что если хапнет напас новичок - в дурку заберут. Денег конечно стало нехватать, стал

барыжничать - класс деньги есть, трава есть - что еще нужно плановику. Как я за полтора года, что

торговал травой, не попался ментам сам не понимаю. Повезло очень, а вообще если ты такай же мелкий

барыга каким был я то рано или поздно попадешься-100%.
За пять лет стал настоящим прокуренным нарком - без травы уже жить не мог, накуренным я был все 24

часа в сутки, курил ее как обычные сигареты, друзей у меня не стало( а друзья у меня все были

наркоманами, настоящих друзей я потерял уже на третьем году употребления), я стал для них просто

барыгой. Мне уже трава осточертела, но жить без нее уже не мог. Так что тому говорит что на траву

нельзя подсесть не верьте. Можно, еще как можно!
Последние полгода из моего пятилетнего стажа пытался бросить. Бросал, начинал, бросал, начинал -

сколько раз уже не помню. Потом взял однажды и бросил уже надеюсь окончательно. Вот уже два года не

курю, не пью, не пью даже кофе. И вам советую, на какой бы вы из описанных на моем примере стадии

наркомании не находились. Лучше вести трезвую, здровую жизнь! Признаюсь если бы я прочитал такое , на

1,2,3,4 годы своего стажа, я бы сказал - та он гонит! трава это класс!!! такая тяга!!! я же не

двигаюсь!!! Так вот с высоты своего опыта могу авторитетно сказать если ты читающий эти строки

употребляешь траву - ты гонишь, очень сильно гонишь!!! бросай!! и чем раньше это сделаешь тем легче

бросить!!
Когда я бросил, у меня действительно не было ломок как от опиатов, но был такой депрессняк!!!
Я ничего не хотел, голова ничего не соображала, не мог читать, смотреть телевизор( сидишь уткнувшись

в телек и как идиот не понимаешь что там за картинки показывают и что тетя рассказывает, когда

пытаешься почитать книгу - видишь фигу, какие-то буковки которые в слова в твоем отупевшем мозгу не

превращаются),ничего не мог запомнить, не мог сосредоточиться, наконец просто жить не хотелось - были

мысли покончить с собой!!! Вот так вот, а говорят трава это не вредно. Вредно!! Очень вредно. Я слава

богу перекумарился и через год депрессия прошла. Теперь я нормальный человек. И вам советую не

принимать никогда. Бросай сегодня же!!!

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Вопрос:
У меня очень хороший ЗНАКОМЫЙ употребляет анашу каждый день, на протяжении длительного времени, и даже не хочет прекращать этим заниматься, говорит что чувствует себя изумительно. что вы порекомендуете? может пусть курит, если это ему нравится

Ответ:
Длительный регулярный прием анаши приводит к появлению зависимости (психической и физической). Психическая зависимость, исходя из вашего вопроса, у вашего знакомого есть. Обычно разговоры о вреде анаши не приносят результата, а скорее вызывают негативные реакции. За судьбу своего знакомого постарайтесь не брать ответственность на себя. Ваш личный пример, ваши успехи и успехи его друзей, не употребляющих наркотики могут сделать больше. У любого человека должен быть выбор.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

А нельзя без всего этого?!
можно... пусть каждый для себя выберет
Ответ:
При употреблении препаратов конопли 4-5 раз в неделю (курении) возможно появление вначале психической зависимости, а затем физической зависимости.
что это доказывает? ответ неизвестно кого неизвестно на чем основанный. разговор не о том хорошо ли пить водку курить сигареты или траву. все это плохо. но объективно на данный момент нет фактов что курить траву хуже чем сигареты или пить водку

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Так и водка мастдай! Выпить можно под хорошую закуску, в торжественное событие и т.д. Не подумай что я трезвеник язвеник, я сам и траву пробовал и водку пил. Ничего только нет в этом хорошего!

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »


Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

да никто и не говорит что это хорошо... просто стоит ли так нагнетать страсти? самый главный недостаток - незаконность
им и стоит "агитировать"... то же что приводишь ты в кач-ве аргументов, прости, детсад

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »


Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Прочитал твою ссылочку от и до, бред полнейший, просто ктото потрудился. То что есть в интеренете ни есть истина. Интернет это по большей части свалка информации каждый сваливает туда что хочет!

Закрыто