Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Hank »

Encounter писал(а):Есть такие как ханк и сео которым всем и вся должны и могут только ныть, позитива они ни когда не увидят, видят только плохое. И могут только хотеть
я же не требую, чтобы мне денег дали и не жалуюсь, что мне мало. с государства нужно требовать, хотя бы на словах, чтобы оно выполняло свои обязательства. оно же требует с меня налоги, попробуй не заплати!
что есть "позитив" в твоем понимании, не понятно. писать на форуме как мне хорошо живется и какой ввп молодец? так вокруг меня люди есть, причем разные, построить 5-метровый забор, отгородившись от реальности (как это делают очень многие) - это не выход, рано или поздно через этот забор прилетят условные коктейли молотова в том или ином виде, с таким подходом.

_varlamov.ru/2469706.html
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Predator »

Очередная неподкупная судья устроила в Краснодаре дочери свадьбу за 2млн$
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

Predator писал(а):Очередная неподкупная судья устроила в Краснодаре дочери свадьбу за 2млн$
угу, дичайшая дичь.. пир во время чумы, из за таким моментов мне хочется чтоб землю накрыл астероид

Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Oleg77 »

Ну накуа так радикально :D
Я ваще не при делах :D
И ваще я хочу дождаться победы Спартака в Лиге Чемпионов

[ Написано с iPad ] Изображение
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
RedThreat
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:13

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение RedThreat »

nazar, да ладно, если двуногие псевдоразумные - жадные, эгоистичные и тупорылые твари, то за что же всю биосферу медным тазом? :D
My country, right or wrong

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

Хоть к кудрявому и отношусь не очень , но..
http://varlamov.ru/2469706.html?utm_source=embed_post

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »


Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Oleg77 »

Джордж Ромеро умер. Надеюсь не восстанет как в киношках своих :D. На выходных заценю классическую трилогию в память, так сказать

[ Написано с iPad ] Изображение
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Oleg77 »

Да и вообще
———————————
Сама Хахалева пояснила, что все расходы на организацию свадьбы взял на себя ее бывший муж, который является «крупным предпринимателем». Вместе с тем она называет упомянутую сумму значительно завышенной, а весь скандал со свадьбой — «неприкрытым давлением на суд».

«А устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью. Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение.

Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит», — передает ее слова «Российская газета».

Официальных данных о стоимости свадьбы дочери судьи Хахалевой или об источниках ее финансирования нет. Для праздника был арендован самый престижный в Краснодаре зал Galich Hall, а свой первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе. Также на свадьбе выступали такие артисты, как Николай Басков, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

Как объяснила Елена Хахалева, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады — его друзья. «Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином, — подчеркнула судья. — С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю».

«Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери? Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. И какую проверку, спрашивается, надо проводить в отношении меня? Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец. У него есть доходы, все они легальные, с них платятся налоги», — отметила Хахалева. :D
—————————————————————
Все по кентовски, бесплатно, а вы астерод, астероид

[ Написано с iPad ] Изображение
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

Oleg77 писал(а):Все по кентовски, бесплатно, а вы астерод, астероид
вот поэтому только астероид, чтоб без вариантов =@

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

понеслась *изда по кочкам

"Певец Николай Басков заявил РИА Новости, что был "подарком от друзей" на свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда, и сама она гонорар ему не платила. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/374181 ... e=copylink"

:P

Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Oleg77 »

Короче посоны, давайте революцию замутимъ. Сначала нужно фонд создать, и инвестиции из Свободного мира привлечь. Осваивать вместе будем :D
Я дамъ вамъ паррабеллумъ))))

[ Написано с iPad ] Изображение
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение DbIMok »

Говорят, что клан Хахалевых уже нанял для пиара каких-то московских технологов.
Появились вбросы у Варламова.
Зато Володин попробует отыграть эту ситуацию против Ткачева и Медведева, что мы видим по "методичке" и Потупчик.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

Oleg77 писал(а):Короче посоны, давайте революцию замутимъ
ты аккуратнее выражайся :sensored:

"Гособвинитель просит суд назначить четыре года колонии общего режима журналисту РБК Александру Соколову по делу об организации экстремистской деятельности, передает корреспондент РИА Новости из зала Тверского суда Москвы.
Прокурор также попросила аналогичное наказание в рамках дела для активистов Кирилла Барабаша и Валерия Парфенова, а для публициста Юрия Мухина — четыре года и шесть месяцев колонии.

Как полагает следствие, целью Соколова и Мухина, а также их сторонников было "расшатывание политической обстановки в сторону нестабильности и смена существующей власти нелегальным путем".
:o

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20170717/1498620315.html"

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Predator »

В Шахтах власти пытаются отрезать людей от газопровода, чтобы построить новый, горожане отстаивают свое право на пользование природными ресурсами, закрывая газовую трубу своими телами.

Подробнее: http://bloknot-shakhty.ru/news/v-shakht ... ekskavator
очередной цирк, у народа год как есть газ, но шахтинским властям похер
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Ответить