Главная Форум Галерея Благотворительность  
   
 
Новости города : Политика : Технологии : Авто : Развлечения : Спорт
О сайте
  Город Шахты вошел в тройку лидеров по числу предложений, поступивших от горожан в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» 
 
Метки

Рубрики

Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Архивы

На правах рекламы

Свежие записи

Страницы

Счетчики
ФОБОС: погода в г.Шахты



Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru


Мета

Разделы нашего форума

  Город Шахты вошел в тройку лидеров по числу предложений, поступивших от горожан в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
 

Город Шахты вошел в тройку лидеров по числу предложений, поступивших от горожан в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

Все больше активных жителей присоединяются к обсуждению проекта "Формирование комфортной городской среды". 11 000 предложений поступило за 15 дней на портал gorodsreda2018.ru. Тема благоустройства общественных пространств получила широкое обсуждение в Ростове, Новочеркасске и Шахтах, эти города — лидеры по числу поступивших предложений. В ряде городов определились объекты-лидеры, которые звучат в каждом втором предложении горожан. В Шахтах это сквер по улице Административной. Напоминаем, что сбор предложений на портале gorodsreda2018.ru  продолжится до 7 февраля. До 7 февраля свои предложения могут подать и те, кто не дружит с интернетом. Пункты приёма предложений в городе Шахты действуют на участках ЦКУ и в "Городе будущего", в Артёмовском и Западном территориальных отделах, во Дворце спорта, Ледовом дворце, легкоатлетическом манеже и СК "Артёмовец", в театре, в городском Дворце культуры, в ДК имени Чиха, в клубах "Молодёжный", "Планета", "Южный", имени Дзержинского, а также в центральной библиотеке имени Пушкина.

Источник

Метки: