Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Мета

Разделы нашего форума

Шахтинские велосипедистки, воспитанницы "РосВело – СШОР-15", принимали участие в Десятых Спортивных играх молодежи Дона и областных соревнованиях. Гонки проходили с 28 апреля по 1 мая в Ростове-на-Дону. X Спортивные игры молодежи Дона, личный зачет: — 1 место в командной гонке на 25 км: по одной золотой медали у Кристины Иванишко и Виктории Ташбулатовой; — 2 место в групповой гонке на 60 км заняли Ангелина Войцех и Софья Володина; — 3 место в индивидуальной гонке на 20 км завоевала Кристина Иванишко. В общекомандном зачёте команда в составе: Кристины Иванишко, Виктории Ташбулатовой, Ангелины Войцех и Софьи Володиной вышла на 3 место. Областные соревнования 1 место: Алина Мелихова в индивидуальной гонке на 10 км. Также у этой спортсменки золото в командной гонке на 15 км. Медали высшей пробы в командной гонке на 15 км у Анны Разваляевой, Екатерины Дыбленко и Арины Лебединец. 2 место в индивидуальной гонке на 10 км у Дианы Полтороусовой. 3 место: В командной гонке на 15 км заняли Валентина Коленова, Анастасия Морланг, Диана Козлова и Диана Полтороусова. Подготавливает к соревнованиям шахтинских велосипедисток заслуженный тренер России Владимир Мельников.