Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Мета

Разделы нашего форума

С 7 по 9 мая в Сальске прошли областные соревнования на шоссе на приз Героя Советского союза Б.И. Терентьева. Участницами этих соревнований были воспитанницы "РосВело – СШОР-15". В копилке нашей сборной призовые места и 2 золота. Среди девушек 2002-03 г. р. лидировали Арина Лебединец (в индивидуальной гонке на 10 км) и Ольга Клишина (в гонке критериум). Обе спортсменки получили медали высшей пробы. На 2 месте Диана Полтороусова и Анна Разваляева. У них по 2 серебряные медали. Их они завоевали в индивидуальной гонке на 10 км, в командной гонке и гонке критериум. Также 2 ступень пьедестала заняли Арина Лебединец и Екатерина Дыбленко. Арина Лебединец и Анна Разваляева взяли на этих соревнованиях и по бронзе. На третьем месте также: Ольга Клишина, Валентина Коленова, Анастасия Морланг, Диана Козлова. Среди девушек 2004-05 г.р. у шахтинок только призовые 3 места. Их завоевали Екатерина Дыбленко и Анастасия Морланг. Подготавливает шахтинскую сборную по велоспорту заслуженный тренер России Владимир Мельников.